Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
03.08.2022  09:38
Просмотров: 331


NeoSpy - лучшее ПО для родительского контроля

Категория: Новости Software,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Современный цифровой мир несет в себе множество угроз для детей и подрастающего поколения, что не может не волновать их родителей. В большинстве случаев дети сталкиваются с обманом или неэтичным контентом, который может существенно повлиять на психологическое состояние и серьезно сказаться в будущем. Именно для того, чтобы избежать этого и создаются системы родительского контроля, которые обеспечивают контроль и чистоту получаемой подростками информации, и, при необходимости, сигнализируют родителям о возможных угрозах.

Одним из таких инструментов является программная система родительского контроля и учета NeoSpy - это серьезный программный комплекс, который позволяет вести полный учет трафика и посещаемых сайтов, создавать снимки и записи состояния экрана, записывать звонки в мессенджерах и логировать общение ребенка в чате. Родители получают полный доступ к истории чатов, которыми пользуется подросток и подробный журнал переписки и вводимой с клавиатуры информации. Отзывы о программе шпионе просто отличные - большинство пользователей оценивают программу как великолепный инструмент по поддержанию чистоты на компьютере ребенка и отдельно отмечают продуманный и удобный интерфейс системы.

Используя программный комплекс NeoSpy вы сможете точно знать - чем именно занят ваш ребенок в ваше отсутствие и не планирует ли он совершить каких-либо необдуманных поступков. Вы сможете в режиме реального времени наблюдать за его действиями и моментально реагировать на любые угрозы. При необходимости вы всегда сможете просмотреть любые действия, которые выполнялись на ПК или на удобных графиках и диаграммах определить время, которое ваш подросток проводит за компьютером. Кроме того, удобные инструменты позволят увидеть конкретные игры, приложения и соц.сети, в которых ваше чадо "зависает" больше всего, и при необходимости, полностью просмотреть историю и переписку этих приложений. Таким образом вы сможете оперативно предотвратить негативные последствия и обеспечить дополнительную защиту ваших детей от негативного влияния.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 24
Пользователей: 2
valmitronof, 1aleks0
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры