Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
25.01.2023  13:11
Просмотров: 257


Где заказать оборудование радиосвязи DMR

Категория: ,  Автор: Drinko
Шрифт: + - 

Цифровая радиосвязь все больше проникает в сферу деятельности практически любой компании, которая занимается производством или логистикой. При этом требования к качеству оборудования и возможностям удаленной передачи данных с каждым годом повышаются, а требования к стандартам со стороны служб безопасности серьезно ужесточаются.

Одним из основных стандартов, который предназначен для построения систем радиосвязи на средних и крупных предприятиях и для обеспечения открытых мероприятий - является стандарт DMR https://tisscom.ru/services/standart-dmr разработанный Европейским институтом телекоммуникационных стандартов (ETSI). Данный стандарт с успехом применяется во всем мире начиная с 2005 года, когда прошла его первая сертификация в международных организациях по стандартизации.

Стандарт DMR представляет собой децентрализованную систему радиосвязи с возможностью управления как с единого центра, так и обеспечивающую многоуровневую систему коммуникации и разграничения доступа, которой можно управлять из многих операторских станций установленных как стационарно, так и в мобильном исполнении.

Одной из компаний, которая работает на российском рынке услуг построения цифровой радиосвязи DMR - является компания ТИССКОМ, которая предоставляет услуги по проектированию, установке, монтажу и комплексному обслуживанию оборудования, а так же предлагает своих специалистов для обучения персонала для работы с оборудованием и системами цифрового управления.

Компания ТИССКОМ одной из самых первых начала внедрение и использование стандарта DMR в предлагаемых продуктах. Многолетний опыт и сотрудничество с крупнейшими концернами по всей стране позволяют заявить о том, что ТИССКОМ по праву является одним из лидеров российского рынка цифровой радиосвязи в стране, предоставляя качественные услуги и обслуживание, которое соответствуюет всем мировым стандартам.

Специалисты компании имеют допуск для работ на территории критической инфраструктуры, что позволяет проводить работы, в том числе и на государственных объектах с ограниченным доступом.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 19
Пользователей: 5
persona13, bratskij, sergey_a, narned, Bogdanbcu
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры