Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
23.06.2014  13:39
Просмотров: 1686


Версии Surface Pro 3 с i7 и i3 поступят в продажу на месяц раньше

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Изначально компания Microsoft была сфокусирована на выводе на рынок модели планшета Surface Pro 3 с процессором Intel Core i5, позиционируя его как "золотую середину" в своей новой линейке. Как и ожидалось, эта версия устройства поступила в продажу 20 июня, тогда как варианты с процессорами i3 и i7 должны были добраться до прилавков лишь в самом конце августа этого года. Однако, как выяснилось на этих выходных, те, кто уже оставил предварительный заказ на эти версии Surface, смогут получить их немного раньше запланированного.

На странице устройства в Microsoft Store произошло изменение дат ожидаемой поставки — все устройства с i3 или i7 отправятся к своим владельцам уже 1 августа, почти на месяц раньше. Тоже самое касается и новых заказов, размещенных в ближайшее время.

Как и в случае с Surface Pro 2, новый планшет представлен в большом количестве конфигураций, что позволяет пользователю выбрать наиболее подходящий для себя по соотношению цена/производительность вариант планшета от Microsoft, начиная с модели с i3, 4ГБ ОЗУ и 64ГБ хранилища, доступной по цене в 799 долларов США, и заканчивая "производительным монстром", оснащенным процессором i7, 8ГБ оперативной памяти и 512ГБ хранилища, за право обладания которой следует расстаться с 1949 долларами.

Конечно же, если вы не заинтересованы в Surface Pro 3 на базе i3 или i7, ничто не заставляет вас ждать — модель планшета с i5 уже в продаже. За 999 долларов вы получите 128 гигабайт хранилища и 4 гигабайта оперативной памяти, тогда как за 1299 долларов вы приобретает в два раза больше — 256ГБ и 8ГБ соответственно.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 24
Гостей: 16
Пользователей: 8
sich1957, all_reg, mak10, andy040670, igorlok, kboris07, lyp477, Drinko
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры