Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 630

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Lenchik, Родной! Попрошу Новогодние "вести" с паникой не путать! spiteful
Прорвёмся, а на AMD Radeon я не пойду, меня и моя видеокарта 2Gb <PCI-E> DDR-5 Gigabyte GV-N730D5-2GI (RTL) D-Sub+DVI+HDMI <GeForce GT730>
вполне устраивает!.
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

https://youtu.be/vIlDgo7H5ws
SAKSAUL
Отредактировано SAKSAUL - 24.12.2017, 16:44
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Тонкое наблюдение (к счастью, не моё...):

В 2 года успех - это не писать в штаны.
В 3 года успех - это иметь полный рот зубов.
В 12 года успех - это быть окружённым друзьями.
В 18 года успех - это водить машину.
В 20 года успех - это хорошо заниматься сексом.
В 35 года успех - это зарабатывать много денег.
В 60 года успех - это хорошо заниматься сексом.
В 70 года успех - это водить машину.
В 75 года успех - это быть окружённым друзьями.
В 80 года успех - это иметь полный рот зубов.
В 85 года успех - это не писать в штаны.



Прошу прощения, что-то не новогоднее настроение...

Добавлено (24.12.2017, 19:56)
---------------------------------------------
Народ, есть пара ключиков Windows Vista... Может, кому надо? (мне так точно нет...). Может, для экспериментов кому... wink

Лежат в столе, пропадают...

White_Wolf
Отредактировано White_Wolf - 25.12.2017, 04:10
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1326

Цитата SAKSAUL ()
Тонкое наблюдение (к счастью, не моё...):

А вот вам ответный наш "калибр":
(сверху вниз читаем - "до свадьбы", снизу вверх - "после свадьбы")

ОН: Урра! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!
ОНА: Может мне уйти?
ОН: Нет, даже не думай об этом!
ОНА: Ты меня любишь?
ОН: Конечно!
ОНА: Ты мне когда-нибудь изменял?
ОН: Нет, как тебе такое в голову пришло?
ОНА: Будешь меня целовать?
ОН: Буду!
ОНА: Будешь меня бить?
ОН: Ни в коем случае!
ОНА: Могу тебе верить?

(Баян, конечно, но в тему)
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата Mihlik75 ()
Дед Мороз вместо Санта-Клауса: «русские хакеры» взломали Рождество

Посмотрите фильм Санта на продажу [Rare Exports] (2010)
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата Drinko ()
Посмотрите фильм Санта на продажу

Обязательно посмотрю.

Добавлено (25.12.2017, 10:53)
---------------------------------------------
Сегодня день рождения замечательного Леонида Филатова (1946—2003)

d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Mihlik75, вышла SimpleTV Portable Assembling by Zvif TV set edition от 15.12.2017.

SAKSAUL, Lex отметился 1944.

Велком!!!
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1413

ПРЕДНОВОГОДНИЕ МЕЧТЫ И ГРЁЗЫ...

До сих пор меня не покидает надежда, что когда нибудь я смогу опять вернуться в 1975 год. Тогда мне было 10 лет. И это не просто мечта! Это уже скорее какая то упертая убеждённость, что именно так и будет. Нужно только оказаться в нужном месте, в нужное время. А открывшийся портал соединившись астрально с моими мыслями и желаниями правильно рассчитает траекторию пути 2017-1975. Преграда только одна. Я не знаю то время и того места где мне надо находиться для перехода туда. Но я подсознательно постоянно ищу варианты и возможности. И просто надеюсь. Так как предполагаю, что путешествия как в прошлое, так и в будущее не только возможны, но и есть как таковые. И тому множество имеется подтверждений. Правда пока только косвенных.
Но как говориться: "Нет дыма без огня"...
Поэтому моя надежда в соединении с моей мечтой может когда нибудь поспособствует открытию этого портала.
Несколько лет назад я написал стихотворение на одном дыхании как раз именно по этому поводу. Если кому то будет интересно почитать, то я его опубликую здесь. Вот так оно звучит:


P.S.
Может кому то покажется вся эта моя писанина сущим бредом и белой горячкой...
Ну в принципе они где то правы. Большинство нормальных людей об этом думать не станут.

Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата Vietcongg ()
И тому множество имеется подтверждений. Правда пока только косвенных.


Говорят даже в теории невозможно перенести человека не в пространстве, ни во времени. Квантовая неопределенность (запутанность) мешает. Если даже перенести, то это будет уже другой человек.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1413

Цитата Lenchik ()
Говорят даже в теории невозможно перенести человека не в пространстве, ни во времени.

А если рассудить не традиционно? Ну например почему это надо обязательно переносить человека в пространстве и времени?
Вполне возможно что сам человек волею судьбы и Всевышнего может оказаться во временной петле. Таких блуждающих временных воронок очень много обнаружено. Вам наверное известно какое огромное число людей пропадает бесследно ежегодно и ежечасно? Но каким то пропаданиям есть разумные объяснения. Пьяный был например забрел куда то не туда, или склероз например у бабушки 90 летней.
Она пошла по улице и забыла кто она и где живет. И так далее. Этому всему есть объяснение.
Но есть случаи когда просто так, за здорово живешь не получается объяснить происходящее с людьми.
Например известный случай с пенсионером 65 лет. Непьющий, в здравом уме, пошел в 12 часов дня выносить мусор в трико и тапочках.
Больше его никто не видел до сих пор. Если например там машиной сбило ни дай Бог, кто то в 12 часов дня это в любом случае бы данное происшествие заметил правильно?
Ну а больше как еще объяснить то? Вот просто пропал, ни свидетелей ни следа от него никакого нет. Вот я что имел в виду.

Но это еще не всё! Вы не представляете себе сколько у нас людей появляется ниоткуда! Правда они в основном коротают свои дни в сумасшедших домах.
Так как далеко не каждый способен вынести переброс из одного времени в другое психически. Ну или тех, кто начнет рассказывать об этом так же ждет "желтый дом".
Поэтому те, кто все таки справился с собой и стойко перенес свое перемещение во времени, чаще всего пообвыкнув и приняв новые правила жития спокойно живут и помалкивают, зная про тот самый сумасшедший дом...
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата Lenchik ()
Говорят даже в теории невозможно

ОТО и теория струн как раз таки вполне допускают, но на практике...
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1413

Цитата Drinko ()
теория струн как раз таки вполне допускают

Да, да... и эта теория тоже имеет место быть. Все правильно!

P.S. wink
https://www.youtube.com/watch?v=E4PFEOPLl1A
SAKSAUL
Отредактировано SAKSAUL - 25.12.2017, 18:32
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Всем добрый вечер!
Любопытная информация: https://3dnews.ru/961785?from=related-grid-auto&from-source=946126

Собственно, вопрос в тему (цитата из новости): "...если использовать ту же технологию, включив её через набор средств Microsoft EMET, в рамках операционной системы Windows 7, всё работает именно так, как планировалось изначально: адреса для программ присваиваются случайно при каждом перезапуске ПК..." - кто в теме, КАК это сделать? yes

Просто захотелось поставить Win 7, но майки кричат об её слабой защищённости, а оказывается лукавят, сссабаки!
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1413

Цитата SAKSAUL ()
оказывается лукавят, сссабаки!

https://www.youtube.com/watch?v=PAgumsHp5B8
biggrin crazy shok

-----------------------------
P.S.
Народ! Подскажите мне что это такое и как с этим бороться?

Заметил вот что: После каждого запуска компьютера начинаю проверять ОС программой GridinSoftAnti-Malware
и она постоянно находит бяку в реестре вот по этому адресу:
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\SystemCertificates\AuthRoot\Certificates\75E0ABB6138512271C04F85FDDDE38E4B7242EFE ---- Registry Threat Adware.RPL.DNSKeep.vl
Удаляю. Делаю ребут компьютера, проверяю ничего нет! Проходит какое то количество времени проверяю - опять находит ту же бяку по тому же адресу в реестре. И так постоянно...
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата Vietcongg ()
Проходит какое то количество времени проверяю - опять находит ту же бяку по тому же адресу в реестре. И так постоянно...

Надеюсь, у вас не Lenovo??? Если так, то смело и молча продайте его, либо выбросьте.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8473

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
19.03.2024|10:08
19.03.2024|01:30
18.03.2024|22:18
18.03.2024|21:19
18.03.2024|19:22
17.03.2024|13:18
16.03.2024|23:01
16.03.2024|17:46
16.03.2024|13:42
16.03.2024|01:14