Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
21.09.2012  14:26
Просмотров: 2243


Windows Phone 8 RTM отправлена в тираж

Категория: Новости Microsoft,  Автор: RilneRUS
Шрифт: + - 

Microsoft все последнее время активно дорабатывал, вносил изменения и исправлял ошибки в грядущей мобильной ОС Windows Phone 8 и вот, работа над ней наконец закончена.

Об этом стало известно еще в начале недели, но ввиду моей загруженности я не мог написать об этом, за что сразу приношу свои извинения. Итак, RTM сборка Windows Phone 8, билд-номер которой пока не известен, уже подписана и в ближайшее время будет отправлена производителям WP8-устройств. Первыми получателями заветной сборки станут производители, уже анонсировавшие свои устройства, среди которых Nokia, Samsung и HTC. Остальные получат сборку чуть позже. А в продажу первые устройства поступят в ноябре.

В честь этого радостного события сотрудники компании провели закрытое мероприятие, на котором разработчики оставили свои подписи на рекламном плакате, выполненном, конечно, в стиле грядущего стартового экрана ОС.



Теперь главным вопросом является то, когда будет собрана Windows Phone 7.8, которую с нетерпением ждут все владельцы текущих WP-устройств (среди которых и я), и когда будет доступно обновление до нее. Напомню, все текущие смартфоны не получат WP8, вместо этого для них будет выпущено специальное обновление WP7.8, которое принесет некоторые функции «старшего брата», при этом ядро останется Windows CE, вместо Windows NT у WP8.


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477
Статистика

Онлайн всего: 36
Гостей: 32
Пользователей: 4
andy040670, valmitronof, klimchuk53, persona13
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры