Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
16.09.2022  14:50
Просмотров: 204


Замена аккумулятора в Macbook

Категория: Новости Hardware,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Вся переносимая электроника имеет на своем борту такой важный элемент устройства как аккумуляторы, которые обеспечивают ей необходимое питание вдали от розетки и позволяют работать автономно без стационарных источников питания. Но со временем аккумуляторы деградируют и теряют свою мощность, что может привести как к невозможности использовать гаджет по назначению, так и к выходу его из строя в связи с неправильным напряжением, которое может выдать старая аккумуляторная батарея.

Не составляет исключение и продукция такой известной компании как Apple - со временем аккумуляторы в ноутбуках этой фирмы так же приходят в негодность и требуют своей замены. Замена аккумулятора MacBook должна осуществляться исключительно в профессиональной мастерской, которая сертифицирована для работы с техникой яблочного гиганта. В случае несоблюдения этого правила, вы можете остаться не только без гарантии на ваше устройство, но и лишиться дорогостоящего гаджета в случае неправильной установки аккумулятора.

Сервис-центр i-Fix предлагает полный спектр услуг по ремонту техники Apple, в том числе и замену аккумуляторных батарей на MacBook. Сертифицированные специалисты компании осуществят полный комплекс по диагностике, ремонту и замене необходимых комплектующих и предоставят полноценную гарантию на все произведенные работы. Заказать выезд курьера для доставки вашего гаджета в сервис центр вы можете как по телефону горячей линии, так и в социальных сетях включая Viber и Telegram. При этом диагностика вашего девайса будет выполнена абсолютно бесплатно, независимо от того - будете вы осуществлять ремонт в данном сервисе или нет.

Квалифицированный персонал сервиса сразу же примет ваш MacBook в работу и в самые короткие сроки произведет его полную диагностику, после чего согласует с вами дальнейшие действия по ремонту или замене отдельных элементов или комплектующих. Все дальнейшее возьмет на себя сервис, вам только будет необходимо забрать ваш ноутбук по окончании работ или выбрать доставку его к вам курьерской службой.

Обращаясь в сервис-центр i-Fix вы можете быть уверены в том, что ваш заказ будет выполнен четко в срок и после ремонта будет еще долгое время радовать вас своей бесперебойной работой.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 52
Гостей: 47
Пользователей: 5
makar-1, bigorat, all_reg, cl85, Fobos68
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры