Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Конференция Microsoft "История Windows 10 - Следующая глава"
Конференция Microsoft "История Windows 10 - Следующая глава"
Drinko
Аватар Drinko

DG Win&Soft
Администратор

Сообщений: 11626



21 января в Сиэтле (США, Вашингтон) пройдет конференция Microsoft посвященная потребительским функциям новой операционной системы Windows 10. В рамках мероприятия выступят Терри Мейерсон (глава отдела операционных систем), Джо Белфиоре (корпоративный вице-президент), Фил Спенсер (глава подразделения Xbox) и Сатья Наделла (генеральный директор Microsoft).

Как ожидается, после конференции общественности будет представлена новая предварительная версия - Windows 10 January Technical Preview.

Прямую трансляцию можно посмотреть на специальном сайте мероприятия - Windows 10 Story или ниже на этой странице:





Новости по теме:
Названы даты выпуска Windows 10 JTP и Windows 10 для мобильных
Пользователи Windows 7 и 8.1 смогут обновиться до Windows 10 бесплатно в течение года с ее релиза
Project Spartan — новый браузер для всех версий Windows 10
Анонсированы Office 2016 и Office для мобильных устройств с Windows 10
Surface Hub — 84-дюймовый сенсорный экран для совместной работы

Смежные темы:
Windows 10 в вопросах и ответах
Программа подготовки Windows 7 и 8.1 к обновлению до Windows 10
-------
Во имя ALTа, CTRLа и святого DELETE
Enter
-------
База знаний по Windows 8.1 | Качаем Драйвера
ostapok
Аватар ostapok


Сообщений: 227

жесть конечно.
смотреть 2 часа бред и в итоге - борода..
знал бы - не смотрел..
вату жевали, тарахтели как бабки на базаре...
эту конференцию реально можно было бы уместить на 40 минут и всё так же было понятно...

поразила фраза \дословно не помню\ примерно так - ЭТИ ВЕЩИ ДЕЛАЮТ НАС ЛЮДЬМИ, и верит в то что говорит...удивительно.

вторая пуля - КАРТАНА - ЛИЧНОСТЬ. или у них уже КАРТАНЫ в голове, или что то жрут запретное...
и ведь начнут разговаривать с КАРТАНОЙ как с личностью... потом КАРТАНА скажет - надо брат вшить чип чтоб мы были с тобой всегда на связи.
Lukavyi
Аватар Lukavyi


Сообщений: 49

Цитата EvLeshy ()
Интересно, 925 lumia обновится через developer preview


да,интересно было бы почитать - где и когда люмии можно будет обновить. и какие поддерживаться будут.
S_Snake
Отредактировано S_Snake - 21.01.2015, 22:34
Аватар S_Snake


Сообщений: 355

имхо, это последняя система на ядре NT6.
autcast70
Нет аватара


Сообщений: 499

Я тоже так думаю что Майкрософт вряд ли будет давать бесплатно обновится тем у кого лицензионная версия Windows 7 даже в рамках инсайдер , обычная реклама для большего привлечения клиентов , они надеяться на большой ажиотаж продажи новой операцонной системы , я не очень надеюсь на бесплатные обновы хотя у меня лицензионная Windows 7 и зарегистрирован типа как участник программы инсайдер
grigorev74
Аватар grigorev74


Сообщений: 224

Итак, на мероприятии посвященном Windows 10, которое идет в данный момент, наконец стало точно известно, кто получит ее совершенно бесплатно. Также было озвучено, что Windows 10 будет распространяться, как сервис, соответственно вместо единоразовой покупки, она будет доступна по подписке.

Все устройства под управлением Windows 8 и Windows Phone 8.1 смогут обновиться до Windows 10 совершенно бесплатно. Кроме того, все устройства, которые поддерживают Windows 8 и Windows Phone 8 будут поддерживать и Windows 10. А в течение года после релиза новейшей ОС, станет доступно бесплатное обновление до нее обладателям Windows 7.

Озвучены и планы на срок поддержки Windows 10, теперь ОС будет поддерживаться в актуальном состоянии на протяжении всего срока службы устройства, выпущенного, как для Windows 8, так и для новейшей Windows 10, на котором работает ОС. Одним словом это должно лишить головной боли в будущем многих и многих пользователей ОС.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата mast2009 ()
Да нет, скорей 10001

ну да через часок и 10002, а через пару и 10003, и т.д.
EvLeshy
Аватар EvLeshy


Сообщений: 83

Цитата grigorev74 ()
Все устройства под управлением Windows 8 и Windows Phone 8.1 смогут обновиться до Windows 10

У моей жены 720 lumia не захотела обновляться с 8 до 8.1 через Preview for developers, а моя 925 обновилась
AndrewSnow
Отредактировано AndrewSnow - 21.01.2015, 23:05
Нет аватара


Сообщений: 40

Так-с, пару минут назад тут висели образы. Теперь я обновил страницу - появилось объявление Coming Soon. Думаю, будет раньше, чем через неделю. Не могут они задерживать. Просто я не вижу смысла закрывать страницу с загрузками если новая версия якобы через неделю. Могли бы и за день до релиза закрыть. Надеюсь, они сейчас туда новые образы загружают.
http://windows.microsoft.com/en-us/windows/preview-iso
d6d0290b
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Сказали сборка будет доступна на неделе. Все.
tikolo1982
Аватар tikolo1982


Сообщений: 680

Офф странца 9879 пропали исошки! Страница обновляется!? http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/preview-download

Добавлено (21.01.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Coming soon

The Windows 10 Technical Preview and Windows 10 Technical Preview for phones are almost ready. Please check back.

ambar
Аватар ambar


Сообщений: 5

Цитата ostapok ()
что то жрут запретное...

crazy
задали несколько подготовленных вопросов на которые запрограммировали ответ - вот и вся котана) а если серьезно то походу с подпиской на ОС будет продаваться и странный пакетик с интересным содержимым для связи с котаной crazy senile
S_Snake
Аватар S_Snake


Сообщений: 355

Код
https://www.youtube.com/watch?v=YnP4ti9lvyY#t=2345


Кортана такая няшка, аж засмущалась и убежала. smile
Feudor888
Аватар Feudor888


Сообщений: 67

Кто ни будь заметил какой на ихнем экране build был?
irbeast
Нет аватара


Сообщений: 27

Цитата Feudor888 ()
Кто ни будь заметил какой на ихнем экране build был?


9924
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 21.01.2015, 23:12
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата tikolo1982 ()
Страница обновляется!?

Скоро в Windows 10 Technical Preview и Windows 10 Technical Preview для телефонов почти готов. Пожалуйста проверьте.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Конференция Microsoft "История Windows 10 - Следующая глава"
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28