Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
11.07.2013  14:54
Просмотров: 2136


Microsoft продала более 16,000 планшетов Surface на WPC 2013

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Еще до начала проходящей на этой неделе в Хьюстоне Всемирной Партнерской Конференции (Worldwide Partner Conference) Microsoft предупредила ее посетителей о том, что все они смогут приобрести планшеты Surface RT и Surface Pro по специальной цене со скидкой, аналогичной той, что предоставлялась на конференции TechEd, прошедшей в Новом Орлеане в июне. Вчера компания поспешила похвастаться тем, что продажи планшетов в ходе WPC уже превзошли все ее ожидания.

Стоит отметить, что будь эти цены официальными, успех планшета на рынке мог бы быть куда более заметным — приобрести Surface RT с обложкой-клавиатурой TouchCover предлагалось всего за 99 долларов США, в то время как за базовую комплектацию Surface Pro желающим предлагалось расстаться с 399 долларами. О том, что компании удалось реализовать уже более 16 тысяч устройств, во время основного доклада третьего дня со сцены сообщил Джон Роскилл (Jon Roskill), глава подразделения по работе с партнерами в Microsoft.

Во время первых двух дней конференции за планшетами собирались огромные очереди, некоторые покупатели проводили в них по несколько часов, и лишь на третий день среднее время ожидания сократилось до получаса. Участники WPC также могли приобрести специальную версию TouchCover для Surface, созданную специально для этого мероприятия в ограниченном количестве.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 26
Пользователей: 3
kru-2004, Snoopy_GSM, narned
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры