Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
20.09.2012  11:23
Просмотров: 1774


Клавиатура Sculpt Comfort Keyboard от Microsoft Hardware

Категория: Новости Hardware,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Сотрудники Microsoft Hardware, подразделения Microsoft, ответственного за аксессуары для устройств под управлением Windows, представили очередное свое творение — клавиатуру Sculpt Comfort Keyboard, спроектированную специально для Windows 8. Эта клавиатура является продолжением линейки эргономических клавиатур компании и весьма схожа с предыдущими моделями в части дизайна.

Клавиатура была спроектирована с целью создания комфортного расположения для рук. Клавиши на ней также расположены таким образом, чтобы до них можно было легко дотянуться. Отличительными особенностями Sculpt Comfort Keyboard являются отдельные клавиши, предназначенные для управления интфейсом Windows 8 и наличие разделенной на две части клавиши пробела: ее левая часть аналогична кнопке bakspace, а правая выполняет стандартные функции, т.е., собственно, добавляет пробел. Такая комбинированная клавиша лишает вас необходимости лишний раз менять расположение рук чтобы удалить часть текста.

Sculpt Comfort Keyboard полностью совместима с устройствами под управлением Windows 8, Windows RT, Windows 7 и Windows Vista. Для подключения к вашему ПК используется беспроводное соединение с помощью usb-приемника. Клавиатура работает от двух батареек типа AAA, а поступит в продажу по рекомендованной цене в 59.95 доллров США.


Материалы по теме:

1 комментарий, сортировать

Аватар N20PRO
N20PRO    20.09.2012 в 11:57 Ссылка
Толка от этой клавы нет. Убили ПКшную ось. Пускай пользуются свой подложкой к "Сёрфейс"
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 23
Гостей: 21
Пользователей: 2
all_reg, samsungfun
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры