Компьютерный портал
| Расширенный
В этой теме можно говорить абсолютно про всё
Модератор форума: Vietcongg  
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Болталка NEXT
ЧИТАТЕЛЬ
Аватар ЧИТАТЕЛЬ

Почетный

Сообщений: 634

В этой теме можно говорить абсолютно на любую тематику, не нарушающую ОПК.

Помните - эта тема для отдыха, а не обсуждения технических вопросов. Есть проблема\вопросы с софтом или железом - пишите в тематические ветки или создавайте отдельную тему.

Запасная ссылка на случай временно неработающего портала...

UPD
Переезжаем в NEW Болталку (из-за превышения серверного лимита постов в теме)
SAKSAUL
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 309

Завтра на работу...

Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1470

Цитата SAKSAUL ()
Завтра на работу...

https://www.youtube.com/watch?v=6RH8nv1wAH8

yes smile
machito42
Аватар machito42

Почетный

Сообщений: 147

хорошо когда работаешь сам себе, во сколь захотел во столь и поднялся на ноги, хотя я и так не перерабатывал раньше, по профессии электрик киповец blink сейчас на дому ремонтами занимаюсь, мобилы компы и остальное (всё что включается в 220)
AAABBBAAA
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

А вот и Красная Шапочка "подтянулась" lol
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

Некоторое время назад в Skype появилась возможность менять задний фон, заменять его картинкой. Никто не знает программ для записи с вебкамеры, с таким же функционалом? Чтоб можно было вместо фона поставить картинку. Спасибо.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата MisterMyth ()
Чтоб можно было вместо фона поставить картинку.

Уважаемый коллега, "вам шашечки нужны, или ехать хотите"? Были версии Скайпа, которые прекрасно и стабильно работали
7.36, 7.40, 741. Кому-то это не понравилось... цензура мне "клёвый" дизайн, если в новом скайпе я не могу нормальную связь организовать, как это было в вышеперечисленных старых версиях. Приходится использовать TrueConf, Telegram и т.д. и т.п., т.е. альтернативные мессенжеры.
MisterMyth
Отредактировано MisterMyth - 10.11.2020, 11:49
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

papanya1948, у меня сейчас проблема вот в чем. Человеку нужно записать видео так, чтобы фона за ним не было видно. Хромокей (зеленый экран) организовать сейчас трудновато. Если только на Али Экспресс заказывать за почти 800 - 1000 рублей.

Самим Skype я почти не пользуюсь. У меня не с ним проблема.

Я сейчас ищу ему программу, которая может помочь заменить хромокей.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

MisterMyth, примерно начинаю понимать. Меня новый скайп достал своим открытым видом при запуске и ПК и ноутбука. Сейчас все мессенжеры запускаю только в свёрнутом виде, в трее, так спокойнее, меньше раздражения, благо в настройках скайпа всё есть для этого, как и в других мессенжерах.
MisterMyth
Аватар MisterMyth


Сообщений: 1481

papanya1948, я затер Skype в виде современного приложения - поставил обычный. Выключил и выключил в настройках "Запуск в фоновом режиме" - и больше не вижу описанной вами проблемы. Окно мигнет лишь на секунду и уйдет в трей. Возможно замена на обычный Skype и не нужна.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

MisterMyth, У меня "скайп для рабочего стола" используется, встроенного скайпа, как и магазина, нет.
Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1470

Товарищи! Подскажите пожалуйста. Как убрать красный крестик со значка Защитника Windows?
Отключил брандмауэр виндовский, и не хочется что бы уведомление это висело на значке постоянно.

papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Vietcongg, А у меня как-то иначе, но в трее этого значка нет.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Vietcongg, Можно включить брэндмауэр обратно, а в его настройках разрешить всё в обе стороны. Будет эквивалентно что вы его отключили.

Добавлено (10.11.2020, 15:58)
---------------------------------------------
А из за этого Defender не могу при вводе пин код отключить. Мне логин-пароль больше нравится. Если отключаешь пин код и переходишь на логин пароль, то у защитника жёлтый восклицательный знак появляется.

Vietcongg
Аватар Vietcongg

Администратор

Сообщений: 1470

Цитата Lenchik ()
Можно включить брэндмауэр обратно, а в его настройках разрешить всё в обе стороны. Будет эквивалентно что вы его отключили.

https://www.youtube.com/watch?v=uHnzEtXWPrI

friends

Точно! А я об этом и не подумал!
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Новичкам на вооружение!!!

https://youtu.be/ZYq3Ws0WY4I

lol yahoo
Компьютерный форум » Общий » Флейм » Болталка NEXT (В этой теме можно говорить абсолютно про всё)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.05.2024|14:16
17.05.2024|16:58
17.05.2024|14:59
17.05.2024|13:55
17.05.2024|13:29
17.05.2024|11:36
16.05.2024|11:16
16.05.2024|09:39
16.05.2024|08:51
15.05.2024|23:42