Компьютерный портал
| Расширенный
Aero
Модератор форума: -=AMA=-, PainteR  
Как вернуть прозрачность окон в Windows 8 RTM
komashchenko
Нет аватара


Сообщений: 70

Цитата (ABISMAL888)
Вы какую версию юзайте что она у вас вылазиет, я юзаю версию 0.7 и у меня уже второй день не чего не появляется »

07 пользуюсь (яж установщик как смог сделать не пользуясь прогой :))
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

А я не качал никаких установщиков и версий DWM . Скачал только один AGTweaker-1.2, распаковал его на диск С, запустил и поставил все галки, настроил как нравится и все работает. За два дня никаких уведомлений не было. Потом вообще полностью перенес папку с твикером с диска С на флешку, работает и без нее.
dfrasd
Нет аватара


Сообщений: 6

тоже не какого эфекта, я не увидел от версий DWM
0.6 не 0.7
эта работает AGTweaker-1.2 често ждал большего !
Viktor-xx7
Аватар Viktor-xx7


Сообщений: 199

Цитата (dfrasd)
тоже не какого эфекта, я не увидел от версий DWM
0.6 не 0.7
эта работает AGTweaker-1.2 често ждал большего ! »


У меня всё работает. И AGTweaker-1.2 использует файлы DWM , плюс ещё кое какие настройки, но по сути это одна и та же программа.
komashchenko
Нет аватара


Сообщений: 70

сделав простенькую установку

установка токо для х64 и система должна быть расположена на локальном диску С
1) качаем
2) запускаем программу и ждем пока вылезает табличка о добавление записи в реестр и нажимаем ДА
3) перезапускаем виндовс и радуемся прозрачности

установка токо для х32 и система должна быть расположена на локальном диску С
1) качаем
2) запускаем программу и ждем пока вылезает табличка о добавление записи в реестр и нажимаем ДА
3) перезапускаем виндовс и радуемся прозрачности

Что я сделав ?
просто сделав авто распаковку архива и все smile
bmb53
Отредактировано bmb53 - 15.04.2013, 07:46
Аватар bmb53


Сообщений: 15

Цитата (komashchenko)
сделав простенькую установку

установка токо для х64 и система должна быть расположена на локальном диску С
1) качаем
2) запускаем программу и ждем пока вылезает табличка о добавление записи в реестр и нажимаем ДА
3) перезапускаем виндовс и радуемся прозрачности
»

Троянчить размножаете, браток? Касперский то не спит!
komashchenko
Отредактировано komashchenko - 15.04.2013, 07:56
Нет аватара


Сообщений: 70

Цитата (bmb53)

Троянчить размножаете, браток? Касперский то не спит! »

как же вы надоели у меня самого он стоит (kis 2013) я проверил токо-что все норм
РS если не верьте отправьте на вирус тотал и ищо посмотрите что я в этот архив запихнув
al-klich
Отредактировано al-klich - 18.04.2013, 07:23
Нет аватара


Сообщений: 17

Не знаю как AGTweaker, использую другую программку, TrueTransparency, и вполне доволен. У нее есть возможность устанавливать пять вариантов внешнего вида (скины). Программка портативная, кидаем ее в любое место (всей папкой), кликаем файл TrueTransparency.exe и готово. В трее появляется значок, немного настраиваем через правую клавишу мыши. Есть русский язык. Главное в автозапуск ее загнать.

На снимке виден эффект, прозрачность не только окон, но и у большинства программ, а также имеется закругления на углах окон, точно как у семерки. Внимание, не знаю как на х64 будет работать, у меня комп не новый, пришлось 32разрядку ставить. Да, еще такое дело, для надежности эффекта рекомендуется отключить ленточный интерфейс окон, для этого используем Ribbon Disabler2. В архиве эти программки есть - http://yadi.sk/d/oZmWnV6u450OC
А кому хочется больше, качайте скины к этой проге здесь http://yadi.sk/d/dvaziXqm48Vz2
Просто открыть папку с TrueTransparency, найти там папку skin, и добавить туда скины из архива. Там к пяти стандартным еще 18 вариантов.
komashchenko
Нет аватара


Сообщений: 70

Думал создать устаноку версии 0.8 но каспер щтает мою прогу вирусом и я выкладувать не буду
robotest
Нет аватара


Сообщений: 14

Выкладывай, не у всех дебильный каспер.
komashchenko
Нет аватара


Сообщений: 70

V 0.8 BETA 2

Предупреждаю пользователей Касперского (а может и других антивирей) выключайте его перед установкой проги
дело в том что даже в ручной установке я его выключал он не давал мне добавить запись у реестр
angry

установка токо для х64 и система должна быть расположена на локальном диску С
1) качаем
2) запускаем программу и ждем пока вылезает табличка о добавление записи в реестр и нажимаем ДА
3) перезапускаем виндовс и радуемся прозрачности

установка токо для х32 и система должна быть расположена на локальном диску С
1) качаем
2) запускаем программу и ждем пока вылезает табличка о добавление записи в реестр и нажимаем ДА
3) перезапускаем виндовс и радуемся прозрачности

Что я сделав ?
просто сделав авто распаковку архива и все smile
если не верьте устанавливайте сами
art324
Нет аватара


Сообщений: 1

Всё делал как написано и сказано.От прозрачности 7 очень далеко.Я не в восторге.Но тема для размышления
есть и работа идёт,за это вам ребята респект и уважуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
denis12
Нет аватара


Сообщений: 39

Поставил программу Aero Windows 8 rtm v3.0 by Bukmop на 64 win 8 Эффекты прозрачности есть, даже пару тем, но почему то видео на весь экран притормаживает и когда работаешь в хроме тоже тормоза мыши ну или не знаю чего. Кто-нибудь юзал эту программку?

Добавлено (18.04.2013, 20:56)
---------------------------------------------
Еще внизу, когда навожу мышкой то часто не всплывают окна с чем это связано?

Добавлено (18.04.2013, 21:06)
---------------------------------------------
то есть эскизы открытых приложений в панели задач

dawid
Нет аватара


Сообщений: 170

Всем прівет.
Поставил версию 0.8 на X32 и наблюдаю баг с отсутствием блюра(размытия), также пропал эффект при закрытии окон(стало как в ХР). Может кто-нибудь помочь?
A_1_e_k_s
Нет аватара


Сообщений: 10

Распаковал (на С:/DWM/) DWMHook08-х64 (он же Aero Glass v.08) и запустил LoadGlass__AppInit_DLLs.reg, потом AGTweaker-1.2.2 запустил. Прозрачность появилась полная, двигаю ползунки - а она не меняется почему-то. Windows 8 x64.

Подскажите, может я что то не так сделал?
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8492

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
03.07.2024|14:11
03.07.2024|05:07
02.07.2024|23:36
02.07.2024|22:59
02.07.2024|20:58
01.07.2024|14:52
01.07.2024|13:27
01.07.2024|11:11
30.06.2024|20:52
29.06.2024|23:01