Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Цитата Lenchik ()
То есть при попытке удилить клинер он вам насерет в систему

Да вроде не нагадил при удалении. Но мне он нужен. Привыкли пользоваться.
Сын Оперой, я Яндекс.Браузером. А Клеанер очищает автоматом при закрытии браузеров историю, кеш и тд и тп.
Очень удобно.... Я его только за этим и держу на компьютере...
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Vietcongg,
Если ставил обновлением с версии 34 /или раньше стояла 34 версия/, то вполне возможно, что это и есть последствия. В 34 версии по всему миру присутствовал и распространился троян-вирус. Общепризнанный факт, в своё время была бурная полемика в нете. Боролись с этим удаляя версию и пролечив компьютер. Устанавливали 35 версию, которую мгновенно выпустили на замену. 34 версия проскочила мимо меня. В данный момент установлена 37 версия, ключи в реестре как на твоём снимке отсутствуют...
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Цитата SEBR ()
В данный момент установлена 37 версия

Я с оф сайта установил 5.38 начисто. И все равно антишпион занервничал...
SEBR
Аватар SEBR

Почетный

Сообщений: 272

Я за новым не гонюсь. Ставлю только стабильное и проверенное.
Попробуй удалить программу, пролечить, удалить вручную всё из реестра, перезагруз, поставить 37, проанализировать. Кстати, может и самоочистка цепляет какой-то сидящий троян, который и генерит сразу же этот ключ. Надо разбираться и смотреть, в какой момент он создаётся. Повторюсь - у меня отсутствует.
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Курим?
https://pcportal.org/forum/60-8510-289345-16-1514454883
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата ptizz ()
Курим?

прокурил всю жизнь со школьной скамьи, зубов нет, здоровья тоже, три года назад, а именно 8.01.2015 бросил. вот как то так. правда не без последствий для здоровья, но уже возвращаться тупо. зы, знал бы что так серьезно для здоровья бросать курить, ни когда бы не бросил. а правительству пох на наше здоровье. тупые, это молодежь нужно заставлять силой бросать, а пенсиков нельзя трогать, хай так доживают!
ptizz
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата DIM4ELA ()
прокурил всю жизнь со школьной скамьи, зубов нет, здоровья тоже,

Что есть, то есть.
Пробовал сам
Цитата
правда не без последствий для здоровья,

золотые слова
Цитата
молодежь нужно заставлять силой бросать, а пенсиков нельзя трогать, хай так доживают!
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5437

Цитата ptizz ()
Курим?

НЕТ!!!За тот год, что бросил - ни разу не пожалел что бросил. Запахи заново чуять стал, прям как собака, честное слово. Легкие раскрылись, заработали лучше. А вот зубов действительно лишился.
А для здоровья полезно бросать курить, для легких полезно, для сердца полезно, давление приходит в норму. И понял - как воняет человек, который курит.
Курил 35 лет, бросил 05.02.2017 Бросил легко, за одну ночь - видение было, полувидение, полусон. На утро - все больше не курю, как отрезало.
krava024
Аватар krava024


Сообщений: 175

Цитата DIM4ELA ()
знал бы что так серьезно для здоровья бросать курить, ни когда бы не бросил.


А в чём это проявляется? А то чувствую скоро вынудят бросать sad
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Цитата krava024 ()
А то чувствую скоро вынудят бросать

Стишок из конца 1970-х. Когда водка стоила еще 4р.12коп.

Если водку сделать 5 - будем пить её опять.
Если водка будет 8 - всё равно мы пить не бросим...
P.S. Передайте Ильичу - нам и 10 по плечу... wink
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата krava024 ()
А то чувствую скоро вынудят бросать

Не стоит этого ждать, пендали в этой ситуации малорезультативны или не помогут вообще.
Я курил 20 лет, из них 12 лет бросал (если это о чём-то говорит). Первый раз бросил через 8 лет, при помощи чудесного препарата "Табекс", но кто-же знал, что он действует только один раз! Родилась дочка спустя 8 месяцев, как я бросил курить, я имел неосторожность с коллегами по работе обмыть новорожденную и тут началось то, что длилось 12 лет. Я под воздействием спиртного закурил, и ... Но последнюю сигарету я выкурил 29 февраля 1984 года и с 1 марта этого года я не курю, практически, но - от зависимости, к сожалению, не избавился, по сей день приходится себя контролировать. 33 года, 10 месяцев 28 дней, сегодня 29 пошёл. Курить бросил теперь сам, без лекарств и пендалей. Вроде жив ... Дети при мне не курят, за что им низкий поклон за это.
tt-555
Аватар tt-555


Сообщений: 1000

Есть еще такой анекдот. Приходит отец с работы,а сын говорит папа мама сказала,что водка подорожала и ты будешь меньше пить. А он говорит это вы будете меньше есть.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата MedMeks ()
ля сердца полезно

Цитата MedMeks ()
давление приходит в норму

Цитата krava024 ()
А в чём это проявляется?

в этом все и дело, сердце которое не беспокоило, стало напрягать, давление было всю жизнь 120 на 70 стало 130 на 80 и гипертония появилась, а самое главное это нервы, они как с цепи сорвались. но это мое лично, и не навязываю. у спокойных людей этот процесс пройдет мягче однозначно. кста. меня месяц ломало. самое смешное что меня никто не заставлял, это мое убеждение было, и готовился долго.

Добавлено (29.12.2017, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата papanya1948 ()
Курить бросил теперь сам

я вообще уважаю людей которые могут и делают поступки, а бросить курить это даже не в прорубь нырнуть.
SAKSAUL
Отредактировано SAKSAUL - 29.12.2017, 09:55
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Всех с наступающим!
Решил себе к НГ купить (понятно, что пока заказать...) фигнюшку гаджетик на али... Было много разговоров об изменении правил покупок в зарубежных интернетмагазинах.
Кто в последние дни себе заказывал, что-то поменялось?
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 29.12.2017, 10:14
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата DIM4ELA ()
давление было всю жизнь 120 на 70 стало 130 на 80 и гипертония появилась

У всех с возрастом давление растет. Цифры приводят разные, но в среднем 135/80 для мужчины в возрасте норма.



Не надо при таких цифрах травить себя химическими препаратами.

Правда ВОЗ последнее время стала утверждать что и с возрастом давление не должно расти. Скорей всего под нажимом производителей таблеток. Особенно если учесть что реально давление с возрастом не растет. С возрастом стенки сосудов теряют упругость, становятся более жесткие, а тонометр меряет косвенным способом, сжимая сосуды до прекращения тока крови.

Добавлено (29.12.2017, 10:10)
---------------------------------------------
Цитата SAKSAUL ()
Было много разговоров об изменении правил покупок
Пока правила изменились мало. Особенно если вы покупаете что то ценой до одного килобакса.

И даже личность удостоверять пока не требуют, а вроде обещали такое ввести.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26