Компьютерный портал
Новости Статьи Драйверы Windows 10 Windows 11 Софт Форум
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows
Популярное на форуме
Последние новости
Оформление Windows
05.12.2013  20:16
Просмотров: 2183


Зарплата биткоинами

Категория: Новости IT,  Автор: RilneRUS
Шрифт: + - 

Наверное, многие из вас слышали о такой электронной валюте, как биткоин. В последнее время эта валюта стала дико популярной, и одной из причин этого является постоянное ее дорожание (сейчас $960.33 за штуку).

И вот наконец появились люди, которые абсолютно законно хотят получать зарплату сразу в электронной валюте. И первым из них стал глава полиции небольшого города Викки в американском штате Кентукки по имени Тони Вон. Не так давно специально собранная городская комиссия удовлетворила его пожелание, и следующую зарплату Вон получит уже биткоинами. Примечательно то, что сперва из зарплаты будет вычитаться все налоги, а потом уже будет производиться обмен валют и отправка средств на счет полицейского.

Кстати, вы всегда можете найти всю информацию по курсу криптовалюты на сайте www.porssikurssit.fi/osake/TIETO.HE - здесь представлены все наиболее интересные с точкзрения инвестирования и дальнейшего роста монеты. Вся информация обновляется онлайн, что позволяет максимально оперативно реагировать на любые изменения и нивелировать любые риски.

Для тех, кто все еще не в курсе, что же «за зверь» такой этот биткоин, стоит сказать, что эта такая электронная валюта, названная в честь одноименной электронной платежной системы. Вся ценность этой системы в том, что сделки внутри нее не облагаются налогами, что является большим преимуществом перед другой валютой. Так же стоит отметить тот факт, что те, кто купил биткоины еще при старте системы, сейчас получили не плохой прирост в кошелке, так например стоит упомянуть о норвежском студенте Кристофер Кох купившем в 2009 году биткоинов на 24 доллара, а спустя четыре года заработавшем на разнице курса достаточно денег, чтобы приобрести трёхкомнатную квартиру в Осло, на момент вывода денег в 2013 году прибыль составила 5 миллионов крон, или 885 тысяч долларов.
! Важно: Официальная программа бесплатного обновления до Windows 10
! Важно: Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Материалы по теме:


Комментариев еще нет - станьте первым!
Аватар reporter-x
-2  Спам
reporter-x    08.12.2013 в 07:52 Ссылка
классическая пирамида - сливки достаются первым купившим и продавшим , а вообще то за это надо наказывать так как не платятся налоги да и сама "валюта" ничем не обеспечена... хотя впрочем как и доллар в своей основной массе
Аватар FULLINU
FULLINU    07.12.2013 в 21:36 Ссылка
Пару дней назад скачал клиент биткоина и guiminer, но, кажется, на квартиру я не заработаю этой криптовалютой...

Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476
Статистика

Онлайн всего: 29
Гостей: 25
Пользователей: 4
Aibulat, blincster, all_reg, RafalL
Скачать | Активация | Гаджеты | Игры