Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Modern-приложения не могут получить доступ к сети интернет
Modern-приложения не могут получить доступ к сети интернет
serhj
Нет аватара


Сообщений: 3

только похвалился и опять появился жёлтій треугольник поднапряг админа -посылает на глюк виндовс 8
serhj
Нет аватара


Сообщений: 3

поколдовал с тсп4 и опять жёлт. треугольник пропал а я админов нахаял зря мда...
starik466
Нет аватара


Сообщений: 17

ОС Windows 8 Pro 64 бит, подключение к интернету-кабельное билайн. Все приложения, кроме почты и скайпа, сообщают, что ПК не подключен к интернету. Хотя ПК подключен к интернету и все браузеры работают нормально. Ничего не могу сделать.
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

starik466, Посмотрите здесь
starik466
Нет аватара


Сообщений: 17

До 17 декабря все работало .А позавчерна случано глянул-и магазин и новости и тд. говорят, что нет подключения к инету
starik466
Нет аватара


Сообщений: 17

Получается, что у этой проблемы нет решения?
Neo5
Отредактировано Neo5 - 31.12.2012, 09:18
Нет аватара


Сообщений: 55

Есть решение. Заходишь в центр управления сетями и общим доступом, заходишь в изменение параметров адаптера, жмешь на клавиатуре на alt. сверху нажимаешь "файл" - "новое входящее подключение" - "ставишь все галочки" - жмешь далее, ставишь галочку - далее, дальше не помню =) (и обязательно перезагрузиться)
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

Цитата (starik466)
нет решения? »
в Контроле Учётных Записей ползунок не должен быть внизу.Возможно ваша проблема ЗДЕСЬ.Самое универсальное решение -подключиться к проводу провайдера не напрямую в компьютер,а через роутер.
starik466
Нет аватара


Сообщений: 17

Не помогло ничего из предложенного! Я удалил все приложения и установил новые из магазина, теперь все работает все приложения "видят" интернет.
arter22
Нет аватара


Сообщений: 1

доброго времени суток, поставил себе винду 8, все работает отлично, кроме metro-приложений, прочитал весю тему перепробовол все нничего не помогло. кто нибудь поможет, спасибо за ранее
valeryd
Аватар valeryd

Почетный

Сообщений: 865

arter22, Опишите подробно, что конкретно не работает? Не запускаются, не устанавливаются, нет выхода в интернет...
Система оригинальная или какая нибудь сборка, разрешение экрана, антивирус, UAC, региональные настройки, какие твики применяли, и т.д.
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

Цитата (arter22)
все работает отлично, кроме metro-приложений, прочитал весю тему »
ЗДЕСЬ тоже почитайте
LadyRave
Отредактировано LadyRave - 20.01.2013, 16:10
Аватар LadyRave


Сообщений: 43

Доброго времени суток. У меня такая проблема - не могу уже несколько дней войти в свою учетную запись и на магазин. в первом случае пишет - служба не доступна, во втором - нет интернет соединения. интернет работает. другие метро приложения (браузер, погода и т.д.) тоже. Думала вирус - переустановила систему, но проблема осталась. Так же не могу создать новую учетку. Разрешение экрана 1680 на 1050. антивирус тут не причем, ибо несколько дней назад все работало и с включенным касперским. Система оригинальная. С чем может быть связана данная проблема?
berton562
Аватар berton562

Почетный

Сообщений: 1365

Цитата (LadyRave)
ибо несколько дней назад все работало и с включенным касперским. »

А вы отключите ненадолго и попробуйте.
LadyRave
Отредактировано LadyRave - 20.01.2013, 16:24
Аватар LadyRave


Сообщений: 43

berton562, нет, уже пробовала. и стазу после переустановки вообще на чистую систему. Дело в том, что все, кроме магазина и учетной записи все работает. то есть другие метро приложения имеют выход в сеть. а при входе в учетку пишет - служба недоступна.
sawq, вот меня заинтересовал пункт синхронизации лицензии. но не особо понятно, что нужно сделать.

Синхронизация лицензии приложения

Если лицензия приложения не синхронизирована с лицензией, установленной на вашем компьютере, приложение может перестать работать.

Чтобы синхронизировать лицензии приложения, выполните следующие действия.

На начальном экране коснитесь и щелкните Магазин, чтобы открыть Магазин Windows.

Быстро проведите пальцем от правой границы экрана и затем коснитесь элемента Параметры.
(Если вы используете мышь, переместите указатель в верхний правый угол экрана, затем вниз и щелкните Параметры.)

Коснитесь или щелкните Обновления приложений. Если вы не вошли в Магазин Windows, войдите с помощью вашей учетной записи Майкрософт.

Коснитесь или щелкните Синхронизировать лицензии.

Тут ведь надо входить в сам магазин. а я не могу зайти - так как пишет нет соединения.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Modern-приложения не могут получить доступ к сети интернет
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45