Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
13.01.2013  17:04
Просмотров: 3341


Viewsonic разработал новые модели сенсорных мониторов специально для Windows

Категория: Новости Hardware,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Присутствие Viewsonic на CES не было таким ярким, как у других компаний, однако это не помешало производителю анонсировать несколько интересных решений, в том числе сенсорные мониторы, оптимизированные для работы с ПК под управлением Windows 8. Все из представленных моделей обладают FullHD разрешением экрана и оснащены портами HDMI, USB, DisplayPort и VGA.

Возможно самой интересной новинкой является монитор Viewsonic TD2340 с диагональю экрана в 23 дюйма и настраиваемой подставкой, позволяющей работать с монитором в портретном режиме. Модель появится в продаже в конце января по цене от 599 долларов США, которая является весьма привлекательной для устройства такого типа.

Также были представлены 24-дюймовый вариант, TD2420 (цена и дата поступления в продажу не анонсированы) и 27-дюймовый TD2740, оснащенный, к тому же, 1.3-мегапиксельной камерой для видео звонков и многопозиционной подставкой, в том числе позволяющей использовать его в горизонтальном положении, который поступит в продажу в феврале. Цена на него составит 799 долларов.

Помимо всего прочего, такие интерактивные мониторы можно использовать и в образовательных или презентационных целях, о чем можно дополнительно узнать тут.

Ну а если 27 дюймов вам не достаточно, в апреле Viewsonic выпустит 32-дюймовую версию, TD324. Опционально к ней можно будет приобрести дополнительные крепления для использования в качестве интерактивного стенда для магазина или другого места, где такое использование монитора было бы целесообразным. Обойдется этот монстр вам уже в 2,499 долларов.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 22
Пользователей: 6
ankonn408, konoval5, Herunterlader, Tilim, salve45, narned
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры