Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 630

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Москва, Лужники. Металлика и Группа Крови...

https://www.youtube.com/watch?v....ndex=27

Звук и картинка полный швах. Но попытка исполнения вроде народу нравится: реакция слышна за кадром. yes
ps: не люблю открытые стадионы. Звука там нет. sad
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Цитата d6d0290b ()
Но попытка исполнения вроде народу нравится:

https://www.youtube.com/watch?v=3Ho94PGHR5c

biggrin crazy yes
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Vietcongg, майор?





crazy
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Цитата d6d0290b ()
майор?

Народу все равно что исполняет металлика. Нравится будет всё! Хоть "В лесу родилась ёлочка". Это шоу-бизнес. Здесь если получишь известность и популярность - то потом можно расслабиться и петь что угодно. Всё прохиляет... А вот Вася Пупкин из Суходрищенска споёт круче Робертино Лоретти и об этом никто не узнает. А если и узнают, то небольшой круг его друзей скажет: "Молодец, хорошо спел!" И..... через 2 дня забудут....

Вася Пупкин + Суходрищенск - вместе мощная, бронированная стена крепко оберегающая от популярности и известности...
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 22.07.2019, 22:52
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Vietcongg ()
Вася Пупкин + Суходрищенск

Вообще-то Вася Пупкин - это моя ФИО при регистрации. Место правда не совпадает. Подскажите, как ваш пост мне расценивать?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата d6d0290b ()
как ваш пост мне расценивать?

https://www.youtube.com/watch?v=wLJ4Rf5uio8


-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата d6d0290b ()
Москва, Лужники. Металлика и Группа Крови...

Спасибо за видео, я это видео искал...
Я не люблю такие слова как Цой жив и т.д. но песни его живут и что б металика исполняла Группу крови это здорово.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Цитата Drinko ()
ах да... сайт в неумолимой жо.. кто-то хочет подхватить?

А если перейти на бесплатный Ucoz? Функционал там ни чуть не хуже...
Цитата d6d0290b ()
Подскажите, как ваш пост мне расценивать?

Я бы на вашем месте воспринял как комплимент. Не каждого Васю Пупкина сравнят с Робертино Лоретти... smile

https://www.youtube.com/watch?v=wIdeHq_OZu4

friends yes

Народ! Если сайт вдруг ни дай Бог закроется, то давайте что бы не потеряться вот тут пока будем - http://bolschoysekret.myqip.ru , а дальше посмотрим...
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата Vietcongg ()
А если перейти на бесплатный Ucoz?

+100500 рекламы и все те же требования перейти на https://www.ucoz.ru/vip
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 23.07.2019, 11:28
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Vietcongg ()
Не каждого Васю Пупкина сравнят с Робертино Лоретти...

Понятен ваш "посыл". Отвечу словами известного политика:
- Хотели как лучше, а получилось как всегда.


Цитата Mihlik75 ()
Спасибо за видео, я это видео искал...

Не за что. Кстати, эта парочка (басист и соло-гитарист) этот трюк проделывают во многих странах, не только в России. Например, в Швеции, исполняли хит АББЫ, В Германии - Accept-а и т.д.. Сам же Accept, в 2012 году выпустил и диск "Сталинград", и одноименную композицию в нём, где проигрышем идет гитарная вставка гимна теперешней России, тогдашнего СССР.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Цитата d6d0290b ()
Понятен ваш "посыл".

Мне кажется вы осерчали? Или это мне кажется только? Если осерчали, то я никоим образом не хотел вас как то задеть.
Если это так, то прошу меня простить... Я без всяких инородных мыслей... Но посыла в вашу сторону у меня не было никакого...
Rhnerr17
Отредактировано Rhnerr17 - 23.07.2019, 14:21
Нет аватара


Сообщений: 66

Цитата Vietcongg ()
Народу все равно что исполняет металлика. Нравится будет всё!

металика была хороша в своем первозданном виде - агрессивный треш типа creator/sodom/bathory/hellhummer , но со временем это просто немного утяжеленная попса с чесом по миру.
а как все хорошо начиналось

на волне гонений на метал в сша инспирированной женой альберта гора и как вы думаете почему металлгрупы - одни трясут хаером, а другие нет - кто не предал метал и был запрещен показывали что у них настоящие прически в отличие от предателей которые подстроились под мэйнстрим - крашенными залакированными хаерами не потрясешь
а в воскресенье жена смотрела по 1 каналу передачу "в точь-в точь" где разные дебильные звезды состязаются как лучше подкосить под ретро, потому что больше ничего не умеют и услышал фразу ведущего "а теперь самая тяжелейшая группа в мире-Led Zeppelin", вот это бред - конечно мы все выросли на ее хитах


так что металика и всякие бонжови пр это голимая попса с чесом по миру

какая -то чепуха с интерфэйсом творится, наверное в предверии закрытия ресурса, под спойлер ничего не прячется -белиберда получается, я сделал все по правилам - заранее извиняюсь, пусть модератор исправит.
Mihlik75
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

У меня к вам вопрос, если всё таки придётся продавать или ещё хуже закрыть, есть возможность сохранить все темы, весь портал на носитель?
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1416

Rhnerr17, [moder2="Vietcongg"]Я вас в который раз предупреждаю. Прячьте большое количество материала под спойлер! Я поправил ваш пост, но больше поправлять не буду. Придется удалять.[/moder2]
Rhnerr17
Отредактировано Rhnerr17 - 24.07.2019, 08:53
Нет аватара


Сообщений: 66

Цитата Mihlik75 ()
но я опытный человек и знаю что такое фейк, утка и просто клевета


я в свое основательно изучал историю возникновения тяжелых направлениях в музыке и знаю о чем говорю, ну а вы выходит ничего не слышали обо всех выходках этих "борцов", которые в 90-ых шокировали всю европу

вот хорошее профессиональное исследование истории металла
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00