Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 632

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 24.07.2019, 11:21
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата Vietcongg ()
Я без всяких инородных мыслей...

Нормально всё! Это вы не въехали в многоходовочку с родом Пупкиных. biggrin
А так, продолжим бороздить нашу Болталку с тонким чувством юмора, надеюсь. yes

Глянул на дискографию Челентано. Ахтунг не совсем уныл, но он есть. Кое-чего подправил (24-88,2):



График уныло обрезан почему-то сверху. Видимо надо смотреть SACD и работать с первоисточником. [TR24][SACD-R] на народном разочаровал. Но пока слушабельно, под настроение может и переделаю. smile
зы: СДишка лучше не звучит. И почему я не удивлен?!
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Цитата d6d0290b ()
Нормально всё!

friends
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Россия отказалась выделить радиочастоты проекту глобального интернета OneWeb
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата d6d0290b ()
Россия отказалась выделить радиочастоты проекту глобального интернета OneWeb


Старпёры ещё не все вымерли в разрешительных органах, а может ждут что им на лапу дадут.

Полная некомпетентность просвечивает в этом запрещении. Никто без особой необходимости не будет пользоваться спутниковым интернетом. Большие пинги и маленькая скорость. Я несколько лет пользовался спутниковым интернетом, пока наземный в наш город не пришёл.

До геостационарной орбиты около 36 тысяч километров. Сигнал должен четыре раза пройти это расстояние для получения ответа на запрос. Получается почти 500 миллисекунд, плюс задержка наземных каналов связи. Не очень комфортно даже для серфинга, не говоря уже о онлайн играх.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Цитата Lenchik ()
Старпёры ещё не все вымерли

Дай Бог всем молодым быть как эти старики!
А старикам крепкого здоровья и молодости духа!

https://www.youtube.com/watch?v=tx-tPbVzmZk
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

На сон грядущий:

https://www.youtube.com/watch?v=ehw3JqbgGZo

ok
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

https://www.youtube.com/watch?v=u1ZoHfJZACA&feature=youtu.be
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 02.08.2019, 16:25
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

С праздником вас десантники, войска дяди Васи! Здоровья и благополучия...
Вечная память сложившим свои головы за Отечество.

https://youtu.be/h6FhWxIUZcc
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата Mihlik75 ()
войска дяди Вани

Позвольте поправить - Войска Дяди Васи, поскольку это идёт от бывшего командующего ВДВ генерала Василия Филипповича Маргелова.

Добавлено (02.08.2019, 15:22)
---------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=e7hrMjYsHV8

Rhnerr17
Отредактировано Rhnerr17 - 02.08.2019, 16:13
Нет аватара


Сообщений: 66

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ НАШЕЙ ЭЛИТЫ -ЛУЧШИХ И В ИСТОРИИ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ВОИНОВ!!!!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ РУССКИМ, СОВЕТСКИМ, РОССИЙСКИМ СОЛДАТАМ ОТДАВШИМИ ЖИЗНЬ ЗА НАШУ РОДИНУ в любых местах земного шара
https://www.youtube.com/watch?v=sLFOxCJZ6mc
PS посмотрите на лица настоящих мужчин в этом видео - совсем не то что мусор современный из сэлфи соц сетей - а кто из сегодняшних их одногодков так сможет.
Особое пожелание ЗДОРОВЬЯ!СЧАСТЬЯ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!!! этим МУЖЧИНАМ, которые меня выволокли раненого (вертушки не летали) 09.12.81 зеленка Саяды-Чарикар
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Rhnerr17, вам не кажется что немного не в тему, при чём тут танкисты?
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1432

Цитата TauRus69 ()
при чём тут танкисты?

Конечно же сегодня танки ни при чём. День ВДВ сегодня. Честь им и хвала! Но мне приятно что вспомнили и про "броневиков"...
Я почти танкист. Та же коробка, только попросторнее. Та же броня, только потоньше... Тот же шлемофон.. В общем из САУшек я...
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 02.08.2019, 16:40
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

да прокололся... хотел как лучше, а получилось как всегда, конечно же Васи́лий Фили́ппович Марге́лов, спасибо что поправили.



Василий Маргелов - биография, информация, личная жизнь
Rhnerr17
Нет аватара


Сообщений: 66

Цитата TauRus69 ()
, вам не кажется что немного не в тему, при чём тут танкисты?

разверота 285 полка, как и разведбат 108 дивизии ходили в тельниках и имели штатное вооружение аксм7.62, в отличие от нас общевойсковых с акс74\5.45 и наверное заслуженно причисляли себя к десантуре, что было подтверждено ими неоднократно на деле.
а танкисты тут причем что когда было туго - погибали все вместе и танкисты пришедшие на помощь ВДВ и сами десантникаи, пример - лето 1982 года- спецназ ГРУ, мусульманский батальон + наша огневая группа 2 града и четыре 122-мм гаубицы - Руха, так же перед панджшером 2, чистка трассы кабул -саланг с прилегающей зеленкой - такую команду знаете - называется "Альфа"+ мы один град и василек, лично в бою контактировал с комбатом альфы - мужичок среднего роста в тельнике и телогрейке, а вместо правой кисти протез (в лихие 90-ые я видел его фотки в репортажей газет о разных столкновениях в москве)
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Rhnerr17, я не умаляю заслуг всех тех кто воевал за речкой, я и сам там повоевал, но сегодня День ВДВ и мы чествуем десантников, для других есть другие дни мешать всё в кучу не стоит.
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38