Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
14251.rs1_release.160124-1059
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14251 (14251.rs1_release.160124-1059)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14251
adguard
Аватар adguard

Модератор

Сообщений: 278

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

Lenchik
Отредактировано Lenchik - 29.01.2016, 03:57
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата narned ()
LAV фильтры не ставятся (они как раз есть одна из причин ошибки при установке пакета K-lite), поэтому МРС НС не запускается, так как последние его версии основаны на них Системные превьюшки работают не для всех типов файлов - не отображают картинку для TS, FLV, MPG, VOB файлов. Icaros для этих целей тоже не устанавливается (кстати, тоже идет в составе K-lite).

Так плохо разбираться в медийных делах в наше время. Сначала испортили этим калайтом систему, а потом, не работает, не ставится :(

У меня то почему всё ставится и работает. Мне и LAV не нужен, так как родной работает, но вот специально для вас зарегистрировал



Цитата pokpok ()
Не один кодек не может зарегистрировать
видите выше не скрине? Выбросьте этот калайт и сами зарегистрируйте нужный кодек.

TS под рукой не оказалось, но M2TS это то же самое, только модернизированное под большие скорости потока. Превью от него



Ничего не делал и не устанавливал, превью само появилось. Icaros просто уже лень ставить, но уверен что и он у меня встанет.
oerby1973
Отредактировано oerby1973 - 29.01.2016, 04:40
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Дауж с 5 страницы прокурил. Ну у меня нет ни чего подобного. Впм как и ие удалены (отключены) через компоненты. Стоит даумпот ёжик ну как без него и Яндекс браузер бета. К-Лайт только днём скачал 11.8.9 бета так чтоли. МЕГА. Ставлю обновлением этот пакет как поставил 10240. Также и С++ как вкатил пакет при первой установке так сами теперь и обновляются через цо одни, руками другие если сами не хотят. Все установилось имеется ввиду система сама. Без ошибок. Дрова все на месте. Устройства видит. Загружается похоже быстрее чем 11102. WOW не запускал врать не буду. Не успел. Щас на работе. Приеду проверю. Но знаю что последняя версия 0.5.23 как то так. Может ошибаюсь. Но ещё до обновления обновилась игра. Папку винолд удалил через свойства системными силами. Аида работает. Температуру кажет всего и как всегда. Из оптимизаторов обновился сам адвансет систем кар сегодня. Дрова на видюху тоже. Блин ну нет проблем таких. Читал аж обалдел. И самое важное многие пишут одно и тоже и спрашивают. Хотя на пару тройку страниц назад и вопросы есть и ответы были. В теме не 200 страниц чтоб нельзя было полистать. Если чего надо проверить напишите, посмотрю утром и до обеда отпишу. Удачи всем с этой сборкой.
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

У меня ккаая то лажа с этой версией по закачке... уже пол ночи и ни как... или спецом или провайдеры мудрят. .. по чей то команде.
Уже через торрент качаю.. дошло до 85%си стала закачка вообще... Остановил... снова запущу.. три пять минут... и опять стопор... и так вот дёргаю уже час с ли.... (((
Видно и сборка такая ((((((
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

ded60let, а через цо или вам надо начисто? Может с Гуглдиска.
Я заметил и обновление было быстрее чем всегда. Так часа полтора а тут прям за час с маленьким хвостиком обновилась.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата takhir-uteshev ()
Честно говоря- нет, не в теме. А что, есть какие либо публикации о несовместимости кодеков к-лайта, с вин 10? Просто у меня как у Плюшкина:


Вы про мериты почитайте и поймёте что мусорное ведро с кодеками (K-Lite) это не выход. В калайте для одного формата видео десяток если не больше кодеков, но работать будет только один, с наивысшим меритом, остальные будут валяться мертвым грузом. Кодеки там не лучшего качества, так как все бесплатные. Они и LAV то включили после того как больше года прошло с его написания. Из бесплатных один LAV только что то и стоит. Остальной мусор можно не ставить. Из платных, CyberLink, Microsoft и кодек от Nvivdia, но последний на любителя. Ставят больше для того что бы видеокарта декодировала а не центральный процессор. Того же эффекта можно достичь установив LAV под CUDA.
ded60let
Отредактировано ded60let - 29.01.2016, 03:36
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Да пробовал по всякому ... через гуглю или маил.. там вообще хана.. д.. через пол часа закачки.... стоп ... надпись ошибка... и начинай с ново танцы с бубном.. тянут трафик глухо.. Уже тут Димел дал .. торрент свой... и там такое же, но хот не сначала начинай а подталкиваю.. уже на 99% сча до толкаю.. не мытьем так катаньем.)))

Добавлено (29.01.2016, 03:44)
---------------------------------------------
На счёт пакета кодеков посмотрите последние версии они там спецом что то под десятку последнюю подгоняли.

Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата takhir-uteshev ()
Просто поинтересовался для чего нужна системе эта С++, которую при сносе система сама восстанавливает автоматом.
Не система, это ваше приложение устанавливает билиотеки. Вы в программных файлах смотрите после установки какого приложения они появились. Так же можно по дате смотреть, дата установки бибилотек будет совпадать с датой установки приложения.

Добавлено (29.01.2016, 03:50)
---------------------------------------------
Цитата Slava071 ()
Или вы занимаетесь програмированием на С++?
Он так написал. На самом деле он имел ввиду распостраняемый пакет от С++ (библиотеки, dll).
ded60let
Аватар ded60let


Сообщений: 1058

Во уже флеху нарисовал... сча я ей дам копоти.. по самые... застоялась..))
Пока робя, успеха.. я то их корнаю по полной после установки.. резюме потом. Успеха.
oerby1973
Аватар oerby1973


Сообщений: 1365

Цитата ded60let ()
На счёт пакета кодеков посмотрите последние версии они там спецом что то под десятку последнюю подгоняли.

K-Lite Codec Pack 11.9.0 Beta Это последние. Сегодня приеду домой накачу обновлением. Посмотрим чего да как. Хотя ставил писал уже вроде норм. Но проверю ещё раз
takhir-uteshev
Отредактировано takhir-uteshev - 29.01.2016, 08:00
Аватар takhir-uteshev


Сообщений: 80

Цитата Lenchik ()
Не система, это ваше приложение устанавливает билиотеки. Вы в программных файлах смотрите после установки какого приложения они появились. Так же можно по дате смотреть, дата установки бибилотек будет совпадать с датой установки приложения.
Ставил начисто первоначально систему без каких либо программ, офисов, драйверов- ничего в разделе удаление программ не было. Затем система через инет накатила обновления и вот эти С++ появились две штуки. Впоследствии с новыми билдами появилась ещё пара таких же размеров(25 мб; 17,3 мб), но отличающихся номерами версий по нарастающей на одну единицу. Пробовал снести- они снова восстанавливаются при проверке диска на исправность. Впоследствии так две пары и идут, только меняются номера версий, да и обновления однотипные ставятся автоматом по несколько раз когда делаю обновление вручную(зачем делаю- не знаю) пока не перегрузишь систему принудительно. Папку данлоуд в софтвей дистрибьюшине тоже вычищал руками полность- не помогает. И это происходит не по всем билдам, а почти через один. И такой трабл не у меня одного- уже читал подобные жалобы в обсуждениях предыдущих билдов. Так что, если решения нет, то пусть висят. Просто не надо наверное обновляться вручную? Пусть система сама автоматом накатывает то, что ей нужно? Может тогда не будет многократно повторяющихся обновлений. Спасибо всем. Только не нервничайте по пустякам. Спокойствие, только спокойствие.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 29.01.2016, 07:34
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата ОленьИванаДенисовича ()
home тут вроде не видел

x64
x86
takhir-uteshev
Отредактировано takhir-uteshev - 29.01.2016, 07:35
Аватар takhir-uteshev


Сообщений: 80

Цитата sander23 ()
Команда вполне работоспособна (в среде восстановления) ,но по-моему очистка диска выполняет ее намного быстрее . ИМХО
Возможно этот реестровый костыль через командную строку нужен когда папка виндедушка остаётся после того как произвести удаление стандартным способом через cleanmgr с выбором диска и установлением всех галочек в чекбоксах очистки системного диска. Пару раз у меня такое было, но удалял штатно через изменение разрешения на владение папки виндедушка через его свойства- дополнительно и далее по пунктам.
Eisvogel
Нет аватара


Сообщений: 483

Ко всему прочему в этой сборке перестал запускаться WindowsPlayer – вот этот:
http://windowsplayer.ru/
duvanskiy
Отредактировано duvanskiy - 29.01.2016, 07:46
Аватар duvanskiy


Сообщений: 71

Всем привет. Кто может дать ссылку на рабочий торрент для PRO x64 RU, тот что выше указан не качает, видно раздачи нет.
DIM4ELA
Отредактировано DIM4ELA - 29.01.2016, 08:00
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата duvanskiy ()
на рабочий торрент для PRO x64 RU, тот что выше указан не качает

все качает, попробовал, останусь на раздаче, качайте:

доступность 100%
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14251 (14251.rs1_release.160124-1059)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45