Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 630

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1413

Цитата MedMeks ()
Ну тады по сравнению с Вами, я ещё пацан сопливый - мне еще только 51

Мне 52, а я еще того.... воробьиную свою грудь вперед пытаюсь выпятить.... да гоголем пройтись...
Правда гоголь уже общипанный и местами обшарпанный... но пара-тройка зубов еще мешаются во рту... smile
В общем как говориться: "Не смотрите что у меня грудь впалая...зато спина колесом..."

MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5363

Цитата Vietcongg ()
"Не смотрите что у меня грудь впалая...зато спина колесом..."

Самое жизнеутверждающее выражение... wink
D-IMAN
Аватар D-IMAN


Сообщений: 327

Я может проспал, но куда блин опять делись личные сообщения???
Второй раз уже пропадают, и небось снова безвозвратно?
SAKSAUL
Отредактировано SAKSAUL - 19.12.2017, 23:32
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Vietcongg, вот честно - никогда не любил (почему-то) А.Райкина... Позже нравился Жванецкий (кстати, оказывается это он писал для Райкина...). Очень уважал Задорнова (царствие ему...). Сейчас - даже и не знаю, к чему душа лежит... Толи время такое, толи я...

Последняя (на сегодня) шутка:

Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1413

Цитата D-IMAN ()
Я может проспал, но куда блин опять делись личные сообщения???

У вс кнопочка что ли отсутствует? Почему я спрашиваю? Просто посмотрел - у меня она на месте и в рабочем состоянии.
Но так как я модератор, то объективно не могу смотреть на этом сайте... smile yes wink

SAKSAUL,
Ну у каждого свои вкусы и предпочтения. На то мы и люди все разные. Не из инкубатора как бы... wink
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата SAKSAUL ()
Последняя (на сегодня) шутка:

В каждой шутке есть только доля шутки ,а все остальное - ..... smile
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1413

Эх! Иногда мать честная так погулять охота на Новогодние праздники...
Но здоровье уже не позволяет. Теперь только кефир, зефир и теплый сортир... smile

В былые времена я любил погулять... ох и любил...

D-IMAN
Аватар D-IMAN


Сообщений: 327

Vietcongg, Пардон не так выразился.
На портале, в личных сообщениях снова пропали все полученные/отправленные личные сообщения...
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1413

Цитата D-IMAN ()
На портале, в личных сообщениях снова пропали все полученные/отправленные личные сообщения...

Проверил. Вроде на месте все...
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата D-IMAN ()
куда блин опять делись личные сообщения?

Цитата D-IMAN ()
в личных сообщениях снова пропали все полученные/отправленные

Никаких работ с профилями пользователей за последние полгода не производилось. И да - для подобных вопросов есть соответствующий раздел: https://pcportal.org/forum/13
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 396

SAKSAUL,
MedMeks,
Vietcongg,

smile
D-IMAN
Отредактировано D-IMAN - 20.12.2017, 13:23
Аватар D-IMAN


Сообщений: 327

Цитата Drinko ()
Никаких работ с профилями пользователей за последние полгода не производилось. И да - для подобных вопросов есть соответствующий раздел: https://pcportal.org/forum/13

Не ну может и я по невнимательности мог удалить все (тем более что у Vietcongg, все на месте), хотя и не должен, знал что инфа важная (хорошо хоть успел часть инфы заранее бэкапнуть).
Обидно, досадно, ну да ладно. Забыли.
Теперь буду всегда бэкапить важное.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1413

Drinko,
Руслан! А куда делся наш ЧИТАТЕЛЬ? Может он осерчал? Вы догадываетесь про что я?
Может давайте его позовем и сделаем МИРУ-МИР! Как вы смотрите на это предложение?
SAKSAUL
Отредактировано SAKSAUL - 20.12.2017, 20:06
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Ребята, ещё возникла небольшая проблемка (с китайским дЭвайсом...). Компик не засыпает. Настроено и выключение дисплея, например, через 3 минуты и сон через 5 минут. Экран гаснет, НО подсветка видна (т. е. практически тёмный экран, видно слабый свет...). Монитор Benq 2460. Драйвер не установлен. На другом подключенном компьютере всё штатно - гаснет экран полностью, компьютер засыпает... Один спец сказал, нафиг нужен драйвер на монитор, стандартного хватает. М.б. в этом дело? Проверить сейчас слегка неудобно, работаю за ББ...

Р.С. Поставил драйвер монитора. Картина не изменилась...
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

SAKSAUL, Драйвер на монитор только название монитора в диспетчере сменит на своё да цветовой профиль установит свой. Но цветовой профиль там обычно точно такой же как стандартный в Windows. Если уж что менять, так драйвер на видео. По VGA монитор выключается при отсутствии кадровых и строчных синхроимпульсов. При DVI всё сложнее. Если есть возможность то поменяйте кабель на DVI.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.03.2024|10:08
19.03.2024|01:30
18.03.2024|22:18
18.03.2024|21:19
18.03.2024|19:22
17.03.2024|13:18
16.03.2024|23:01
16.03.2024|17:46
16.03.2024|13:42
16.03.2024|01:14