Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
28.11.2013  23:52
Просмотров: 2147


Xbox One получила оценку 8 из 10 по шкале ремонтопригодности

Категория: Новости Microsoft,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Xbox One только начала свой путь, но энтузиасты из издания iFixit, занимающегося публикацией инструкций по ремонту различных устройств, уже успели наложить на него свои руки и полностью разобрали консоль нового поколения от Microsoft.

В результате вскрытия Xbox One получила оценку 8 из 10 по их собственной шкале ремонтопригодности. Для открытия корпуса приставки понадобилась лишь пара привычных инструментов, в результате чего был получен доступ к таким компонентам, как система охлаждения, плата беспроводных соединений и передняя панель управления — соответственно, в случае поломки их замена не составит сложности.

Единственным недостатком Xbox One, по словам команды iFixit, является жесткий диск. 500-гигабайтный накопитель разработан как постоянное хранилище, в связи с чем добраться до него довольно не просто. Подключен он, однако, по стандартному интерфейсу SATA и может быть отформатирован в привычную файловую систему. В связи с тем, что Microsoft не предоставляет владельцам Xbox One официального способа управления файлами на жестком диске в угоду "автоматическому методу", как его называют в компании, отсутствие дружелюбного способа получения доступа к нему физически не должно быть сюрпризом.

Кстати, редакция консоли Xbox 360 с маркером "E", которая является ничем иным, как привычной Xbox 360 в корпусе от Xbox One, получила аналогичную оценку — 8 из 10 по версии iFixit.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 22
Гостей: 19
Пользователей: 3
tybas, ankonn408, zSolex
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры