Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
09.09.2013  13:17
Просмотров: 5379


LG представила моноблок под управлением Windows 8 с соотношением сторон 21:9

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Компании LG, судя по всему, не терпелось похвастаться своими новинками, поэтому некоторые из них были представлены еще за несколько дней до начала выставки IFA2013, прошедшей в Берлине с 6 по 11 сентября. Одним из самых необычных продуктов стал моноблок под управлением Windows 8, оснащенный IPS-матрицей с соотношением сторон 21:9.

Как видно из представленного выше изображения, этот 29-дюймовый монстр куда шире привычных нам мониторов. Даже после демонстрации на IFA нам все еще не известны многие технические подробности этого ПК, однако стало известно, что разрешение экрана у модели с индексом V960 составляет 2560x1080 пикселей, а за обработку графики будет отвечать дискретная видеокарта Nvidia GeForce GT 640M. В комплект поставки моноблока также войдут беспроводные мышь и клавиатура.Кроме того, новинка оснащена встроенным ТВ-тюнером, что позволит владельцам устройства одновременно с просмотром телепередач осуществлять навигацию в интернете.

К сожалению, компания LG на данный момент не сообщает цену устройства, ровно как и дату поступления его в продажу, но судя по предыдущим аналогичным продуктам компании, в частности 23-дюймовому моноблоку, прежде всего оно поступит в продажу на родине компании.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 19
Пользователей: 6
nemo777, dvd17, Karadag, erenn17, Evgeny1973, all_reg
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры