Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - установка драйверов
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

В связи с выходом финальной версии Windows 10 все дальнейшие вопросы задаем в разделе Драйверы в соответствующих темах.



Все об установке драйверов в Windows 10

Не забываем, что на сайте есть раздел Драйверы smile

Как отключить автоматическое обновление и установку драйверов

Решение проблем с драйверами звуковых карт на сборке 10041
https://pcportal.org/forum/60-5878-136976-16-1428730365

Смежные темы:
Windows 10 - игры и программное обеспечение
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
Sid_Yuriy
Аватар Sid_Yuriy

Почетный

Сообщений: 30

Цитата uwman ()
Попробуйте в диспетчере устройств на видеоадаптер/свойства/драйвер - обновить и укажите заранее распакованный установщик 352.63.

Спасибо всё стало, многое перепробовал но это не догадался)
Nasie
Отредактировано Nasie - 07.05.2015, 00:41
Аватар Nasie


Сообщений: 28

Путем хитрых и не очень манипуляций добилась того, что планшет увидел wi-fi подключение, но все равно планшет остается без доступа в интернет, так как пишет что подключение ограничено, перезагружала, делала откат драйвера,сбрасывала настройки роутера, подключение обнаруживает, но пишет ограничено, полезла рыться в свойствах подключения, обнаружила такую информацию к размышлению...Беспроводная сеть,состояние подключено,broadcom 802.11abgn wireless:ipv4 - не подключено, ipv6-не подключено,состояние среды подключено,ssid- определяется как и имя одинаково, как дальше решить проблему с соединением?
Начиталась, что ipv, можно прописать вручную, а где можно посмотреть, что как и где прописывать,, чтобы испытать этот способ на жизнеспособность? Диагностика обнаружила проблему ,,возможна проблема с драйвером адаптера беспроводная сеть,, процедура восстановления ничего не дала ,, не исправлено,,- итог всех его стараний

Добавлено (07.05.2015, 10:22)
---------------------------------------------
Проблема решилась сама собой центр обновлений прислал какие-то обновы на дрова и все заработало.

al_rd
Нет аватара


Сообщений: 73

Цитата Avatar4eg ()
al_rd,
http://www.realtek.com.tw/downloa....n=false - пробовали этот (самый верхний)?


Попробовал - и опять начало приходить сообщение о возникшей ошибке на ПК и компьютер будет перезагружен, причем значек на панели задач так и остался с красненьким крестом (оборудование не установлено). Не могу понять, что же такое внесли в операционную систему после версии 9926, что мой ноутбук не воспринимает это. Устанавливал под локальной учетной записью и отключенным интернетом - работает без перезагрузок и ошибок, установил все драйвера, кроме драйверов на звук (подошли от старых версий виндовс, кроме звука - этот не установился), поставил последний из рекомендованных, как я уже писал выше звук не появился и подключил интернет - и пошли опять ошибки. В общем откатился на версию 9926 - работает прекрасно, и звук есть. Я бы ее и оставил, но если так работает 10074 то очевидно и финальная не установится. А у 9926 срок до октября.
Traveller_RU
Аватар Traveller_RU


Сообщений: 46

А я установил Norton Security.
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

Кому надо на звук
Realtek 6.0.1.7508 not WHQL 275 Mb
ftp://ftp3.realtek.com.tw/Waves/7508_PG424_Skylake_SST405_ForWaves.zip
Sid_Yuriy
Аватар Sid_Yuriy

Почетный

Сообщений: 30

И снова я с проблемами)
На этот раз столкнулся с тем что не могу подружить юзб модем билайн с десяткой. программа устанавливается, один раз даже модем определила, но подключиться не могу. сборка 10074 х64
swerh
Аватар swerh


Сообщений: 14

не устанавливается драйвер для принтера HP LaserJet Pro P1102

eropac
Отредактировано eropac - 15.05.2015, 09:01
Аватар eropac


Сообщений: 36

Мамка Asus P8H77-M LE Звук Realtek® ALC887 8-Channel High Definition. Дрова на звук ставятся из центра обновлений. Звук есть и все работает. Но проблема в том что я не могу с подключенными наушниками переключить звук на колонки. То есть если наушники вставлены то звук только в них. Раньше я мог в Устройствах воспроизведения выбирать по умолчанию откуда идет звук, а щас там только динамики (раньше были и динамики и наушники). Причем если инсталить дрова с сайта Asus для моей мамки, то вовремя установки наушники и динамики в устройствах появляются отдельно и звук работает. После перезагрузки опять пропадают наушники из устройств и плюс к этому начинает обновляться драйвер через ЦО. Спалил тему что если во время установки дров с сайта Асус отменить установку то все становится как мне надо, и звук работает и я могу его переключать на наушники и на колонки с вставленными наушниками. Но после перезагруза автоматом опять ставится драйвер на звук и все по новой. В настройках драйвера всё перетыкал. Как решить проблему?
Sid_Yuriy
Аватар Sid_Yuriy

Почетный

Сообщений: 30

swerh, Нажми в пуске "Перезагрузка" удерживая Shift. Далее откроется спиок действий: Выбираете - "Диагностика". Затем "Дополнительные параметры". В следующем окне выбираете "Параметры загрузки" . Далее кнопка "Перезагрузить" После того как система перезапустится вы увидите меню с параметрами загрузки. Вот как раз там должена быть строчка «Отключить обязательную проверку подписи драйверов». По счету она седьмая. Поэтому либо жмете клавишу F7 либо просто цифру 7. Далее устанавливайте драйвер и при появлении такого окна будет кнопка "Все равно установить этот драйвер"
oziris11
Аватар oziris11

Почетный

Сообщений: 236

352.84-notebook-win10-64bit-international-whql
voldemarcik
Аватар voldemarcik


Сообщений: 432

Цитата oziris11 ()
352.84-notebook-win10-64bit-international-whql


Спасибо !
alexrucom
Аватар alexrucom

Почетный

Сообщений: 1

Есть вопрос.
На сборку 10074 пытаюсь поставить драйвера через SamDrivers 15.5, не становятся. Понизил контроль учетных записей до минимума, все равно не становятся.
Кто знает как драйвера накатить?
meatdude
Нет аватара


Сообщений: 5

Windows постоянно заменяет драйвера видеокарты на свои, с которыми не работает онлайн видео в браузере.
Видеокарта AMD Radeon 7600 в ноутбуке. Можно ли принудительно отключить автообновление драйвера??
maratrepack
Аватар maratrepack

Почетный

Сообщений: 1463

Цитата alexrucom ()
Есть вопрос.
На сборку 10074 пытаюсь поставить драйвера через SamDrivers 15.5, не становятся. Понизил контроль учетных записей до минимума, все равно не становятся.
Кто знает как драйвера накатить?

у тебя проблема с запуском SamDrivers 15.5, а не с "как драйвера накатить", информацию не дал, что у тебя? нормальный компьютер или ноутбук?, если комп то на сайт материнской платы, в раздел поддержка, если ноут то на сайт производителя ноута, если любитель всего нового то на сайты производителей оборудования, там может чего и посвежее есть, а еще посвежее инфу где скачать и найти все самое свежее найдешь вот тут
Загрузка драйверов
kellixon
Аватар kellixon


Сообщений: 133

352.63-notebook-win10-64bit-international-whql
352.84-notebook-win10-64bit-international-whql
Пишет устройство не найдено, устанавливаются только последние от Windows 8.1. В стрингах даже нету моей 820M. Система Windows 10 10074. Работает в паре с Intel HD Graphics 4400.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Windows 10 - установка драйверов
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57