Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
17.10.2012  13:52
Просмотров: 2910


Выпущено осеннее обновление Xbox 360

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Планы по выпуску очередного крупного обновления своей игровой консоли представители компании Microsoft анонсировали довольно давно, но публично распространяться оно начало лишь сейчас. Обновление несет в себе несколько значительных изменений, призванных вывести Xbox 360 на новый качественный уровень.

Обновление включает в себя ранее анонсированный браузер Internet Explorer, что позволит владельцам консоли просмотривать медиа-контент, посещать социальные сети и другие сайты. До этого момента Xbox 360 оставалась единственной игровой приставкой последнего поколения без встроенного веб-браузера.

Кроме Internet Explorer данное обновление добавит функциональность сервисов Xbox Music и Xbox Video, пришедших на замену Zune Music и Zune Video, а также возможность рекомендовать и оценивать контент. Интерфейс главного экрана преобразился незначительно, но теперь пользователи смогут закреплять на нем свои любимые игры, видеоролики, музыку и многое другое почти также, как это реализовано на экране Пуск в Windows 8.


Материалы по теме:

1 комментарий, сортировать

Аватар dante2015
dante2015    18.10.2012 в 21:56 Ссылка
Обновление конечно мягко говоря ни о чем..Особенно если не являешься подписчиком - все фишки вроде ИЕ\YouTube ибо доступны только владельцам Gold аккаунтов..А так ничего практически не изменилось, все тот же отстойный Metro ModernUI Dashboard
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 18
Гостей: 14
Пользователей: 4
GreyWolf, Vietcongg, DpaKc, LanSer1958
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры