Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Drinko  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Modern-приложения не могут получить доступ к сети интернет
Modern-приложения не могут получить доступ к сети интернет
mkiv
Нет аватара


Сообщений: 5

alecktro, у меня модем Novatel USB760, и никакой программы к нему нет
alecktro
Нет аватара


Сообщений: 32

ну вообще программа должна была установиться при первом подключении к компьютеру(ноутбуку), но для конкретно вашего устройства, не уверен что мой совет поможет. хотя попробовать можете, прожка для Novate по моему называется VZAccess Maneger, возможно в ней чёй-то и найдётся !
mkiv
Отредактировано mkiv - 14.04.2012, 23:52
Нет аватара


Сообщений: 5

alecktro, что дальше делать с этой программой я не пойму
может вы поможете?

alecktro
Нет аватара


Сообщений: 32

mkiv, а что ж на буржуйском? я в нём не особо... щас в личку отпишусь.
cleven24
Нет аватара

Автор темы
Почетный

Сообщений: 305

Цитата (alecktro)
"настройки, опции, общие" »

тут только "запускать вместе с windows" и "минимизировать при запуске"
alecktro
Нет аватара


Сообщений: 32

cleven24, установи Huawei Modem Live , но забыл сказать что при обновлении приложений из магазина я переключаюсь с RAS на DNIS , обновлюсь и обратная процедура...
semen2394
Нет аватара


Сообщений: 2

Здравствуйте, помогите решить проблему с "желтым треугольником" ,перечитал все, что можно по этой проблеме, но так ничего не помогло:(
Сетевуха atheros, интернет l2tp(beeline)
harikovich
Отредактировано harikovich - 15.04.2012, 11:38
Аватар harikovich

Почетный

Сообщений: 3595

mkiv, Читаем перед тем, как пользоваться blink
Цитата
Проблемы с Vzaccess manager могут начатся с самой покупки модема и подключения его к вашему компьютеру, ноутбуку или нетбуку. Пользователь или абонент CDMA оператора, очень радуется покупке нового модема, вставляет диск, устанавливает программу Vzaccess manager и тут… Предложение о смене прошивки на новую, лучшую прошивку — так подумает человек который купил cdma ev-do модем 3g и обновит прошивку. Вот этого делать и нельзя! Прошивка сразу убивает все данные авторизации в вашем 3g cdma ev-do модеме. После чего в ev-do ваш модем уже не попадет и также в 1X, хотя есть большая вероятность, что интернет по технологии 1X будет работать и дальше. Таким образом, вы покупаете интернет со скорость до 153 Кбит\с. Вот такие «пироги»

Новый драйвер + VZAccess Manager с поддержкой "семёрки".
alecktro
Нет аватара


Сообщений: 32

semen2394, у меня проблема решилась... но не до конца... поначалу треугольник висел в панели мёртвым грузом, потом исчез и стал появляться при включённом скайпе или торренте, а теперь и скайп не мешает ! НО, я установил TuneAp 2012, возможно что он как-то повлиял, всё таки ОПТИМИЗАТОР !
tybas
Отредактировано tybas - 24.04.2012, 20:07
Нет аватара


Сообщений: 11

кто ёщё подскажет как избавиться от жёлтого треугольника,соединение pppoe,инет есть а погода в метро требует интернет
dv67
Аватар dv67


Сообщений: 459

Доброго времени суток, господа хорошие! Образ оси с оф. сайта, 64 бит, русик 1.2. Ноутбук Dell Alienware m17x. Ничего стороннего не устанавливал и вот уже два дня не работает как надо метро-погода. Когда нажимаю на тайл погоды-окно пытается открыться, но через некоторое время слетает и открывается окно с метро-приложениями. Такая я же проблема и с пинболом. Что это может быть? Да! Еще в Windows 8DP в окне погоды были живые картинки-падал снег, шел дождь-сейчас этого нет, просто статические картинки. UAC не отключал. Это у всех так сейчас?
cleven24
Нет аватара

Автор темы
Почетный

Сообщений: 305

dv67, Ну что к интернету погода не может подключится, так это у всех так. Видео в погоде было в DP, в CP только картинки. Насчёт того чтобы вылетало в пуск, у меня такое было в photos, но тогда он просто перезапускался и восстанавливался win+tabом
alecktro
Нет аватара


Сообщений: 32

Цитата (cleven24)
Ну что к интернету погода не может подключится, так это у всех так. »

ну зачем же так, видит погода интернет!
cleven24
Нет аватара

Автор темы
Почетный

Сообщений: 305

Цитата (alecktro)
видит погода интернет »

Ну это у кого как.
Цитата (dv67)
не работает как надо метро-погода. Когда нажимаю на тайл погоды-окно пытается открыться »

Только что заметил, что у меня тоже самое shok У меня такое с погодой и финансами, с пинболом всё ок
dv67
Отредактировано dv67 - 29.04.2012, 12:10
Аватар dv67


Сообщений: 459

Самое интересное-температура на самом тайле меняется (в окне метро-приложений). Ну хоть так работает. Я заметил, что после установки ОС все было нормально, а после скачивания обновлений от мелкомягких начались такие косяки.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 8.1 » Современные (Modern) приложения Windows » Modern-приложения не могут получить доступ к сети интернет
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
28.04.2024|21:23
28.04.2024|19:29
28.04.2024|13:52
28.04.2024|12:57
28.04.2024|09:22
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37