Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
07.01.2023  10:37
Просмотров: 289


Как быстро сконвертировать файл PDF в другой формат

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

В современном документообороте все реже можно встретить такой профессиональный формат файлов как PDF - его все больше заменяют простые форматы, которые не только легче в описании и создании, но и существенно более распространены за счет большого количества приложений, которые поддерживают с ними работу.

Тем не менее, до сих пор формат PDF является одним из самых ходовых в тех областях, в которых требуется полиграфия или возможность печати макетов непосредственно из файла, минуя стадию конвертации. При этом, многие инструкции и руководства так же продолжают распространять в формате PDF, что порой существенно осложняет жизнь конечных пользователей, которые вынуждены самостоятельно конвертировать эти файлы в тот формат, который понимает их компьютер или смартфон.

Coolutils предлагает воспользоваться собственной разработкой PDF Converter, который поможет существенно сэкономить ваше время на конвертацию файлов PDF в тот, который необходим лично вам. Программа поддерживает широкий спектр выходных форматов, включая такие распространенные, как DOC, RTF, TIFF, XLS, HTML, EPS, PS, TXT, CSV и многие другие.

Вам достаточно только загрузить входящий файл формата PDF и на жать кнопку Сконвертировать, после чего все остальное сделает за вас данный конвертер. Он не только считает все текстовые данные, но и выделит векторные и растровые изображения, после чего максимально точно и достоверно отобразит их в выбранном вами выходном формате. В случае, если выходной формат не поддерживает какие либо элементы - конвертер предупредит об этом и предложит сохранить сконвертированные данные в иной формат, либо предложит сохранить данные, которые на поддерживаются вашим форматом в отдельную папку для того, чтобы вы самостоятельно смогли произвести все необходимые правки.

Таким образом, вам больше не потребуется искать какой либо иной софт для проведения конвертации из PDF в требуемый вами формат - все необходимое вы сможете найти в Total PDF Converter, который обеспечит максимум удобств с минимальным временем на все необходимые манипуляции.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 23
Пользователей: 4
alx75, igorlok, akok, teragig
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры