Компьютерный портал
| Расширенный
20H1
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18999 (20H1)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18999
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5442

Последняя сборка >>Redstone 5 в этой теме<<__>>Redstone 6 в этой теме<<


Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!


Ключи продуктов и активация

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Windows Admin Center | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio 2019 Preview 1 (16.3): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019
Snoopy_GSM
Аватар Snoopy_GSM


Сообщений: 394

Интересно почему все так придрались к гибернации?!
turn
Аватар turn


Сообщений: 8

Цитата Snoopy_GSM ()
так придрались к гибернации?!

Для меня это важно! Я неподвижен и ПК, во избежание шума и лишних трат, хоть и включён в сеть постоянно, но находиться удалённо, а платить мне. Но управление им должно быть по максимуму упрощённым и энергосберегающим. Мне не дарят деньги по праздникам и выходным и выйти их поискать я тоже не могу. Всё только точный расчёт.
toxa1983
Нет аватара


Сообщений: 1

Не у кого в этой сборке переодически не вылазит проводник с требованием подключить сьемный диск?
amg777
Нет аватара


Сообщений: 88

Цитата kazuar ()
Знаю, что недавно Майки принтаки ломали, но вроде же починили..

в этой сборке опять принтеры не работают! как и в 18980 и 18990
через сборку работают, через сборку нет
ptizz
Отредактировано ptizz - 12.10.2019, 18:15
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата Snoopy_GSM ()
Интересно почему все так придрались к гибернации?!

Сколько и препИсано на эту тему, и всё равно периодически этот вопрос поднимается.
Может, вынести в отдельную тему?
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Кто пользуется гибернацией, тот вопросов не задаёт.
ptizz
Отредактировано ptizz - 12.10.2019, 18:36
Аватар ptizz

Почетный

Сообщений: 3049

Цитата White_Wolf ()
Кто пользуется гибернацией, тот вопросов не задаёт.

Создайте тему, обоснуйте.
Не нужно таких безапелляционных заявлений.
С таким же успехом, я могу заявить, что гибернация - бесполезная функция.
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1334

Цитата ptizz ()
Создайте тему, обоснуйте.

Что именно обосновать? И зачем мне тема? Пусть другие комментаторы создают. smile Для меня нет проблем. Пользуюсь и пользуюсь, дурацких вопросов и комментов не создаю.
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

White_Wolf,
Цитата White_Wolf ()
Пользуюсь и пользуюсь, дурацких вопросов и комментов не создаю.

Хорошо что вы такой опытный и умный. Молодежь то подрастает и хочет ясности.
Думаю Ptizz прав !
mzx1
Отредактировано mzx1 - 13.10.2019, 00:36
Нет аватара


Сообщений: 347

Несколько дней назад Microsoft выпустила Build 18999 для Windows Insiders на Fast Ring. Обновление принесло множество новых функций, в том числе возможность совершать звонки с помощью приложения «Ваш телефон», а также добавила досадную ошибку в операционной системе.Согласно многим потокам (через Techdows) в Reddit, пользователи сталкиваются со странной проблемой, когда нажатие на выключение фактически не выключает ПК. Вместо этого дисплей становится черным, но ПК продолжает работать в фоновом режиме. Теперь Microsoft обновила официальный пост о сборке и пометила его как известную проблему. Microsoft заявила, что они «расследуют сообщения о том, что некоторые устройства зависают во время выключения или перезапуска». Поток Reddit также подтвердил, что команды shutdown / s и shutdown / s / f не работают. Microsoft пока не раскрыла причину проблемы, но проблема уже известна, подробнее скоро об этом сообщат. В то же время, если вы страдаете от этой проблемы, вы можете откатиться к более старой сборке, пока проблема не будет решена.

Пост обновили. Взял отсюда
klen51
Аватар klen51


Сообщений: 291

mzx1,
Цитата mzx1 ()
Build 18999 для Windows Insiders на Fast Ring. Обновление принесло множество новых функций, в том числе возможность совершать звонки с помощью приложения «Ваш телефон», а также добавила досадную ошибку в операционной системе.Согласно многим потокам (через Techdows) в Reddit, пользователи сталкиваются со странной проблемой, когда нажатие на выключение фактически не выключает ПК. Вместо этого дисплей становится черным, но ПК продолжает работать в фоновом режиме.
А я грешным делом подумал , что только у меня такое . После замены материнки и процессора . Даже с дуру на чисто переставлял винду . А зря оказывается . Дело в зборке . Лишних 3 дня провозился . Спасибо , что подсказали !!!
mzx1
Нет аватара


Сообщений: 347

klen51, Ошибку и я увидел,когда обновление прошло штатно. Что-то слишком долго стал выключаться комп. Иногда это уходит до 5 минут. Вроде даю команду на выключение. Идёт надпись "Завершение работы". Через минуту монитор гаснет и сам ПК продолжает работать. Я не мог понять почему так долго выключается. Иногда надо было срочно уйти,поэтому гасил кнопкой включения. Настроено в BIOS на 4 секунды. Ну и вот продолжалось такое на протяжении 2 дней. Полез на форум MS и там много,у кого наблюдалось такое же поведение. Оказывается это у многих. Что мешает выключению я так не смог понять. Но один раз я все таки решил дождаться когда комп сам выключиться. Даже секундомер на телефоне включил. Вышло 4 минуты 35 сек. Это конечно абзац. Так что и официально выложили инфо, что мол проблема мол вышла. Исправимся типа. Ожидайте.

Я не просто так написал сразу что с перезагрузкой что-то не так. Эти ошибки я замечаю сразу. Иногда сидеть и ковыряться в этом просто лень. Вырубил с кнопки и типа все. Просто в один момент это кажется не смертельно. А потом раз и что-то пойдет не так. Надо быть внимательным порой.Кому то эти ошибки могут слишком дорого обойтись.
ProfiW10
Отредактировано ProfiW10 - 13.10.2019, 09:40
Аватар ProfiW10


Сообщений: 1

В этой сборке у меня и у многих инсайдеров возникли проблемы с выключением компьютера. Сейчас Microsoft уже расследует проблемы с выключением и перезапуском Windows 10 Build 18999.
Подробнее об этом можно прочитать тут: https://newstech.online/microso....d-18999
scratchx
Аватар scratchx


Сообщений: 598

Цитата mzx1 ()
гасил кнопкой включения

Так делать спорный вопрос.
Я так как-то делал, раз на раз как получится.
Потом пришлось покупать новый жесткий диск.
sysprg
Отредактировано sysprg - 13.10.2019, 11:10
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата scratchx ()
Так делать спорный вопрос.

Присоединяюсь и поэтому сначала перевожу ноутбук в сон для остановки дисковой активности, потом отключаю внешнее питание и после этого отключаю питание. Хотя есть вариант отключить батарею. Но ГЛАВНЫЙ шаг, это именно перевод в сон.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 18999 (20H1)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57