Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
15.07.2013  15:04
Просмотров: 2608


Microsoft снизила цены на Surface RT

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

В последнее время Microsoft всеми силами старается избавиться от запасов своих планшетов Surface, оставшихся на складах компании и сетевых магазинов. Как мы уже сообщали ранее, в рамках конференций TechEd North America и Worldwide Partner Conference (WPC) компания продавала их с огромными скидками, доходившими зачастую до 80% от розничной цены. Это был весьма удачный шаг — предложение пользовалось популярностью и торговые точки на конференциях собирали огромные очереди. Аналогичные скидки Microsoft планировала предоставлять студентам и ученикам школ, однако по появившимся в сети сообщениям, новые акции и скидки на приобретение Surface стоит ожидать и в розничных сетях.

Помимо самих скидок, компания предлагала множество промокодов, которые распространялись как через крупных блогеров и обзорщиков, так и через медийные издания - в этом случае стоимость устройства для определенных категорий покупателей и вовсе была чисто символической. Так, благодаря промокодам и скидкам от Промокодик.ру можно было приобрести Surface за символические $10.

Изданию The Verge стало известно о планах Microsoft снизить официальные цены на Surface RT на 30%, что равняется примерно 150 долларам США. Таким образом самая дешевая версия планшета с 32ГБ ПЗУ обойдется покупателям в 349.99 доллара, а Surface RT с 64ГБ и Touch Cover — в 549.99 соответственно. О предоставлении аналогичных скидок на модель Surface Pro на данный момент ничего не известно, в то время как скидки на приобретение Surface RT должны вступить в силу уже на этой неделе.

Вся эта шумиха со снижением цен и постоянными акциями связана с тем, что в Microsoft готовятся представить новое поколение планшетов Surface и произойдет это, по многочисленным сообщениям из различных источников, уже до конца этого года.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 41
Гостей: 33
Пользователей: 8
rad51, Barmenchik, AAABBBAAA, Fobos68, yuran2005, hidvik, matr, narned
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры