Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
23.06.2015  15:49
Просмотров: 1655


Стали известны кодовые имена будущих смартфонов от Microsoft

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Пока сообщество пользователей Windows Phone с нетерпением ждет анонса новых устройств от Microsoft уже на базе Windows 10 Mobile, известный источник утечек и технический журналист Эван Бласс, ранее известный лишь под аккаунтом @evleaks в твиттере, решил поделиться некоторыми подробностями о грядущих планах компании по выпуску новых моделей смартфонов. Так с его подачи стали известны кодовые названия как минимум четырех устройств, работа над которыми ведется в соответствующем подразделении Microsoft.

До текущего момента мы знали о ведении работ лишь над двумя смартфонами линейки Lumia, известными под именами Cityman и Talkman соответственно, но, похоже, в Microsoft решили не ограничиваться двумя устройствами после такого большого перерыва с момента выпуска последней флагманской модели. Итак, семья мобильных устройств от редмондской компании скоро пополнится смартфонами Guilin, Honjo, Saana и Saimaa. Какие маркетинговые имена получат данные устройства, к сожалению, остается лишь гадать.

Отсутствуют также и какие-либо подробности об их характеристиках — какие либо выводы о том, что могут из себя представлять эти смартфоны, можно попытаться сделать лишь проанализировав сами имена: так, например, Guijin является китайским городом, Honjo — городом в Японии, а именами Saana и Saimaa называются гора и озеро в Финляндии — последнее известно своей рыбалкой, снасти для которой можно приобрести в магазине https://rovita.com.ua/. Вполне возможно, что последняя пара является комбинацией из "обычной" и XL-версии одного и того же устройства, как это было в случае с Lumia 640 и 640XL. Тем не менее, на данный момент все это лишь догадки, не имеющие в своей основе каких-либо весомых доказательств.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 25
Гостей: 16
Пользователей: 9
farmatsevt007, vdv90, chumov, vlad32kud, all_reg, awdawd, DpaKc, DarkWizard, ankonn408
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры