Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
29.07.2014  23:05
Просмотров: 1831


Слухи: следующий Surface дебютирует в октябре

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

По информации сразу из нескольких источников, Microsoft работает над следующей версией планшета Surface и может представить ее уже в октябре этого года. Устройство получит 10.6-дюймовый экран, аналогичный таковому у предыдущих версий, появившихся до Surface Pro 3. Начало массового производства компонентов для его сборки должно начаться уже в августе, а сборка — в сентябре.

Новый Surface, по словам информаторов, станет еще легче и тоньше. Однако, о его характеристиках, при этом, не сообщается абсолютно ничего.

Похоже, что компания окончательно отказалась от своих планов относительно выпуска Surface Mini в этом году. Объясняется это отсутствием интереса к подобному продукту, так как к моменту его готовности к поступлению в продажу у него не было никаких выигрышных аспектов, отличающих его от конкурирующих продуктов. А вот классическая 10.6-дюймовая модель, как считают в Microsoft, все еще может быть довольно привлекательной.

Сообщается, что производством компонентов для нового планшета в данный момент занята тайваньская компания Pegatron. Работать он, судя по всему, будет под управлением Windows RT, как это было с предыдущими двумя вариантами без приставки "Pro". Если, конечно, Microsoft не изменила свою стратегию и не оснастит его процессором от Intel, что повлечет за собой использование полноценной версии Windows.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 50
Гостей: 45
Пользователей: 5
all_reg, Lenchik, madjo, aleks242007, DenH13
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры