Компьютерный портал
| Расширенный
TH2 Release - Version 1511
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10586 RTM (TH2 Release - Version 1511)
Скачать Windows 10 - сборка 10586 RTM
adguard
Отредактировано adguard - 30.06.2016, 21:38
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 16299 RTM






Накопительный пакет обновлений для Windows 10 Version 1511 от 13 марта 2018 г. (KB4088779)

x86 - в формате .MSU
x64 - в формате .MSU

Обновляет систему до версии 10586.1478


Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

fhasenov
Аватар fhasenov


Сообщений: 14

Цитата sander23 ()
А можно Ваш скрин

Программы которые есть в меню "Пуск" - это ещё летом ставил, но вдруг случилось "беда" и теперь программы обходят стороной этот меню "Пуск" не оставив и следа, остаются лежать в Program Files пока я не начну их искать.
Совсем недавно обновил на последнюю сборку винду, программы с отметкой "НОВОЕ" пришли с обновкой.
Общество_анонимных_евреев
Отредактировано Общество_анонимных_евреев - 09.11.2015, 22:20
Нет аватара


Сообщений: 158

Словил два глюка:
1. один раз сегодня не хотела перезагружаться, бесконечно крутился на надписи перезагрузка. Reset.
2. Так же сегодня исчезли иконки с плиток в пуске, восстанавливаются через "изменить размер" малый/средний, либо через перезагрузку.
Оба бага так же были замечены в предыдущих сборках по отдельности и тёплой дружной компашкой.Чуть было не заскучал на этой сборке, но Микрософты не забыли поделиться маленьким кусочком радости и приключений. Отрадно.
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата fhasenov ()
программы обходят стороной этот меню "Пуск"

Нажмите выполнить и введите этот текст
C:\ProgramData\Microsoft\Windows\Start Menu\Programs
Есть ли здесь Ваши проги ?
iwanesterow
Аватар iwanesterow


Сообщений: 688

Цитата fhasenov ()
это ещё летом ставил,

Так переставьте систему - зачем мучится.
akim1982
Аватар akim1982

Почетный

Сообщений: 708

Gabriel Aul ‏@GabeAul 12 мин.
PC build 10586 is now available to #WindowsInsiders in the Slow ring!Теперь сборка на медленном кольце.
Barmenchik
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

WZor ‏@WZorNET 5 минут назад
Windows 10 build 10586.0.TH2_RELEASE.151029-1700 it is Sign-OFF RTM “Threshold 2” (TH2) aka Fall Update
akim1982
Аватар akim1982

Почетный

Сообщений: 708

Barmenchik.Когда интересно выложить?
omega12
Отредактировано omega12 - 10.11.2015, 00:26
Аватар omega12


Сообщений: 381

здесь будут выкладывать ISO образы от microsoft )- ISO Microsoft
пока осеннего релиза нет )
Administration
Отредактировано Administration - 10.11.2015, 01:29
Аватар Administration


Сообщений: 3

Детская болезнь в виде некоректного масштабирования 125% и выше до сих пор не вылечена...
dante2015
Аватар dante2015


Сообщений: 910

Цитата Administration ()
Детская болезнь в виде некоректного масштабирования 125% и выше до сих пор не вылечена...

Сдается мне что вылечится она только при полном отказе от Win32. Ну не могут эти древние апи нормально масштабировать ничего. Я молчу о том что там размер иконок слишком масюсенький для текущих экранов в большинстве своем. Так что в ближайшее время не ждите, лет через 5 - может быть..

Добавлено (10.11.2015, 02:01)
---------------------------------------------

Цитата Lenchik ()
Они их постепенно, очень по не многу вводят, поэтому и незаметно. Я вот только что заметил что папки для хранения всякой всячины можно переносить на другой диск через плиточные параметры, а я всё их через контекстное меню переносил. Например у меня фильмов больше терабайта и естественно на системном диске в папку "видео" они не влезут. Возможно это и давно появилось, просто не обращал внимания. Не публикуют на русском языке подробный перечень изменений, а фразы "новые восхитительные возможности" и иже с ними, не несут никакой информации.

Эх, а я думал таки революция будет..Ведь все затевалось лишь для того чтобы догнать да перегнать уже и так идеальный для мобильных устройств Android. Хотя конечно сюрфейсы интересная штука, и с 10 они более чем привлекательны, но вот остальная "экосистема" так себе как-то..

Я эти папки тоже всегда через контекстное меню тягал, к плиточным настройкам отношусь уж очень скептически - mmc наше все xD Они как новая дисковая утилита в маке (кто маковод, тот поймет о чем я (ну а если в кратце то яблочники сломали то, что хорошо работало, и на его место засунули непонятно что для домохозяек)). Вот так и эти плиточные приложения... =) Для домохозяек нормально, а по факту - захочешь влезть чуть глубже, и пойдешь старыми методами..
Shelfatiyeh
Отредактировано Shelfatiyeh - 10.11.2015, 02:12
Нет аватара


Сообщений: 45

Wzor выкладывает оф образы
https://cloud.mail.ru/public/6dzP/XxtasYVAV
https://cloud.mail.ru/public/GGNy/qVAa9wJ5P
https://cloud.mail.ru/public/9N4H/nXbJ4SCcj
https://cloud.mail.ru/public/K3AB/ppco8AWcG
https://cloud.mail.ru/public/MSCM/5efwKsfLa
https://cloud.mail.ru/public/BjSo/5GHptBmFs
Dmitry_Wild
Нет аватара


Сообщений: 42

не парни, писал отзыв о 10 как только вышла, тестил с самой первой сборки, но это шлак, меняющий лишь оболочку, вроде что то фиксят там, а багов по прежнему куча, и вроде бы ядро поменяли, а толку, в производительности пока 0, всё та же 8.1, мб интерфейс по шустрее, ещё радуют типы которые говорят что она ничего там не отсылает без ведома если всё поотключать, ну да, вы пропишите одни хосты, завтра вам по апдейту прилетят другие, есть много нормальных статей, в которых всё подробно расписано, что и куда отсылается, вся ваша инфа с ввода клавиатуры, просмотры в интернете, всё идёт зашифрованным трафиком, и это прокатило, люди обновляются, не читают ничего, о десятка, а у меня восьмёрка, она же полюбому лучше, ну вот спросите людей которые обновились, чем ось новая им понравилась? dx12, для него ещё ничего нету, скорость работы? ну да, если у вас винда засраная была, все эти метро приложения...знаком с 8 ещё с превью версии (логотипом загрузки была рыбка) так с того времени ничего стоящего в магазине не появилось, кортана? ну ну, года через 2 ждите, и то мб потом вырежут, про что там ещё говорили, виртуальные столы, ахах) ну тут даже расписывать не стану, вообщем пока что 10 это высер, ключевое слово пока, мб через пол года что то исправят, хотя вот уже пол года с релиза прошло и ничего не изменилось..а инсайдерам только интересно юзать что то новое, в чём то копаться, в этом майки преуспели, ну я про то что бы напихать кучу всего, и потом расхлёбывать от сборки к сборке, главное что бы инсайдеры рады были, покрутить повертеть "новую" сборку
garantir
Отредактировано garantir - 10.11.2015, 04:44
Аватар garantir


Сообщений: 1131

Работают M$
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

Dmitry_Wild, Совсем некоторая категория пользователей сбрендила. Не нравится - не устанавливай.
VOJO7V7N
Отредактировано VOJO7V7N - 10.11.2015, 08:25
Аватар VOJO7V7N

Почетный

Сообщений: 622

Dmitry_Wild, вот Вас прорвало!)

Цитата kansk111 ()
Не нравится - не устанавливай.

Нравится - не нравится. Все-равно установят в течение ближайшего времени.

Зы. Можно, конечно, и на XP сидеть, и на 7, и на 8. Но уже не хочется.
Зы.Зы. На такие выпады не стоит реагировать болезненно. Такие индивидуумы сами себе яму роют. Отстанут от жизни незаметно, маленькими шажками не назад, так на месте топчутся. Отстать от большинства не хотят. Чувствуют, что отстают или могут остаться в прошлом. Труда приложить в познании нового тупо не хотят или ленятся. Вот и бесятся из-за этого blink biggrin cool
Зы.Зы.Зы. А сколько таких было за год. И сколько еще будут сюда забегать.........
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 - сборка 10586 RTM (TH2 Release - Version 1511)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39