Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
установка и совместимость
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Windows 10 - игры и программное обеспечение (установка и совместимость)
Windows 10 - игры и программное обеспечение
PainteR
Аватар PainteR

DG Win&Soft
Почетный

Сообщений: 1789

В связи с выходом финальной версии Windows 10 все дальнейшие вопросы задаем в разделе Софт и разделе Игры в соответствующих темах.




Все об установке, настройке и запуске программного обеспечения и игр под Windows 10.





РЕШЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ С ПО
Не запускается VirtualBox
Не работает TeamViewer
Хрипит и хлюпает звук при проигрывании интернет-радио в AIMP

Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Doygi
Отредактировано Doygi - 13.08.2015, 12:38
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Arhimed2010 ()
вообще я хотел бы знать мнение многих - работает у них плитка почта

Плиткой не пользуюсь , почта две секунды.
awdawd
Отредактировано awdawd - 13.08.2015, 12:30
Аватар awdawd


Сообщений: 1850

Цитата dens44319 ()
Плитка почта работает.
Плитка то вроде работает... вот только сама почта перестала работать, не идет синхронизация и почта не поступает c 10го числа, мгновенный вылет при попытке просмотра и прочие глюки.
LODOCHKA
Аватар LODOCHKA


Сообщений: 38

У меня все работает.
awdawd
Аватар awdawd


Сообщений: 1850

В "отзывах" шквал не работающих... покажи скрин что работает...
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Мда, вот вам и автоматические обновления. Так мало того что после удаления почта и люди вновь заработали - после очередного перезапуска обновление накатилось снова, и они опять перестали работать (обновления у меня отложены, но это же ВЕЛИКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ, поэтому МС решили что такие обновления стоит пропускать всегда). В общем что-то мне кажется что механизм этих самых обновлений будет изменен. Или в таком случае пусть и обновы тестируют сначала на инсайдерской ветке, а потом уже в стабильную пихают. Вот это как по мне самый лучший вариант...
sawq
Аватар sawq

Почетный

Сообщений: 2007

Странно, на корпоративке после обновления пашет без проблем, - сменил пароль и синхронизация тоже без проблем прошла.., всё на одном железе, причём на этом разделе море софта установлено, а там где ПРО практически чистая система и почта в ауте...
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата sawq ()
Странно, на корпоративке после обновления пашет без проблем, - сменил пароль и синхронизация тоже без проблем прошла.., всё на одном железе, причём на этом разделе море софта установлено, а там где ПРО практически чистая система и почта в ауте...

Я не уверен что для Ент и для Хоум\Про одни и те же обновления приходят..Хотя, всякое может быть. У меня почта в ауте на 2 ПК уже 3 день..
Evgeniy_07031990
Аватар Evgeniy_07031990

Почетный

Сообщений: 1038

Не у кого не зависает приложение видео при просмотре фильмов, просто картинка замирает, а звук продолжается, исправляет картинка только если ползунок подёргать на перекрутке!
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата nobana
1. Скайп перевожу в режим НЕ БЕСПОКОИТЬ - после перезагрузки ОС стартует в режиме В СЕТИ ... а щас вааще не стартует


Скайп для рабочего стола это отдельная программа. Как работала раньше, так и работает. Скайп метро, плавно превратился в Skype Translator. Интересная фича, жаль на русский переводит только текст, а речь нет. Но и то хорошо. Можно например для китайского клиента настроить перевод с китайского на английский (Там для каждого контакта своя настройка).

С расширением списка языков будет вообще убойная вещь. Со всем миром спокойно можно будет говорить. Революция в коммуникациях между людьми можно сказать.
nobana
Аватар nobana


Сообщений: 488

Не могу понять - почему скайп а автозагрузке есть А он не запускается? кто в курсе - как исправить? В самом Скайпе - включена автозагрузка при старте ОС
Arhimed2010
Отредактировано Arhimed2010 - 13.08.2015, 22:11
Аватар Arhimed2010


Сообщений: 1042

100 процентов виновато последнее обновление - откатил на точку установки последних обнов - проверил плитка почты - работает .. накатил последние обновы - плитка почта не работает .. пробовал проверку системы - всё отлично нет битых файлов.. вообщем что они там намудрили с этими обновали - не понятно ..пока не нашёл способ восстановления работоспособности плитки почта))
Revers01
Нет аватара


Сообщений: 31

Заметил не приятную особенность, не сохраняется положения окна проводника при закрытии, как это лечить?
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 13.08.2015, 22:15
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата nobana ()
как исправить?

можно добавить в папку автозагрузки. раз сам не хочет, по адресу: %USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup
Цитата Revers01 ()
не сохраняется положения окна проводника

вообще-то должно. здесь так?
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата dante2015 ()
Или в таком случае пусть и обновы тестируют сначала на инсайдерской ветке, а потом уже в стабильную пихают. Вот это как по мне самый лучший вариант...

Похоже они так и делают. НЕ ИНСАЙДЕРЫ - отзовитесь.
nobana
Аватар nobana


Сообщений: 488

Цитата DIM4ELA ()
можно добавить в папку автозагрузки. раз сам не хочет, по адресу: %USERPROFILE%\AppData\Roaming\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs\Startup

это была версия Skype 7.8.0.102 - только сегодня скачал и на 7ку не ставил а решил на 10ку - поставил старую последнюю что на 7ке была 7.7.0.103 - всё ok
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Windows 10 - игры и программное обеспечение (установка и совместимость)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26