Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Не открывается меню Пуск
Не открывается меню Пуск
CHEB
Нет аватара


Сообщений: 8

Цитата Drinko ()
Проблема известна, должно выйти обновление. Пока решается так:
1. Ctrl + Alt + Del --> Диспетчер задач
2. Внизу жмем "Подробнее".
3. Меню "Файл" --> Запустить новую задачу --> ставим галочку "Создать задачу с правами Администратора" --> powershell
4. В открывшемся окне выполняем команду:

Подскажите пожалуйста, как отменить эту команду? пуск открывается, но отображаются только метро приложения и мусор какой-то.
эльф
Аватар эльф


Сообщений: 488

покажи хоть картинку с мусором..
CHEB
Отредактировано CHEB - 21.03.2015, 23:11
Нет аватара


Сообщений: 8


А приложения отображаются только "планшетные", все остальные (рабочий стол) в пуске отсутствуют
Проблема появилась после последнего апдейта 10-ки и отката назад на 9926.
Если создать нового пользователя, то там всё хорошо, может как-то можно перенести настройки, или из реестра чего?
эльф
Аватар эльф


Сообщений: 488

CHEB, попробуй вернуть панель в низ.. и запусти якобы мусор..
и конечно же ты применял твиг на старый пуск..
CHEB
Нет аватара


Сообщений: 8

Не запускаются, твик не причём, сейчас его поставил сам создав параметр, в нём всё нормально отображается, но это костыли, хотелось бы решить проблему. А файлы похожи на хвосты от нового билда десятки.
adguard
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Windows 10 Technical Preview SL (build 9926 RU), после чистой установки, не запускается ни Пуск ни Metro-приложения. Ничего не помогает ни твики ни команды. Все перепробовал и даже переустанавливал несколько раз. Результат один и тот же.
kadr13
Аватар kadr13


Сообщений: 20

Мне тоже пришлось испытать все беды с кнопкой пуск всё пробывал ничего не помогало но у меня был один ньюанс ,после чистой установки пуск работал , а вот когда устанавливал родные дровишки пуск начинал от меня морозиться , думая я думал и пошел по старому методу как боролись с пуском в windows 8 и установил прогу Classic Shell 4.2.0 beta with Windows 10 support Второй день пуск работает ТФУ ТФУ ТФУ чтоб не зглазить
adguard
Отредактировано adguard - 22.03.2015, 10:57
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

kadr13, У меня в том то и дело, поиск работает, а пуск и метро-приложения не запускаются.
Пуск заработал с помощью Classic Shell 4.2.0 beta with Windows 10 support, а вот метро-прложения не как.
kadr13
Отредактировано kadr13 - 22.03.2015, 12:26
Аватар kadr13


Сообщений: 20

adguard, а у тебя есть аккаунт в Microsoft? Я захожу в учётку с акаута Microsoft и у меня тоже не все метро приложения работают , почта, календарь у меня тоже не пашут там чот майки запрашивают ввести номер кредитной карты ну и я на них естественно забил
adguard
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

kadr13, Том то и дело, я не могу войти даже в свою учетку Microsoft, так как ни одно приложение не работает, проблема не решает.
Получается build 9926 SL, оказался бракованным, что x86, что x64.
deadhat
Нет аватара


Сообщений: 1

igor0000000, а как зайти в "локальную политику безопасности"?
superprogresor
Нет аватара


Сообщений: 30

Цитата CHEB ()
Подскажите пожалуйста, как отменить эту команду? пуск открывается, но отображаются только Метро приложения и мусор какой-то.
была таже проблема, добавил новую учетку, сделал ее админом, вошел под ней, пуск работает нормально, я даже в старой учетки вышел из мелсофтовской учетки а в новую подключил. Старую удалять пока не стал - есть, пить не просит, всякое бывает, может пригодиться
grom17
Аватар grom17


Сообщений: 22

deadhat,
Цитата deadhat ()
как зайти в "локальную политику безопасности"?

Панель управления\Все элементы панели управления\Администрирование
AnGeL_174
Аватар AnGeL_174


Сообщений: 5

Уже все попробовал не спасает.
Win 1041 после доставки обновления не работает пуск.
Обновления удалил эффекта нет, реестр редактировал, контроль учетных записей откл. и вкл., командной строкой выполнял скрипт.
Может есть еще варианты?
Alex_AZM
Аватар Alex_AZM

Почетный

Сообщений: 730

Цитата AnGeL_174 ()
не работает пуск

с начального экрана ч.-л. удаляли/добавляли?!!
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Не открывается меню Пуск
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
20.04.2024|00:38
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26