Компьютерный портал
| Расширенный
Redstone 6 - 19H1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 18362 RTM (Redstone 6 - 19H1)
Скачать Windows 10 - сборка 18362 RTM
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Последняя сборка >>Redstone 5 в этой теме<<__>>20H1 в этой теме<<




Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


18362.752
Windows 10 Update January 2020 (версия 1903)
(Redstone 6)

Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!






Ключи продуктов и активация




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
KIBERMAX
Отредактировано KIBERMAX - 23.04.2019, 18:01
Нет аватара


Сообщений: 56

Уважаемые, объясните дураку, 18362 это всё таки последний билд или в мае будет к примеру 18363, или же всё таки Майки накатят накопительное обновление на 18362, можно уже устанавливать и ждать накопительное обновление?, или же всё таки дождаться официального релиза.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Цитата KIBERMAX ()
можно уже устанавливать и ждать накопительное обновление?

Другие-же ставят, а вы чем хуже?

valera-de
Аватар valera-de


Сообщений: 99

Не знаю выкладывали или нет образы Windows 10 Version 1903, просто в шапке ссылка дохлая.
Вот ссылка: https://cloud.mail.ru/public/3FXU/3zHvJp3cy
Если не надо, то удалите.
kosta26
Нет аватара


Сообщений: 603

KIBERMAX, официально нет обновления, и обновление будет в конце мая. Не вижу смысла ставить пока. Пока только проблемы с 1903. То песочница не запускается, то ночной свет после сна не работает, то параметры-приложения вылетают, после старта системы. Не вижу смысла менять хорошо работающую 1809 на 1903 с багами.
mzx1
Нет аватара


Сообщений: 347

kosta26, От того что вы ждете, мало что измениться. Ошибки видимо только у вас.
Virtik
Отредактировано Virtik - 23.04.2019, 23:24
Нет аватара


Сообщений: 303

Цитата mzx1 ()
Ошибки видимо только у вас.


НЕ только .Падающие параметры сразу после запуска пк при попытке зайти в приложения наблюдаются у всех кто ставил систему с нуля .Как обстоят дела кто накачивал сверху не скажу так как не знаю. Для меня это единственный косяк который я заметил .
Stanislav1989
Нет аватара


Сообщений: 66

mzx1, да нет, ошибки есть - глупо это отрицать. Плюсом можно добавить проблемы с DirectX12, о которых в теме ранее писал. Одно время порывался ставить 1903 основной системой, но после пары недель вернулся на стабильные ветки.
Инсайдерство, конечно, многим здесь интересно, но объективно ничего не меняется - с тестированием каждой новой версии одно и тоже: Microsoft как будто специально добавляет кучу багов, порой откровенно глупых вроде неудаления mkv, а потом героически их исправляет ближе к финалу. Хотя нынче и финал в его текущей стадии больше напоминает бета-версию, чем отлаженный и готовый к выпуску в массы продукт.
papanya1948
Аватар papanya1948

Почетный

Сообщений: 3306

Для тех, кто пользуется программой "Auslogics BoostSpeed" в версии Win 10 1903 сообщаю, что версия 8 несовместима с 1903 (большие погрешности), необходима 10 версия, она работает нормально, без погрешностей.
mzx1
Нет аватара


Сообщений: 347

Stanislav1989,
Ошибки носят единичный характер. Я за 10 дней обновил и ставил начисто уже порядка 50 раз новую версию 1903. Никаких ошибок ни у кого не возникло. Все работает как надо. Ваши причины появления ошибок могут быть различными. От настройки системы под себя (путем отключения всякого ненужного как вы думайте) до использования всякого рода программ по оптимизации системы. Могу добавить фразу Одно лечит,другое колечит. Ошибки осеннего обновления в этот раз удалось избежать. Поэтому пока не торопятся с массовым запуском обновления. Все проблемы,которые были исправлены. Если у кого что и не работает это уже единичные случаи и все в руках самого пользователя. Вы вините во всем Microsoft, что с каждым обновлением всё хуже и хуже. Но вы забываете о том,что в каждой сборке включен некий новый функционал,который вы как пользователь не видите. А для разработчиков там очень много нового и полезного припасено. Так что свои плюсы тоже есть. Те кто подписан на программу тестирования все свои проблемы сами в состоянии решить,есл он действительно специалист. Всякого рода любители,которые включились в программу тестирования сами решили нажить себе проблемы. Ведь всем давно извесно что во время тестирования ошибки были, есть и будут. Без этого никак. Не нравится выходите из программы тестирования и пользуйтеь обычной версией как все. Готовы к трудностям вперед. Участвуйте в программе и делитесь своим опытом решения проблем с другими. А сидеть плакать вот работает,вот не работает помогите это каждый может.
AAABBBAAA
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

mzx1, Не соглашусь с вами относительно мелких косяков работы системы. Их достаточно. Как на этой версии, так и на предыдущей. Отталкиваюсь от своего опыта использования системы на двух стационарных и одном ноуте. Из системы не выпиливаю ничего не отключаю. Например работа уведомлений почты. Как год назад работало с косяками, так и работает.
Пусть я не спец, обычный пользователь, но лично моё мнение - прежде чем встраивать другой функционал стоит отладит имеющийся. Всё просто. И косяков тогда не будет.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9110

Цитата AAABBBAAA ()
Например работа уведомлений почты. Как год назад работало с косяками, так и работает.
А что с ней не так? Приходят уведомления и количество внизу показывает.
AAABBBAAA
Отредактировано AAABBBAAA - 24.04.2019, 08:54
Аватар AAABBBAAA


Сообщений: 316

Lenchik, Например, открытие самого письма. Если успеть нажать на всплывающее уведомление - письмо откроется. Если уже открывать с центра уведомлений, то само письмо не открывается - надо его выбирать. Да и на панели уведомлений цифры, да они появляются о количестве. Но чаще всего цифра так и остаётся , если открывать почту с панели уведомлений. Иногда это всё работает нормально, иногда тупит. Но это на одной и той же системе без вмешательства.
Вот и говорю - мелкие косяки имеются. Согласен, на работу системы это не влияет. Влияет на комфортное использование.
Да и на плитке часто бывает висит уже прочитанное уведомление о письме)))
kosta26
Отредактировано kosta26 - 24.04.2019, 18:08
Нет аватара


Сообщений: 603

Цитата mzx1 ()
От того что вы ждете, мало что измениться

Изменится. До релиза еще месяц,баги могут убрать кумулятивом. Хотите быть подопытными кроликами, пожалуйста- ставьте хоть сейчас.
netWanderer
Отредактировано netWanderer - 24.04.2019, 18:59
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4607

Порой я просто не понимаю людей - которые ставят "в чистую" сборки - да вам просто должно быть по "барабану", что вы ставите. Вам без проблем так же и другую поставить можно.
Вот те люди, кто ставят сборки ОБНОВЛЕНИЕМ - им стоит задуматься.

Это я к вопросу - ставить или не ставить.
chunihins
Аватар chunihins


Сообщений: 1278

Песочница. https://www.comss.ru/page.php?id=5658
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 18362 RTM (Redstone 6 - 19H1)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8483

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
16.05.2024|11:16
16.05.2024|09:39
16.05.2024|08:51
15.05.2024|23:42
15.05.2024|22:33
15.05.2024|16:50
15.05.2024|16:08
15.05.2024|15:34
15.05.2024|14:33
15.05.2024|09:28