Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 11102
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 11102
adguard
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

maxnet
Нет аватара


Сообщений: 2

После обновления возникли проблемы с Microsoft Visual C+ и конфликт с QuickTime кто как с этим борется?
Alterr
Нет аватара


Сообщений: 44

cohos, А на предыдущем билде Syndicate запускался? Я просто давно не проверял.
cohos
Аватар cohos


Сообщений: 406

Цитата Alterr ()
А на предыдущем билде Syndicate запускался? Я просто давно не проверял.

Запускался!!!
ostapok
Аватар ostapok


Сообщений: 227

пока работала эта сборка английская версия (правда не настраивал её) - заметил вот что - винт попискивать стал при малейших нагрузках, экран мигает бывало в простое толи задачи запускаются какие, и вообще отклик по дольше чем на прошлом билде.
завтра поставлю русскую сборку - настрою и гляну как будет работать. прошлая сборка - летала, первый раз видел чтоб винда так быстро запускалась и отклик такой быстрый был...
Lenchik
Отредактировано Lenchik - 23.01.2016, 02:42
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

ostapok, Ничего такого не заметил. Вы видеодрайвер поставили? Я с ноля ставил, обновление что то заглючило, так у меня при установке драйвера на видео сами не встали, только позже онлайн обновились. Естественно без видеодрайвера работало не очень.

Еще заметил что само из инета прилетело устройство "Lenovo ACPI-Compliant Virtual Power Controller". На 11099 не обращал внимания, на более ранних такого не было, вставало что универсальное. По всей видимости это и есть причина по которой нагрузка на CPU маленькая, ноутбук холодный и время работы от батарей большое. Для кого написали такие индивидуальные драйвера, у того и заметно разницу.
Это я к тому что мы на прошлой сборке обсуждали, и одних феноменальный эффект по нагрузке на процессор, у других никакого.

Добавлено (23.01.2016, 02:41)
---------------------------------------------
Цитата maxnet ()
После обновления возникли проблемы с Microsoft Visual C+ и конфликт с QuickTime кто как с этим борется?

Скорее всего это непобедимо, майки же предупреждали что игры не будут работать и некоторые приложения. Если для вас это критично, то ставьте стабильную версию. У меня на стационарном компьютере всё еще 10586, а инсайдерские превью я на ноутбуке испытываю, где ничего серьёзного нет. Я на нем только лёжа на диване по форумам хожу.
kazuar
Аватар kazuar


Сообщений: 373

У меня Microsoft Visual C+ обновление ставиться по 6 штук за раз. Эта проблема еще с предыдущей версии. Переустановить или восстановить программу таучпада надо. У меня Asus Smart Gesture падает и конфликтует. А переустановишь и все пучком до новой версии Win 10. Кстати, Asus-цы предупреждали, что с этим будут проблемы пока что....
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата kazuar ()
У меня Microsoft Visual C+ обновление ставиться по 6 штук за раз.
По нескольку штук ставятся Microsoft Visual C+ redistributive package. Они разных версий, разных лет выпуска и не заменяют один другого.
А еще есть Microsoft Visual C+ язык программирования, как компонент Microsoft Visual Studio.

Вот и пойми вас что там у вас. Когда пишете о проблеме, так надо конкретнее, полное название и версию.
ded60let
Отредактировано ded60let - 23.01.2016, 03:21
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Что вы торопитесь с выводами... сутки хоть погоняйте ... ну ежели конечно вопросы то сразу.. может сообща решим. И заключения по скорости и подобному.. всё таки не на глазок просим... Надо конкрентные цифири , может сравнительные скрины тест прог .. Вот тогда ясно станет... что и по чём.
rolex2002
Нет аватара


Сообщений: 23

У меня эта сборка не видит содержимое памяти телефона (android, samsung). Пробовал подключить телефон супруги - тоже самое.
У вас как?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

rolex2002, А у супруги то же Самсунг? Я к тому что пролетала информация что Майкрософт не будут поддерживать устройства от Самсунга. Типа очень у них драйвера кривые.
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата rolex2002 ()
У меня эта сборка не видит содержимое памяти телефона (android, samsung). Пробовал подключить телефон супруги - тоже самое.
У вас как?


норм всё
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 23.01.2016, 11:07
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата Lenchik ()
лёжа на диване по форумам хожу.

:D
Цитата rolex2002 ()
сборка не видит содержимое памяти телефона (android, samsung)

попробовал подключить телефон дочери, samsung galaxy s3, видит только само подключение, папок не видит.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

oerby1973, ну вы сравнили, айфон с самсунгом. Самсунг рядом не лежал с эпловскими изделиями.
rolex2002
Отредактировано rolex2002 - 23.01.2016, 11:09
Нет аватара


Сообщений: 23

Цитата Lenchik ()
rolex2002, А у супруги то же Самсунг? Я к тому что пролетала информация что Майкрософт не будут поддерживать устройства от Самсунга. Типа очень у них драйвера кривые.

Да, тоже самсунг.

Так то среди смартфонов самсунг 1 место по объемам на мировом рынке, как то странно звучит заявление от мс об отказе поддержки.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата rolex2002 ()
Так то среди смартфонов самсунг 1 место по объемам на мировом рынке,
Это по заявлениям самой самсунг, на самом деле всё немного не так, на первом месте китайцы и с их дешевыми смарфонами которые надо сказать работают ничуть не хуже глючного самсунга, а стоят не в пример дешевле.

Добавлено (23.01.2016, 11:20)
---------------------------------------------
Если касперский стоит то попробуйте снести. Только именно снести подчистую, отключение у него не то что не рабочее, оно работает в обратную сторону, то есть если касперского отключить, то будет всё тотально заблокировано.

Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 11102
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
26.04.2024|21:22
26.04.2024|16:54
26.04.2024|15:29
26.04.2024|15:16
25.04.2024|20:37
25.04.2024|19:07
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39