Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
08.09.2015  17:55
Просмотров: 2106


Смартфоны BLU Win Jr получают обновление до Windows Phone 8.1 Update 2

Категория: Новости Hardware,  Автор: Angel_of_Despair
Шрифт: + - 

Если вы являетесь обладателем смартфона BLU Win Jr под управлением Windows Phone (что вряд ли, так как на российском рынке он официально не продается), то у нас есть хорошая новость для вас — Microsoft официально начала распространение обновления Windows Phone 8.1 Update 2, последнего в линейке ОС WP8.1 перед выпуском Windows 10. напомним, что помимо мелких исправлений и улучшений, а также новых возможностей для производителей смартфонов, это обновление включает в себя обновленный вид меню настроек, в котором они сгруппированы и упорядочены куда удобнее и логичнее, чем в предыдущих версиях ОС.

Учитывая тот факт, что BLU Win Jr оснащается лишь 4 гигабайтами внутреннего хранилища, вполне возможно, что Update 2 станет последним обновлением для этого смартфона, так как (по предварительной информации) Windows 10 Mobile требует наличия более чем 4ГБ ПЗУ для своей установки. На данный момент в Microsoft рассматривают возможные варианты установки новой ОС и на смартфоны этой модели, однако возлагать большие надежды на благополучный исход событий не стоит.

Если вы не получили обновление автоматически, попробуйте запустить принудительную проверку на его наличие через соответствующий пункт в меню настроек. Однако если оно не стало доступно и после подобных манипуляций, вам придется подождать еще немного — как и обычно в практике Microsoft, оно распространяется волнами и попросту могло не дойти до вашего устройства в одной из первых волн.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Поделитесь своим мнением


Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473
Статистика

Онлайн всего: 362
Гостей: 355
Пользователей: 7
amg1, Termiz, aleks242007, Varfolomey241, Lenchik, joni_evg, sidsid
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры