Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Modern-приложения не могут получить доступ к сети интернет
Modern-приложения не могут получить доступ к сети интернет
cleven24
Нет аватара

Автор темы
Почетный

Сообщений: 305

Цитата (dv67)
температура на самом тайле меняется »

У меня раньше тоже так было, а теперь вообще на стадии загрузки висит. А вообще стандартная погода по своему функционалу сильно отстаёт от других metro-погод. Юзайте elements weather forecast - лучший погодник, в нём есть много городов.
dv67
Аватар dv67


Сообщений: 459

cleven24, спасибо-я просто хотел докопаться до причины сбоя. А так для меня не важно ни погода, ни пинбол. Я вообще все эти метро-тайлы удаляю после установки, оставляю только установленные программы и рабочий стол.
эльф
Отредактировано эльф - 29.04.2012, 15:39
Аватар эльф


Сообщений: 488

dv67, данный метрошный тайл обновляется в метрошном магазине.. и погода работает..
dv67
Аватар dv67


Сообщений: 459

эльф, если через Store, то и он вылетает.
эльф
Отредактировано эльф - 29.04.2012, 18:38
Аватар эльф


Сообщений: 488

dv67, если железо твоё вписывается в рамки.. то переустанови(попробуй откати) и исключи из пользования всё что чистит, оптимизирует.. также почитай об антивирусниках..
dv67
Отредактировано dv67 - 30.04.2012, 07:20
Аватар dv67


Сообщений: 459

эльф, все решил переустанокой ОС. После переустановки я зашел в Store и обновил приложения,которые были доступны, а уж потом установил русик. Сразу оговорюсь, что оптимизаторами и чистильщиками не пользуюсь. Железо такое:Intel Core I 7-2670QM CPU 2.20, RAM 8Gb, Radeon 6990M 1,5Gb, HDD 750Gb
densmoke
Нет аватара


Сообщений: 17

у меня 3g модем. когда подключаю NDIS всё работает, когда RAS работают только почта, ие, и магазин. когда делаешь dial-up сеть домашней, перестаёт работать и ие.
RamzessXIII
Нет аватара


Сообщений: 4

Установил последнию сборку..интернет работает нормално...но метро приложения, кроме магазина не видят его..нашли уже решение? Соединение vpn, провайдер Билайн
zender23
Нет аватара


Сообщений: 14

Тоже самое fie
Что на Windows 8 Consumer Preview не давало доступа к метро - теперь установил Windows 8 Release Preview и тоже самое...
Интернет Kyivstar VPN !!!
Добрые люди, помогите, кто сталкивался и может , что то посоветовать! Только не пишите, что бы я читал тут подобные темы, я все тут уже перечитал и ничего не подходить, да и конкретного было мало написано, все только хвастались, что у них работает или не работает!!! smile
McNeil
Нет аватара


Сообщений: 1

Дело не в провайдере, а в самой винде! Пока она не может распознать VPN, как например доверенное соединение (типо VPN прошлый век и прочее) mellow Ждем фиксов... Юзаем Wi-Fi smile
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

Цитата (zender23)
VPN »

Создание и настройка VPN–соединения в Windows 8
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
hlon
Нет аватара


Сообщений: 10

Цитата (zender23)
Тоже самое fie
Что на Windows 8 Consumer Preview не давало доступа к метро - теперь установил Windows 8 Release Preview и тоже самое...
Интернет Kyivstar VPN !!!
Добрые люди, помогите, кто сталкивался и может , что то посоветовать! Только не пишите, что бы я читал тут подобные темы, я все тут уже перечитал и ничего не подходить, да и конкретного было мало написано, все только хвастались, что у них работает или не работает!!! smile »

Тут все просто
Заходи Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения\ изменение параметров адаптера
там жми alt выбирай файл\новое входящее подключение . Выбирай всех галочки потом далее и создать. Переподключи впн соединение
kaktuz
Нет аватара


Сообщений: 23

Цитата (hlon)
Тут все просто
Заходи Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения\ изменение параметров адаптера
там жми alt выбирай файл\новое входящее подключение . Выбирай всех галочки потом далее и создать. Переподключи впн соединение »

А после перезагрузки вообще не подключается инет. Что делать?
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11627

kaktuz, специально для Вас, обсуждение подключения по VPN идет в теме: Создание и настройка VPN–соединения в Windows 8
Ссылку на которуя я давал парой постов выше.
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
kaktuz
Нет аватара


Сообщений: 23

Drinko, спасибо за ссылку, но инет на рабочем столе у меня работает без проблем. А вот Metro-приложения его в упор не видят. После создания Нового входящего подключения, по совету hlon, Metro начинают работать нормально, но до перезагрузки. После перезагрузки не подключается инет, пока не удалишь то самое Входящее подключение.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Modern-приложения не могут получить доступ к сети интернет
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.04.2024|21:23
28.04.2024|19:29
28.04.2024|13:52
28.04.2024|12:57
28.04.2024|09:22
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37