Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
23.01.2023  10:56
Просмотров: 322


PDF Converter - ваш помощник при работе с документами

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Порой документооборот может приносить множество головных болей, когда пользователь начинает получать файлы в тех форматах, которые не поддерживаются его офисным пакетом или же не могут быть там отредактированы, при этом отправитель, зачастую, так же не имеет возможности отправить своему визави документ в другом формате, так как это запрещено корпоративной политикой или же файл содержит в себе форматирование, которое недоступно для других форматов документов.

Так, многие компании, которые связаны с печатным делом, работают только с таким форматом макетов страниц как PDF, при этом формат является проприетарным и для его открытия, а тем более редактирования требуется дорогостоящее программное обеспечение, которое мало кто может себе позволить. Таким образом, документооборот печатников ограничен с одной стороны применяемым в отрасли форматом, а с другой стороны малодоступными программными продуктами для получателей таких файлов.

Однако из любой ситуации есть выход - имеется он и в таком вопросе. Воспользовавшись PDF Converter любой пользователь сможет преобразовать входящие файлы PDF в абсолютно любой иной формат, с которым уже смогут работать обычные офисные пакеты и программы. Буквально пара кликов мышкой и вот уже файл готов для работы с ним в вашем любимом приложении. Поддерживаются все популярные форматы текстовых форматов и таблиц, а так же HTML отображение.

В большинстве случаев, операция конвертирования выдает отличный результат и позволяет полностью сохранить верстку и макет страниц, однако, в случае, если это невозможно, программа PDF Converter позволит все же провести конвертацию в требуемый формат, при этом файлы и элементы, которые не поддерживает выходной файл будут выделены в отдельную папку - в последующем вы сможете использовать их самостоятельно. Таким образом это программное решение значительно упрощает как ваш документооборот, так и позволяет не тратить время на ручной перенос текста и и элементов из PDF в новый документ, что существенно экономит ваше время


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 30
Гостей: 23
Пользователей: 7
Vigy, valera-de, LanSer1958, Karadag, alon17, Bogdanbcu, igorlok
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры