Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 7
Модератор форума: fixap, -=AMA=-  
Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Редактирование ресурсов тем (стилей) (Windows 7)
Редактирование ресурсов тем (стилей)
Spy
Аватар Spy

Почетный

Сообщений: 837






Themes - Темы и Cтили Оформления Windows 7 (Visual Styles and Themes for Windows 7) можно посмотреть в этой теме:

Themes - Темы и Cтили Оформления Windows 7

Все вопросы касающиеся редактирования ресурсов Windows обсуждаем в теме:

Редактирование ресурсов Windows 7


Все вопросы возникающие при установке тем Windows 7 обсуждаем в теме:







  • [FAQ] Ресурсы WSB при редактировании и создании тем для Windows 7

  • [cut=Программы для редактирования ресурсов тем (стилей)]

    Vista Style Builder 1.5 - Программа для создания, редактирования и конвертации тем Windows. Можно конвертировать темы из XP в Vista и из ХР и Vista в Win7. Подробнее

    Restorator 2007 - Позволяет изменять, добавлять, удалять ресурсы, такие как текст, изображения, иконки, звуки, видео, версия, диалоги и меню почти во всех программах и много еще всего. Подробнее
    [/cut]
  • Ygg
    Отредактировано XapoH - 12.10.2009, 19:55
    Аватар Ygg


    Сообщений: 633

    Alinakulish,

    Закладка Безопасность - кнопка Дополнительно - закладка Владелец. Меняем владельца файла(на себя), потом назначаем права.

    [cut=Скрин]

    [/cut]

    P.S. не брюнет wink

    Димон, нее ... Не по джедайски это biggrin

    Вложения  Доступны только зарегистрированным пользователям

    Димон
    Аватар Димон


    Сообщений: 758

    XapoH, Конечно не по джедайски...Откатил систему... biggrin
    navi
    Нет аватара


    Сообщений: 22

    никто не знает случайно какая тема есть для windows 7 чтобы в папке с видео в фоне папки отображалось иконка видео, в папке с аудио значок музыкального файла например как тут Ссылка
    ALMAZ57
    Аватар ALMAZ57


    Сообщений: 274

    Цитата (navi)
    никто не знает случайно какая тема есть для windows 7 чтобы в папке с видео в фоне папки отображалось иконка видео, в папке с аудио значок музыкального файла »

    Из-за пары папок менять тему... просто через свойство папки замени значёк хоть на го.....
    Можно так

    shved_8
    Нет аватара


    Сообщений: 6

    Привет всем. Может кто подсказать почему у меня фон рабочего стола остаётся с прежней темы? 3 файла пропачино. Если тема упакована (....themepack) то нормально всё меняется. Если же сам кидаешь в папку С:/Windows/Resources/Themes то остаётся с прежней.
    -=AMA=-
    Отредактировано -=AMA=- - 03.03.2010, 16:52
    Аватар -=AMA=-

    Почетный

    Сообщений: 1433

    Цитата (shved_8)
    Может кто подсказать почему у меня фон рабочего стола остаётся с прежней темы? »

    Откройте файл .theme блокнотом и посмотрите правильно ли указан путь к обоине для данной темы и совпадает ли ее название.
    [cut noguest=Screenshot][/cut]

    Greenex
    Аватар Greenex


    Сообщений: 37

    Drinko и Всем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за старания и интересные темы! Подскажите пожалуйста как заменить стандартные желтые папки на что нибудь поинтереснее, не используя проги типа IconPackager. Помнится на висте был какойто сист. файл, какой не припомню. Если есть что, подкиньте для 64bit
    Drinko
    Аватар Drinko

    DG Win&Soft
    Администратор

    Сообщений: 11626

    Online
    Greenex, https://pcportal.org/forum/25-319-1
    -------
    Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
    Enter
    -------
    База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
    che71
    Аватар che71


    Сообщений: 26

    Господа! А кто знает почему в некоторых темах панель задач (напр.Gold@diamond) у меня плоская,а не как на скрине.Хотя область уведомлений и область кнопки пуск- выпуклые.И на некоторых темах такая-же проблема.А другие ставятся нормально (напр.Creativ-x )? Win-7ultim-86,пропатчена нормально
    winvirus
    Аватар winvirus


    Сообщений: 21

    che71,
    Недоделанные темы, у вас в настройках панели задач наверное стоит "показывать маленькие иконки", или переключитесь на большие иконки или если умеете работать с графическими редакторами создайте свой ресурс, также можно дернуть из нормально сделанной темы.
    Greenex
    Аватар Greenex


    Сообщений: 37

    Цитата (Drinko)

    Спасибо, не посмотрел
    che71
    Аватар che71


    Сообщений: 26

    Цитата (winvirus)
    Недоделанные темы, у вас в настройках панели задач наверное стоит "показывать маленькие иконки" »

    Точно! Поставил большие иконки,встало всё нормуль. Только я люблю маленькие иконки,обидно!!! Спасибо winvirus!
    winvirus
    Аватар winvirus


    Сообщений: 21

    Цитата (che71)
    Только я люблю маленькие иконки,обидно!!! Спасибо winvirus! »

    Точно также, только времени пока нету разбираться, думаю на следующей недели займусь, а то на самых лучших темах такая ерунда.
    che71
    Аватар che71


    Сообщений: 26

    Цитата (winvirus)
    думаю на следующей недели займусь, а то на самых лучших темах такая ерунда. »

    Было-бы чудно! А то в правках тем я ещё до этого не доехал

    ALMAZ57
    Отредактировано ALMAZ57 - 04.12.2009, 20:10
    Аватар ALMAZ57


    Сообщений: 274

    Тупо заменил в Голден обои и содал темку ZODIAK.themepack

    Попробуйте хто нить. СКАЧАТЬ
    Адаптирована под дрим

    Компьютерный форум » Изменение интерфейса » Оформление Windows 7 » Редактирование ресурсов тем (стилей) (Windows 7)
    Поиск:
    В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
    Windows 11
    Windows 10
    Windows 8.1
    Популярное
    Опрос
    Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
    Всего ответов: 8474

    Статистика Форума
    Последние обновления тем
    Популярные темы
    Новые пользователи
    29.03.2024|10:42
    29.03.2024|09:13
    29.03.2024|09:12
    29.03.2024|09:03
    28.03.2024|12:39
    28.03.2024|00:04
    26.03.2024|22:21
    26.03.2024|16:20
    26.03.2024|14:40
    26.03.2024|11:45