Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 630

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Всем спасибо за помощь в деле борьбы с творением из Китая!

Помогло средство от уважаемого tt-555, (IObit Driver Booster 5.1.0.488).
Отработало быстро, качественно.

MedMeks, спасибо за участие, правда сайт предлагает СЛИШКОМ много вариантов...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата SAKSAUL ()
вроде, всяких настроек КУЧА,
Не обольщайтесь, для моего ноутбука есть BIOS с разблокированными настройками. Замучаешся по ним ходить. Например там есть тайминги, как у "взрослых" компьютеров. Беда только в том что разблокирован только интерфейс, эти настройки по факту ни на что не влияют. А так как батареи стало хватать на меньшее время, я откатился на обычный, немодедный биос.

Цитата SAKSAUL ()
SDI роняет ОСь, наглухо

Это для неё стандартное поведение. Головой надо работать, и дрова у производителей искать.
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Lenchik, спасибо за совет -
Цитата Lenchik ()
Головой надо работать
, как нибудь попробую...
Цитата Lenchik ()
всяких настроек КУЧА
- так я этому совсем не рад, мне это без надобности...

Кстати, ДО этого случая SDI вполне себе работал... Теперь вот посоветовали отлично сработавшую прогу - IObit Driver Booster.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5363

Online
Цитата SAKSAUL ()
Теперь вот посоветовали отлично сработавшую прогу - IObit Driver Booster.

Предпочитаю сам дрова у производителей искать.
SAKSAUL
Отредактировано SAKSAUL - 19.12.2017, 16:38
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

MedMeks, ну для зеленых (типа меня wink ) проги самое то.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата SAKSAUL ()
для зеленых
Судя по вашим постам это не так. Да и дивайс ИД сразу от проблемных устройств предоставили, а из некоторых его только после двух страниц общения можно вытащить, да и то не всегда.
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Lenchik, я правда считаю себя "зелёным" пользователем - по крайней мере, в сравнении с публикой "Болталки"...
Ну а ID найти - так ведь в гугле вроде не банят. Сначала ищу в инете ответ, потом спрашиваю...

Как-то здесь кто-то жаловался на годы... Сам уже не мальчик, так что надеюсь эта шутка не посчитается обидной...

Мужчины чем старше, тем богаче... Серебро - в волосах. Золото - в зубах. Камни - в почках. Сахар - в крови. Железо - в артериях. Недвижимость - в штанах. И неистощимые запасы природного газа...

Ещё раз - прошу не обижаться... wink
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1413

Цитата SAKSAUL ()
Мужчины чем старше, тем богаче... Серебро - в волосах. Золото - в зубах. Камни - в почках. Сахар - в крови. Железо - в артериях. Недвижимость - в штанах. И неистощимые запасы природного газа...

biggrin lol haha
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

d6d0290b, кстати о птичках... Вы так и не купили SSD? И Новый Год - без нового компьютера с новеньким SSD?! fie

Я не удержался, приобрёл SSD Samsung 850 Pro 256GB... Сейчас установлен на китайском чуде+Lex6000, пишу с него. yahoo

Супруга говорит - ну купи себе что-нибудь к НГ... А я скромно так - да у меня всё есть...
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1413

SAKSAUL,
Серьезно 60 лет? Я почему то всегда думал что вам лет эдак 45-48...
А зашёл в профиль к вам...хвать... ан вам 61 год шлёпает...
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Vietcongg, к сожалению, к сожалению...таки да...А если попадается раскатанный ледок на тротуаре - обязательно проедусь! Главное, в душе я тот же пацан, несмотря на rtfm !
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1413

Цитата SAKSAUL ()
Главное, в душе я тот же пацан,

friends
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата SAKSAUL ()
так и не купили SSD?

Нет, пока не купил. Да и не ставил я таких целей любой ценой под Новый Год запускать тот системник. Работать то есть на чем и не на среднем железе. Мысли пока на спец. форумах по SSD. Там народ во всю Интели 900р серии обсуждает. Посмотрел параметры - ну че, клевА! Но стоит как пол самолета!!! biggrin Обзорчик. Покупать на вряд ли буду.
Пока думаю одним словом. Хочу все же Сата 3 в М.2. Под мои хотелки аккурат Самсунг 850 1тб подпадает. По цене как за 8-й Плекстор выходит.

Цитата SAKSAUL ()
приобрёл SSD Samsung 850 Pro 256GB

Клёвый аппарат! Мои поздравления.
Детские болезни Самсунг уже поправил в прошивках, можно смело перепрошиваться на новую.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1413

MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5363

Online
SAKSAUL,
+100500
Ну тады по сравнению с Вами, я ещё пацан сопливый - мне еще только 51
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.03.2024|01:30
18.03.2024|22:18
18.03.2024|21:19
18.03.2024|19:22
17.03.2024|13:18
16.03.2024|23:01
16.03.2024|17:46
16.03.2024|13:42
16.03.2024|01:14
15.03.2024|21:23