Компьютерный портал
| Расширенный
20H1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18999 (20H1)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18999
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5440

Последняя сборка >>Redstone 5 в этой теме<<__>>Redstone 6 в этой теме<<


Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Windows Admin Center | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio 2019 Preview 1 (16.3): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1343

Цитата mzx1 ()
Что-то слишком долго стал выключаться комп. Иногда это уходит до 5 минут.

Было давно. Причиной являлось то, что всежеустановленная винда устанавливала свои драйверы на китайский USB-TV-тюнер. Тюнер с ними не работал, "зависал", помогало только отключение его от питания на несколько минут.
Как только менял драйверы на "от производителя" - проблема решалась.
Могу предположить, что на этой сборке у отдельных юзеров новый МС-драйвер подвешивает какое-то их устройство.
turn
Аватар turn


Сообщений: 8

Короче вывод такой моему железу этот выпуск не подходит. Сыпется связь с чипсетом и разными устройствами переодически. то звук по HDMI, драйвера BT. Wi-Fi/
Что то система вносит такое что без полной прошивки Bios и форматирования диска даже смежные системы начали выделываться. Да и Майкрософт писали что берут на себя управление на более глубоком уровне и хотят сделать систему независимой от сторонних утилит. Управление ядрами(лучшими) процессора на себя хотят взять, диагностические и прочие вкусняшки. Ну что сказать деньги не пахнут, ну или наша независимость в наших руках(как и зависимость).
nolan2112
Аватар nolan2112


Сообщений: 885

Два раза подряд комп завис на 48% при обновлении. Бред какой-то.
Snoopy_GSM
Аватар Snoopy_GSM


Сообщений: 388

Цитата sysprg ()
Присоединяюсь и поэтому сначала перевожу ноутбук в сон для остановки дисковой активности, потом отключаю внешнее питание и после этого отключаю питание. Хотя есть вариант отключить батарею. Но ГЛАВНЫЙ шаг, это именно перевод в сон.

А зачем такие сложности? Или у вас какие-то проблемы с выключением ноута?
turn
Аватар turn


Сообщений: 8

Цитата Snoopy_GSM ()
Или у вас какие-то проблемы с выключением ноута?

Да я хозяин ПК, а не он мой? Я хочу получить от него нужные мне результаты за вложенные деньги. Мне не интересно есть ли у марсиан что есть. Меня интересует почему заявленная производителем та или иная функция не работает. И почему я должен платить за чьи либо извинения? Когда я захочу проблем, я пожалуй найду их сам. Разве создание форума не имеет подтекста решения и выявления проблем, чтобы производитель железа и создатель ОС росли над собой. И делали реальные выводы исходя из предпочтений потребителя.
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2358

Цитата turn ()
Меня интересует почему заявленная производителем та или иная функция не работает.

Да всё потому что вы инсайдер и вас силком никто не тянул в это. Если вам важна стабильная работа так и пользуйтесь стабильными выпусками.
sysprg
Отредактировано sysprg - 13.10.2019, 17:36
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата Snoopy_GSM ()
А зачем такие сложности?

Множество сообщений было и здесь и на MDL о проблеме с отключением и перезагрузкой, когда комп повисает очень надолго. Я отвечал на коммент о принудительном отключении, предлагая безопасный способ отключения. У меня проблем с перезагрузкой - нет, а отключением я практически не пользуюсь.
NikROM
Отредактировано NikROM - 13.10.2019, 18:40
Нет аватара


Сообщений: 36

Цитата
Кому то эти ошибки могут слишком дорого обойтись.

Полностью согласен.
Правда мне, особо дорого, не обошлось. Умные розетки, сейчас вообще подешевели.
turn
Аватар turn


Сообщений: 8

Цитата TauRus69 ()
пользуйтесь стабильными выпусками.

Вы правы именно это и обязывает меня честно и объективно говорить о проблемах и ошибках. Чтобы их не было на стабильных и они не перешли на тех кто не причём. Чтобы люди покупали продукт и он их радовал, а не усложнял жизнь.
nolan2112
Отредактировано nolan2112 - 13.10.2019, 19:31
Аватар nolan2112


Сообщений: 885

Мдее, такого шлака давно у майков не было. Самая худшая ОС за всю историю, такого количества багов я не припоминаю даже на кривом Лонгорне, который либо работал, либо нет. Ужас. Третий раз подряд обновлялся сегодня и опять на 48% завис комп. Индус убил всё, что только возможно было убить
alex192837465
Отредактировано alex192837465 - 13.10.2019, 21:17
Аватар alex192837465

Почетный

Сообщений: 5370

Цитата nolan2112 ()
Индус убил всё, что только возможно было убить
Вы не правы! Он ещё найдёт, что "убить"...
Нашел ведь то, что не должен был найти (даже искать) - ПИТАНИЕ (без "пищи" - ни куда...)
dog97
Отредактировано dog97 - 13.10.2019, 21:00
Аватар dog97

Почетный

Сообщений: 435

Цитата nolan2112 ()
Третий раз подряд обновлялся сегодня и опять на 48% завис

А Вы хотели на инсайдерских швейцарские часики прошлых веков сборки? lol решили подопытным стать-принимайте как есть. У меня эта нормально встала из ЦО. Бывало прежде не вставали сразу. Тут уж экпериментировал: или повторял, или с образа ставил. Ставьте релиз, если надоело.
PROgR
Отредактировано PROgR - 14.10.2019, 10:59
Аватар PROgR


Сообщений: 58

Прикольные шутники работают в Microsoft, поломали выключение, перезагрузку, выход из системы, а после того, когда ты кнопкой вырубаешь эту вакханалию и загружаешься в систему, у тебя просят оставить отзыв об аварийном завершении работы. wink
sysprg
Отредактировано sysprg - 14.10.2019, 13:17
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата PROgR ()
у тебя просят оставить отзыв об аварийном завершении работы

Запрос о причине принудительном отключении питания запрашивается уже не первый год и это вполне объяснимо.
@iluhin
Аватар @iluhin


Сообщений: 246

Ставил начисто из образа и с облака. Так и не разработала перезагрузка. Кто как решил? Может стоит в шапку варианты решения?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18999 (20H1)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57
20.04.2024|14:37