Компьютерный портал
| Расширенный
Aero
Модератор форума: -=AMA=-, PainteR  
Как вернуть прозрачность окон в Windows 8 RTM
sanya555
Аватар sanya555


Сообщений: 87

и у меня каспер не ругается на нее
ABISMAL888
Аватар ABISMAL888


Сообщений: 53

Кстати, а обратимого процесса нету, да, что бы все вернуть обратно, все значения в реестре
komashchenko
Нет аватара


Сообщений: 70

Цитата (ABISMAL888)
Кстати, а обратимого процесса нету, да, что бы все вернуть обратно, все значения в реестре »

думаю откат
ABISMAL888
Аватар ABISMAL888


Сообщений: 53

Цитата (komashchenko)
думаю откат »

В том то и беда, что точек отката нету, они удались как всегда.
Но это конечно не большая беда но все же, должно же быть более разумное решение, может автор этой проги в дальнейшем это и сделает, в смысле безболезненный обратимый процесс, что то типа еще одного рег. файла который возвращает все назад
maxaon09
Аватар maxaon09

Почетный

Сообщений: 561

А если sfc /scannow
ABISMAL888
Аватар ABISMAL888


Сообщений: 53

Цитата (maxaon09)
А если sfc /scannow »

У меня по крайней мере не восстановила, но это не беда ручками параметры реестра подправил да и все, и аеро исчез
Viktor-xx7
Аватар Viktor-xx7


Сообщений: 199

Цитата (sanya555)
Кстати, а обратимого процесса нету, да, что бы все вернуть обратно, все значения в реестре »


Можно в ручную реестр править

Выполнить regedit и удалить значение в строке "AppInit_DLLs"="C:\\DWM\\DWMGlass.dll"

rafael
Отредактировано rafael - 06.04.2013, 10:35
Нет аватара


Сообщений: 22

кстати если открываешь папку например мой компьютер или прогу то на мгновение фон оригинальный выскакивает ну а так не плохо и подскажите как сделать чтоб табличка не выскакивала что это дэмо
Viktor-xx7
Отредактировано Viktor-xx7 - 06.04.2013, 10:58
Аватар Viktor-xx7


Сообщений: 199

Цитата (rafael)
кстати если открываешь папку например мой компьютер или прогу то на мгновение фон оригинальный выскакивает ну а так не плохо и подскажите как сделать чтоб табличка не выскакивала что это дэмо »


Третий день сижу и ни разу не выскакивало это сообщение. Но я ставил AGTweaker-1.2потом всё подряд перепробовал и она у меня теперь даже debug.log не пишет.
ABISMAL888
Аватар ABISMAL888


Сообщений: 53

Цитата (rafael)
и подскажите как сделать чтоб табличка не выскакивала что это дэмо »

А где она выскакивает что то я ее не наблюдаю
rafael
Нет аватара


Сообщений: 22

у меня один раз выскакивала сообщуха на экране когда установил но щас тестирую пока один раз выходило пока тишина думал постояянно выходить будет
komashchenko
Нет аватара


Сообщений: 70

Цитата (rafael)
у меня один раз выскакивала сообщуха на экране когда установил но щас тестирую пока один раз выходило пока тишина думал постояянно выходить будет »

оно раз у час полтора вылазит
Viktor-xx7
Аватар Viktor-xx7


Сообщений: 199

Цитата (komashchenko)
Цитата rafael:
у меня один раз выскакивала сообщуха на экране когда установил но щас тестирую пока один раз выходило пока тишина думал постояянно выходить будет »

оно раз у час полтора вылазит »


Я три дня сидел проблем не наблюдал. А сегодня решил ещё поэкспериментировать с AGTweaker-1.2 и настроил меньше размытие. И вдруг беда , каждые минут 15 стала выскакивать это напоминание. И кажется я понял причину. Просто когда я экспериментировал то нижняя панель основная, тоже стала размытой , такой же как и все окна , а до этого была полностью почти прозрачное. И получилось что программа стала работать полностью корректно, и по этому стало появляться это сообщение. Я просто сменил тему, и нижняя панель стала снова полностью прозрачная. А это значит что программа не работает как надо, и потому не выскакивает это сообщение. По этому могу посоветовать менять темы, и если добьётесь того что нижняя панель будет почти полностью прозрачное , то это значит что программа работает не корректно и из за этого не выскакивает этот копирайт.

И ещё у меня в настройках AGTweaker-1.2 вот какие данные, а самое главное обе галочки внизу стоят.

ABISMAL888
Аватар ABISMAL888


Сообщений: 53

Цитата (komashchenko)
оно раз у час полтора вылазит »

Вы какую версию юзайте что она у вас вылазиет, я юзаю версию 0.7 и у меня уже второй день не чего не появляется
Viktor-xx7
Аватар Viktor-xx7


Сообщений: 199

Цитата (ABISMAL888)
оно раз у час полтора вылазит »

Вы какую версию юзайте что она у вас вылазиет, я юзаю версию 0.7 и у меня уже второй день не чего не появляется »


Да эту же самую, и у меня три дня ничего не вылазило, и теперь снова ничего не появляется . я настроил, я объяснил как. Если у вас ничего не выскакивает , то и трогать ничего не надо.
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8492

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
01.07.2024|14:52
01.07.2024|13:27
01.07.2024|11:11
30.06.2024|20:52
29.06.2024|23:01
29.06.2024|22:18
29.06.2024|12:20
28.06.2024|06:10
28.06.2024|05:54
27.06.2024|14:31