Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Modern-приложения не могут получить доступ к сети интернет
Modern-приложения не могут получить доступ к сети интернет
AreSss
Нет аватара


Сообщений: 11

Цитата (harikovich)
Я наверно совсем тупой,- ну не вижу я сего меню File »

Клавиша ALT вам в помощь....
harikovich
Отредактировано harikovich - 19.03.2012, 02:18
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

Цитата
зы Убиться, совсем перегрелся- Alt.(Отредактировано harikovich - Воскресенье, 18.03.2012, 19:28)
wink
Спасибо, конечно, но толку с этого аж большой 0. Еще и выделываться при рестарте стало, то пишет верификация(это гуд), то подключение(что не есть гуд).

ps После всех этих плясок, если нет желания видеть номер соединения n, нужно чистить реестр
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\NetworkList\Profiles]
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\NetworkList\Signatures\Unmanaged]
У меня был 5-й Network и 8-й DonApex cry
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Цитата (socratius)
и в трее на значке локального соединения показан знак "!! (ограничение) »

Ограниченый доступ к интернету в Windows 8
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
эльф
Аватар эльф


Сообщений: 488

я так понимаю со злосчастным жёлтым треугольником так ни кто и не справился.. Всё выше упомянутое, включая ссылки, лично мне не помогло.. а именно остался жёлтый треугольник.. и не видят сеть некоторые приложения метро.. хотя сам интернет работает..
RAsSsET
Отредактировано RAsSsET - 25.03.2012, 04:18
Нет аватара


Сообщений: 9

Цитата (эльф)
и не видят сеть некоторые приложения метро.. хотя сам интернет работает.. »


Более корректно будет сказать не "не видят интернет", потому что в метро данные той же погоды постоянно обновляются, а "при открытии пишут что нет подключения", и причина этого, мне например не понятна...
smile2
эльф
Аватар эльф


Сообщений: 488

С ограниченным доступом справился и теперь даже магазин интернет не видит, да и эксплорер работать отказывается..при этом погоду ,в свёрнутом состоянии, показывает..
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

эльф, так отпишитесь как именно справились wink
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
эльф
Аватар эльф


Сообщений: 488

методом научного тыка..я совсем не понимаю буржуйский язык, так что описать свои действия не смогу.. но у меня получилось и снять ограничения с сети.. и погода в метро правильно заработала.. вот только я умудрился сломать метрошный браузер, ну и карты в метро у меня не работают..
porom
Аватар porom


Сообщений: 82

Сегодня поставил на пробу прожку Advanced SystemCare 5... Провёл полное обслуживание и автоматическое конфигурирование сети, средствами этой проги... и о чудо, после перезагрузки пропал жёлтый треугольник))) Но приложения Метро так и не заработали)
mkiv
Нет аватара


Сообщений: 5

погода не видит интернет, хотя все остальные приложения нормально работают
в чем причина?
у меня 3g интернет
alecktro
Нет аватара


Сообщений: 32

mkiv, попробуй с NDIS переключиться на RAS , в настройках модема, у меня только так погода сеть увидела.
mkiv
Нет аватара


Сообщений: 5

alecktro, а подробей можете расписать как?
alecktro
Нет аватара


Сообщений: 32

mkiv, открываешь програмку модема, там - настройки, опции, в графе " тип соединения" ставишь RAS . только перед этим отключиться от интернета нужно.
cleven24
Нет аватара

Автор темы
Почетный

Сообщений: 305

Цитата (alecktro)
открываешь програмку модема, там - настройки, опции, в графе " тип соединения" ставишь RAS »

Это в какой программе такое чудо есть? У меня модем huawei, в программе Huawei Modem я такого что-то не вижу.
alecktro
Нет аватара


Сообщений: 32

cleven24, у меня Huawei Modem Live, есть ! точнее - "настройки, опции, общие"
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Modern-приложения не могут получить доступ к сети интернет
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45
26.03.2024|11:34
26.03.2024|10:30
25.03.2024|23:28
25.03.2024|21:00