Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
08.02.2023  12:24
Просмотров: 229


Куда сдать отработанные аккумуляторы

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Электричество один из важнейших элементов современной жизни, который окружает нас по всюду - будь то домашние бытовые и электронные приборы, переносимые и мобильные устройства, компьютеры и смартфоны, или автомобили - везде используется электричество, которое требуется либо для работы устройства, либо для его запуска и последующего функционирования.

При таком большом объеме потребления требуется и мобильное хранение и использование электричества, что обеспечивают аккумуляторы, которые позволяют нам добиться мобильного источника тока в самых разных условиях и местности. Современные аккумуляторные батареи используются во всех переносимых и мобильных устройствах, а так же в автомобильном и специальном транспорте.

Однако с ростом количества устройств, которые используют аккумуляторы остро встал вопрос и об их последующей утилизации, которая требует серьезного подхода, так как используемые в аккумуляторных батареях химические элементы требуют особого подхода к безопасности при их извлечении. Так, сдав тяговые аккумуляторы на утилизацию последующая их переработка потребует значительных усилий и специальной аппаратуры, которая сможет отделить металлы и жидкий электролит от пластика.

Компания lomab.ru предлагает своим клиентам услуги по полному циклу переработки аккумуляторных батарей. Будь то свинцовые, литий-ионные, никель-железные, никель-кадмиевые, гелевые или щелочные - любой из этих типов батарей будет утилизирован и перестанет представлять опасность для окружающей природы - ваш старый аккумулятор будет полностью и безопасно переработан, а получившиеся материалы пустят на вторичное использование. Кроме того, при утилизации отработанных аккумуляторов вы получите дополнительный доход в виде вознаграждения за каждый сданный килограмм лома. Таким образом вы не только освободите занимаемое аккумуляторными батареями место, поможете экологии, но и сможете серьезно заработать на этом и сократить издержки владения.

Оставьте заявку на сайте или просто позвоните на горячую линию по номеру телефона, и спустя непродолжительное время с вами свяжется специалист, который поможет поэтапно согласовать план для вывоза и приема отслуживших свое аккумуляторных батарей, подскажет примерную стоимость лома и поможет сориентировать по любым другим вашим вопросам.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 25
Пользователей: 5
stimul992, lyp477, парус, kboris07, valmitronof
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры