Компьютерный портал
| Расширенный
21H2
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Windows 10 Insider Preview 21292
zaki
Отредактировано zaki - 13.01.2021, 21:30
Аватар zaki

Почетный

Сообщений: 63

Последняя сборка >>Redstone 5 в этой теме<<__>>Redstone 6 в этой теме<<

Winaero Tweaker - незаменимый инструмент для настройки Windows


Windows 10 Insider Preview
21292.1010.rs_prerelease.210108-1514
(21H2/Cobalt)

Для успешного обновления до более новой версии вам необходимо деинсталировать стороннее антивирусное ПО!




Ключи продуктов и активация

ADK | SDK | HLK | WDK + EWDK | Windows Admin Center | MS Security Compliance Toolkit | DAC Base Image
Visual Studio 2019 Preview 1 (16.3): Community | Professional | Enterprise




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 2019



Анонс Windows 10 Insider Preview Build 21292 (канал Dev)
chunihins
Аватар chunihins


Сообщений: 1305

Новости и интересы в трее-дубляж новой вкладки, только урезанный. С одной стороны 5 лет "героически" воюют со всякого рода дублированием, а с другой впихивают новый??
MrDrakoN
Отредактировано MrDrakoN - 14.01.2021, 06:36
Аватар MrDrakoN


Сообщений: 129

Спорт и ситуация не дорогах не отображаются в виджете независимо от того включены они или выключены, хотя возможно это только у нас
irdose
Аватар irdose

Почетный

Сообщений: 516

21292.1000.210108-1514.RS_PRERELEASE_CLIENTCOMBINED
RU (x86+x64)(Pro+Home)

Yandex
Google
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1362

Почему удалили мой пост про то, что на этой версии не работает должным образом тюнер Бихолд ТВ?
В аналоговых каналах всё нормально, в DVB-каналах просто чёрный экран и нет звука.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

White_Wolf, Так это к производителям железа. И вы как то уже поднимали этот вопрос. Если драйвер BDA встал, то приложение можно и стороннее использовать, Причём у сторонних плееров функционал куда как круче чем у "фирменного".
Emae020
Аватар Emae020


Сообщений: 151

21292.1000.210108-1514.RS_PRERELEASE_CLIENTMULTI_X64FRE_RU-RU.ISO 3.11 GB
White_Wolf
Аватар White_Wolf

Модератор

Сообщений: 1362

Цитата Lenchik ()
Причём у сторонних плееров функционал куда как круче чем у "фирменного".

Хы, вы просто незнакомы с ПО Бихолдера.. Я из-за этого ПО и не покупаю тюнеры других производителей.
Что до проблемы - железо это или система, я склонен считать виновной систему. Точнее, блажь разработчиков. Почему ни с того ни с сего они меняют что-то там внутри системы и исправно работающее железо вдруг перестаёт фунциклировать как надо? Нюанс ещё в том, что аналоговый блок работает, а DVB - чёрный экран и нет звука. Что надо было сделать для этого? Чем мешало?
А по поводу что уже как-то писал - да, было дело, когда поставил 21277, всё было так же. А написал повторно - вдруг ещё у кого-то есть Бихолдер и у него есть решение проблемы. Тут же частенько такое бывает, у кого-то проблема, а кто-то другой знает, как её решить..
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата White_Wolf ()
Хы, вы просто незнакомы с ПО Бихолдера.
Знаком, дерьмо редкостное. А вот вы похоже не в курсе какие бывают DVB плееры. Я их все перепробовал, когда спутниковое TV через компьютер смотрел. На парочку платных даже лицензия есть. На одну автор мне сам подарил, как энтузиасту спутникового ТВ, а на другую покупал.
Если кто в непонятках причём тут спутниковое ТВ, то это всё одна и та же технология. DVB-S спутник, от слова сателлайт, DVB-C цифра по кабелю, DVB-T по земле, от слова terrestrial.
aleksnagin
Отредактировано aleksnagin - 14.01.2021, 12:50
Аватар aleksnagin


Сообщений: 151

Цитата White_Wolf ()
Почему удалили мой пост про то, что на этой версии не работает должным образом тюнер Бихолд ТВ? В аналоговых каналах всё нормально, в DVB-каналах просто чёрный экран и нет звука.

Цитата Lenchik ()
White_Wolf, Так это к производителям железа. И вы как то уже поднимали этот вопрос. Если драйвер BDA встал, то приложение можно и стороннее использовать, Причём у сторонних плееров функционал куда как круче чем у "фирменного".

Цитата White_Wolf ()
Хы, вы просто незнакомы с ПО Бихолдера.. Я из-за этого ПО и не покупаю тюнеры других производителей. Что до проблемы - железо это или система, я склонен считать виновной систему. Точнее, блажь разработчиков. Почему ни с того ни с сего они меняют что-то там внутри системы и исправно работающее железо вдруг перестаёт фунциклировать как надо? Нюанс ещё в том, что аналоговый блок работает, а DVB - чёрный экран и нет звука. Что надо было сделать для этого? Чем мешало? А по поводу что уже как-то писал - да, было дело, когда поставил 21277, всё было так же. А написал повторно - вдруг ещё у кого-то есть Бихолдер и у него есть решение проблемы. Тут же частенько такое бывает, у кого-то проблема, а кто-то другой знает, как её решить..

Цитата Lenchik ()
Знаком, дерьмо редкостное. А вот вы похоже не в курсе какие бывают DVB плееры. Я их все перепробовал, когда спутниковое TV через компьютер смотрел. На парочку платных даже лицензия есть. На одну автор мне сам подарил, как энтузиасту спутникового ТВ, а на другую покупал. Если кто в непонятках причём тут спутниковое ТВ, то это всё одна и та же технология. DVB-S спутник, от слова сателлайт, DVB-C цифра по кабелю, DVB-T по земле, от слова terrestrial.


Я тоже присоединясь к мнению "White Wolf"! У меня точно такая же история с "ТВ-Тюнер AVerTV Hybrid Volar T2 (H831)"! А " Lenchik",считаю, реагирует слишком резко! Всё таки уже набирается статистика-два плеера разных "производителей,проблема одна и тажа. Так что проблема не в железе,а именно в системе!!! Кстати, с расхваливаемым "Lenchik" "ProgTV" мой тюнер тоже не хочет работать!!!
TauRus69
Аватар TauRus69

Почетный

Сообщений: 2359

Цитата White_Wolf ()
я склонен считать виновной систему. Точнее, блажь разработчиков. Почему ни с того ни с сего они меняют что-то там внутри системы и исправно работающее железо вдруг перестаёт фунциклировать как надо?

White_Wolf, вы забываете один нюанс - периферию делают под систему а не наоборот, это разработчики периферии должны дорабатывать ПО под систему, но вы сидите на инсайдерской системе и ни один разработчик не будет дорабатывать своё ПО под инсайдерскую систему. Так что либо смотрите ТВ в стабильной системе, либо ищите альтернативное ПО как вам советовал Lenchik.
mz1
Нет аватара


Сообщений: 506

White_Wolf,
У вас вроде какая то единственная проблема. Она не носит какой-то массовый характер. Так что проблема ваша. Вы всех ознакомили с ней. Мне например не интересно что у вас там и как не работает. Вы же жалуйтесь, почему удалили пост. Если бы эта проблема несла какой то массовый сбой или другие ошибки, то да это имело бы место быть. А у вас индивидуальная ошибка. Если же у вас какое то старое устройство не работает и вы не желаете с ним расставаться, то мучайтесь с этим сами. Не хотите обновляться и покупать что-то более новое и современное? Опять же ваше личное. Никто ничем вам не обязан.
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 14.01.2021, 14:33
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата aleksnagin ()
"ProgTV" мой тюнер тоже не хочет работать!!!
Как вы его могли проверить, если даже название неправильно написали. ProgDVB плеер называется. Вот разработчик на пирамиде в своё время и раздавал от него ключи активным участникам.
Взломанный не в счёт там ленту программ передач с привязкой по времени показывать не будет. И кодеки во взломанном возможно кривые.
aleksnagin
Отредактировано aleksnagin - 14.01.2021, 19:07
Аватар aleksnagin


Сообщений: 151

Цитата Lenchik ()
"ProgTV" мой тюнер тоже не хочет работать!!! Как вы его могли проверить, если даже название неправильно написали. ProgDVB плеер называется. Вот разработчик на пирамиде в своё время и раздавал от него ключи активным участникам. Взломанный не в счёт там ленту программ передач с привязкой по времени показывать не будет. И кодеки во взломанном возможно кривые.

Полное название плеера-"ProgDVB 7.38.8 Стандарт",т.е. ему не нужен ключ активации. Отличия от "проф." минимальные,но проблема в том,что онн не хочет работать с "AVerTV Hybrid Volar T2 (H831)"! Программой тюнер определяется,но высвечивается красным цветом,что он не поддерживается! И кстати о тюнере "Бихолдер"-на этой же ветке ранее он тоже перестал работать после обновления,но спустя буквально пару сборок разработчики Винды что-то сделали и он прекрасно заработал. Это ничего не напоминает??? Так что надеюсь разработчики "подсуетятся" и всё заработает! А то,что это не проблема железа говорит тот факт,что неисправность "один в один"присутствует у двух(пока) тюнеров разных призводителей!!! fie rtfm
nolan2112
Аватар nolan2112


Сообщений: 885

Цитата chunihins ()
Новости и интересы в трее

Что-то не наблюдаю его. Включил через костыль
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8497

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
27.07.2024|02:58
26.07.2024|21:36
26.07.2024|20:07
26.07.2024|11:10
26.07.2024|08:13
25.07.2024|22:51
25.07.2024|21:32
25.07.2024|11:44
24.07.2024|18:46
24.07.2024|18:16