Компьютерный портал
| Расширенный
10565.0.th2_release.151006-2014
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10565 (10565.0.th2_release.151006-2014)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10565
adguard
Отредактировано adguard - 15.10.2015, 23:38
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM






Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Winaero Tweaker
miklhg
Нет аватара


Сообщений: 7

netWanderer,
У меня такая же х...нь
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4574

кольта,
Параметры - Время и язык - Регион и язык - щелкните по English - Параметры, вот там и загрузите Речь (108 MB), должно помочь.
АШТИТИПИ
Аватар АШТИТИПИ


Сообщений: 85

Цитата netWanderer ()
Спасибо за ответ. Я имел ввиду эту траблу


Бред! какое на извлечение...горячее подключение и отключение во всех современных компах... если тугая флеха или другой девайс подождите минуту пусть устаканится после загрузки....
netWanderer
Аватар netWanderer

Администратор

Сообщений: 4574

Цитата АШТИТИПИ ()
Бред! какое на извлечение

Послушайте, уважаемый :)...судя по вашей логике - а на хрена тогда вводить данную функцию в трей, а???. Мне пофиг, что выключать под "горячкой!, но если взялись - извольте обеспечить...Или что то не так.

Добавлено (14.10.2015, 20:32)
---------------------------------------------
10565 устаканивается более 12 часов на мои компах, но что то я прогресса не наблюдаю, в отличие от ранних версий - это мое субъективное мнение, если вас устроит.

R_u_l_l_e_r
Нет аватара


Сообщений: 161

Когда следующий билд выйдет?Этот не устанавливается без интернета на виртуалку.
все предыдущие встали сразу а этот какой то ну совсем кривой получился.
Чего они там почти месяц мутили,наверное ещё добавили к телеметрии.
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Не работает Пуск и Поиск через какое-то время после перезагрузки. Предыдущая сборка оказалась заразной.
stimul992
Аватар stimul992

Почетный

Сообщений: 219

Цитата zemvas ()
Не работает Пуск и Поиск через какое-то время после перезагрузки. Предыдущая сборка оказалась заразной.

Это должно помочь, у меня лично помогло пуск работает быстро и поиск тоже работает! Без перезагрузки все ок
Цитата netWanderer ()
Параметры - Время и язык - Регион и язык - щелкните по English - Параметры, вот там и загрузите Речь (108 MB), должно помочь.
Banderas
Аватар Banderas

Почетный

Сообщений: 581

Цитата R_u_l_l_e_r ()
Когда следующий билд выйдет?

Через месяц.
admiray
Аватар admiray

Почетный

Сообщений: 394

У меня в Еже журнал браузера не ведется.
АШТИТИПИ
Аватар АШТИТИПИ


Сообщений: 85

Цитата netWanderer ()
Послушайте, уважаемый

ну для Вас наверно специально и сделали.. Вот по чесному какие у Вас проблеммы если после записи вы выдераете флеху или девайс?? с планшетом воообще нет проблем... флеха дописывается пару секунд... после оповещения копирования..
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата stimul992 ()
Это должно помочь

Бесполезно. Я так вылечил поиск после обновления. Но это было с утречка, а к вечеру всё сдохло. Кто устанавливал начисто, отпишитесь: всё пашет? Переустановлю, на хрен.
АШТИТИПИ
Аватар АШТИТИПИ


Сообщений: 85

Цитата zemvas ()
Не работает Пуск и Поиск

С ПУКоМ всё ОК ! а поиск..... а вы как часто им пользуетесь?? -- поиск не работает потому что Кортану решили под русский сленг настроить а им америкосам трудно... да и Раджам Капурам тоже ...
ждёмс через месяц вроде рабочую версию.. ну так перед новым гододом ... =ПЕРЕД....
zemvas
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 844

Цитата АШТИТИПИ ()
С ПУКоМ всё ОК !

Да с *пуком* то у меня как раз всё как надо. Причём здесь частота использования поиска? Я по факту заявляю: не работает. Если есть идеи как подкорректировать, давайте. Не откажусь.
АШТИТИПИ
Аватар АШТИТИПИ


Сообщений: 85

Цитата zemvas ()
Я по факту заявляю: не работает

Не Работает !.... извините мне так самый последний момент.... Я выше писал... что создание интелектуального собеседника у Майков с проблеммами а они глупые привязали к поиску... типа от запросов он ... должЁн чего то понимать... типа ---"((ох вы овцы! свиньи! идите на козлы петушиные...))" ну в таком контексте...
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

zemvas,
Цитата stimul992 ()
Не работает Пуск и Поиск через какое-то время после перезагрузки. Предыдущая сборка оказалась заразной.
Да нет все нормально пашет и Пуск и Поиск. Думаю Вам нужно еще раз переустановить
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 10565 (10565.0.th2_release.151006-2014)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8476

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
18.04.2024|15:51
18.04.2024|15:36
18.04.2024|14:39
18.04.2024|08:44
17.04.2024|17:44
17.04.2024|08:05
17.04.2024|03:52
17.04.2024|00:54
16.04.2024|22:26