Компьютерный портал
| Расширенный
TH2 Release - Version 1511
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10586 RTM (TH2 Release - Version 1511)
Скачать Windows 10 - сборка 10586 RTM
adguard
Отредактировано adguard - 30.06.2016, 21:38
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM






Накопительный пакет обновлений для Windows 10 Version 1511 от 13 марта 2018 г. (KB4088779)

x86 - в формате .MSU
x64 - в формате .MSU

Обновляет систему до версии 10586.1478


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата bimold ()
Проблема стабильно появляется при запуске битторент
Случайно не через WiFi работаете? Это проблема старая и от оси не зависит, торренты плохо дружат с WiFi. Даже если и работает, то скорость режет.
omega12
Отредактировано omega12 - 19.11.2015, 16:50
Аватар omega12


Сообщений: 381

Цитата Lenchik ()
торренты плохо дружат с WiFi

хорошо дружат с wi-fi ) и скорость выдают выше максимальной. у нас,по крайней мере через Ростелеком. в 1.5 раза выше заявленной )
Bittorrent-в частности. про другие не знаю )
PCPUser
Нет аватара


Сообщений: 6

Эх, два раза кобенился, устанавливал на чистую.
Все как часы (если можно так сказать за очень недолгое но интенсивное использование), но решить проблему с "Windows 10 Параметры невозможно открыть используя встроенную учетную запись Администратора. Войдите с другой учетной записью и попробуйте еще раз." при клике по подключени сети и пунктам в панели задач и пунктам "Параметры экрана" и "Персонализация" на рабочем столе, не получается.
Сперва уведомление, при его закрытии нужное открывается, нервничать уже начинаю, т.к. вся информация по похожему вопросу в сети сводится к Win 8 и ее проблеме с запуском приложений с отключенным контролем учетных записей. Куда копать..))
55koty
Аватар 55koty


Сообщений: 370

PCPUser, ставили начисто и потом отключали шпионов?
PCPUser
Нет аватара


Сообщений: 6

55koty, В первую установку да, на второй раз устанавливал с подозрением проблемы из за отключения этих приблуд, но ни чего не решилось, буду в третий раз сегодня пытаться отловить причину, но мысли уже закончились..
belovv82
Аватар belovv82


Сообщений: 506

что опять с плитками произходит? стоит открыть почитать как эта плитка дня три некрутится,сейчас вообще все замерли
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Везет вам, всё какие то проблемы, все пишите и пишите а тут и написать нечего - всё работает.
sewrgei
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 8

Цитата magikgate ()
Полтора гига места еще это обновление выжрало с якого-то переляку.


что то с ручками однако не то, все встало прекрасно, также прекрасно работает, а да про место, так наоборот установленная система стала гига на 3 меньше весить.
sewrgei
Нет аватара

Почетный

Сообщений: 8

до обновления папка виндовс весила около 12 гигов после 9
sliv10
Отредактировано sliv10 - 19.11.2015, 17:51
Аватар sliv10


Сообщений: 53

19 gb(18.9) 64bit без гипернейт,та же виста в новой упаковке
admiray
Аватар admiray

Почетный

Сообщений: 394

Цитата sewrgei ()
Цитата magikgate ()
Полтора гига места еще это обновление выжрало с якого-то переляку.

Походу точка восстановления была создана. У меня тоже на 3 гига меньше стало.
UkusZmeya
Отредактировано UkusZmeya - 19.11.2015, 18:00
Нет аватара


Сообщений: 932

Цитата Vietcongg ()
Антивирусы "левые" тоже не нужны? А проверенные временем чистилки тоже выкинуть?
Куды нам "туповатым" пользователям таперича бечь то?

ваше отношение мне напомнило тему новости. как люди издеваются над новой системой "дедовскими методами", не задумываясь, что новое и обслуживаться должно по новому

http://sonikelf.ru/bazovaya-nastrojka-i-optimizaciya-windows-10-7-8/
SeverinR
Аватар SeverinR


Сообщений: 3

Цитата White_Wolf ()
У меня сегодня тоже сразу при первом входе после обновления пропала сеть (изучил настройки - все нормальные). Запустил диагностировщика - пишет, что не хватает одного или нескольких протоколов, но решения он не нашёл.

У меня тоже самое. Только я не перегружался, а отключил сетевой адаптер и снова включил, всё стало ОК.
belovv82
Аватар belovv82


Сообщений: 506

обновилась нормально проблем небыло -100мб
Armin777
Аватар Armin777


Сообщений: 121

Я уже создавал тему по этому вопросу, может кто-то тут в курсе, что делать?!
Ноутбук Acer E1-572G, Windows 10, после попытки перейти в сон гаснет экран и все, кулеры и жесткий работают, но сделать ничего нельзя так как экран не работает, на кнопки не отзывается, помогает только хард резет. После перезагрузки, некоторое время (часа два-три) ноутбук нормально уходит в сон, а потом опять проблема, но и не всегда через два три часа, бывает и раньше вылазит данная проблема. Я уже борюсь с этим 4 месяца, облазил всевозможные форумы, у многих людей наблюдается эта проблема, но решения так и нет. Обращался к производителю Acer, ничего не посоветовали. Я пробовал устанавливать всевозможные драйвера на видеоадаптеры, да все драйвера переустанавливал, пробовал понижать версии драйверов, устанавливать драйвера в определённом порядке - безрезультатно!, в диспетчере устройств с галочками на «управление электропитанием» игрался, отключал видеоадаптер AMD- не помогает, при отключении дискретной Intel, функция «Сон» вообще не доступна. Устанавливал чистую систему, ничего на неё не устанавливал, драйвера и обновления не обновлял и всё равно вылазит эта беда! Всевозможные советы с командной строкой применял- не помогает. Обновление до версии 1511 не помогло, а на обновление очень надеялся что исправят. Я даже в сервисный центр не могу обратиться, так как проблема не постоянна, он после перезагрузки некоторое время нормально переходит в сон, а в течении дня вылазит бок. Я уже не знаю что делать. С Windows 7 такого не было, но возвращаться на неё не хочу. Помогите пожалуйста, проблема не только у меня, в сети нашел форумы с обсуждением данной проблемы, но решения так и не найдено! Ноутбук: процессор: Intel Core i5-4200U / RAM 8 ГБ / HDD 1 ТБ / AMD Radeon HD 8750M, 2 ГБ.
Мне уже так надоело искать причину проблемы, что когда в надежде его отправляешь в сон, а он выдаёт эту проблему, просто хочется его выключить об стену(((
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10586 RTM (TH2 Release - Version 1511)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57