Компьютерный портал
| Расширенный
предварительная версия Windows 10
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9860 (предварительная версия Windows 10)
Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9860
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Скачать x86 (32-bit) Pro
Скачать x64 (64-bit) Pro

Скачать торрент (Как качать по Magnet-ссылкам)

Как сконвертировать .ESD в .ISO

Готовые .ISO:
x64 Pro https://yadi.sk/d/gBxHtq7VcCAe6
x86 Pro https://yadi.sk/d/vgkeCyh9cH5WM



Смежные темы:
Установка на виртуальные машины
Windows 10 - установка драйверов
Windows 10 - игры и программное обеспечение

Предыдущие предварительные версии:
Скачать Windows Technical Preview - сборка 9841
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
leh-stav
Аватар leh-stav


Сообщений: 98

opoffis, сис требования 10 такие же как у 8.1.
qwerty2014
Аватар qwerty2014


Сообщений: 347

выложите на торренты Ent версию x64 в виде ISO
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Кто уже поиспытать успел 9860, дайте пожалуйста кратенько по пунктикам 1, 2, 3, 4..., что нового увиделось. Потом к этим пунктикам, если ещё какая новизна обнаружится можно будет добавить 5, 6, 7... smile
fadetoback
Аватар fadetoback


Сообщений: 89

Цитата venq ()
Спасибо. Понял. Но у меня теперь испуг некоторый сделался. Если раньше всегда считалось лучше ставить с нуля, коли исо есть, то теперь то как лучше ставить? Раз специальная политика - только обновлять. Может теперь с нуля хуже ставить, а лучше только обновлять. Вдруг с нуля начну ставить и пакеты какие хорошие с предыдущего билда тогда потеряются?

С бетками наверное можно обновлять поверх предыдущей, а когда выйдет финал тогда можно и с нуля поставить. Хотя если они допилят обновления как в Линуксе, тогда можно обновлять с практически любой версии на самую последнюю. Главное чтобы после обновления была возможность удаления архива/мусора с предыдущей версии.
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата venq ()
Кто уже поиспытать успел 9860, дайте пожалуйста кратенько по пунктикам 1, 2, 3, 4..., что нового увиделось. Потом к этим пунктикам, если ещё какая новизна обнаружится можно будет добавить 5, 6, 7...

Центр уведомлений.
Новая анимация окон (сворачивание-разворачивание, открытие-закрытие).
Множество новых настроек в PC settings.
Папку Home изменили.
golfstream
Нет аватара


Сообщений: 66

Цитата irbeast ()
И кто поставил версию Enterprise x64 - проверти пожалуйста обновления - для вас возможно уже выложена 9861 версия


пока ничего, по крайней мере у меня.
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата benderbr ()
после установки не сохранилось ровным счетом ничего. даже драйверов не осталось. зато появилась папка Windows.old... как будто новую винду накатил.


После установки средствами в PC settings сохранились все настройки и все установленное программное обеспечение.
venq
Отредактировано venq - 22.10.2014, 12:59
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата fadetoback ()
С бетками наверное можно обновлять поверх предыдущей, а когда выйдет финал тогда можно и с нуля поставить. Хотя если они допилят обновления как в Линуксе, тогда можно обновлять с практически любой версии на самую последнюю. Главное чтобы после обновления была возможность удаления архива/мусора с предыдущей версии.

Понял. И согласен. Но я прошлый билд попачкал всякими там своими шаманствами. Мне б спокойнее было с нуля поставить 9860, если б была уверенность, что я ничего не потеряю по сравнению с тем, если бы я 9860 ставил обновлением. smile
зы. а подскажите, пожалуйста, если я буду ставить 9860 с нуля с этого тут энтузиаст-исо, то на ефи-уефи-компе диск запускается и ставится без обосратий, как и прошлый билд, да? smile

Добавлено (22.10.2014, 12:56)
---------------------------------------------
Цитата Banderas ()
Центр уведомлений.
Новая анимация окон (сворачивание-разворачивание, открытие-закрытие).
Множество новых настроек в PC settings.
Папку Home изменили.

Спасибо Вам. Понял:
Новое в 9860:
1. Новая анимация окон
2. Добавлены настройки в PC settings
3. Изменена папка Home
4. Появился Центр уведомлений
5.
6.
smile
maik2
Аватар maik2


Сообщений: 68

Значит русик от предыдущей не катит?
rrroflmao
Нет аватара


Сообщений: 13

Традиционный вопрос: обои появились новые ли?
BratPNZ
Нет аватара


Сообщений: 2

Я вчера скачал эту сборку через Preview builds... Она установилась но как то не правильно ПК лагал, пришлось откатить систему после того как откатил, я не могу ее обновить! А написанная тут инструкция, я не могу ее понять!
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Подскажите, пожалуйста нет ли ещё какой ссылки на 9860-энтузиаст-исо, кроме этой "Готовый .ISO x64 Pro https://yadi.sk/d/gBxHtq7VcCAe6 "?
зы. А то там прямая скачка перегружена и не работает сейчас, а яндексом комп пачкать боязно. smile
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата BratPNZ ()
Я вчера скачал эту сборку через Preview builds... Она установилась но как то не правильно ПК лагал, пришлось откатить систему после того как откатил, я не могу ее обновить !!! А на писаная тут инструкция, я не могу ее понять !


Может неправильно откатил?

Удаление предварительных обновлений Windows 10.

Добавлено (22.10.2014, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата venq ()
А то там прямая скачка перегружена и не работает сейчас, а яндексом комп пачкать боязно.


А чего боязно то? Там вирусов и подобного нет.

Добавлено (22.10.2014, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата venq ()
2. Добавлены настройки в PC settings


Точнее они не просто добавлены, а теперь набор настроек меняется в зависимости от устройства ввода, которым пользуется пользователь.
venq
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 2174

Цитата Banderas ()
А чего боязно то? Там вирусов и подобного нет.
Добавлено (22.10.2014, 13:27)
---------------------------------------------
Цитата venq ()
2. Добавлены настройки в PC settings
Точнее они не просто добавлены, а теперь набор настроек меняется в зависимости от устройства ввода, которым пользуется пользователь.

Боязно. Ведь какой-то яндекс диск прогу-плагин надо ставить. Обязательно на яндексе небось региться заставят... не хочу. буду ждать альтернативную ссылку лучше. smile
Ага! Спасибо за уточнение!
Спасибо Вам.
Новое в 9860:
1. Новая анимация окон
2. Добавлены настройки в PC settings
3. Изменена папка Home
4. Появился Центр уведомлений
5. В PC settings набор настроек теперь меняется в зависимости от устройства ввода, которым пользуется пользователь
6.
7.
smile
endouser
Аватар endouser


Сообщений: 87

Русификатор работает на новом билде?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Technical Preview - сборка 9860 (предварительная версия Windows 10)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|12:04
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54