Компьютерный портал
| Расширенный
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
10.0.14257.1000
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14257 (10.0.14257.1000)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14257
Агабег
Нет аватара

Удален








Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

ghost_ghost
Аватар ghost_ghost


Сообщений: 405

Доброй ночи! У меня такая проблема еще случилась на сборке 14251 не пришла новая сборка ета 14257. Думал дай ну переустановлю на стабильную 10586 зайду обратно в инсайдеры и она прилетит а ее нету как не было.
Пользовался долго сборками а новая не приходит 14257 досих пор сижу на кольце фаст и ничего.
Даже в тех поддержку Microsoft обращался они тоже не помогли ничего.
Вот теперь сижу и думаю что делать.
А ведь инсайдерские сборки я люблю особенно люблю баги лаги зависание и конечно же получать новые фичи раньше чем пользователи стабильных версий.
Кто-нибуть может мне помоч с этим вопрос как-нибуть?
z21v04
Аватар z21v04


Сообщений: 26

Цитата ghost_ghost ()
Кто-нибуть может мне помоч с этим вопрос как-нибуть


Может и не прийти.
Если применяли сторонние действия в сторону конфиденциальности.
Думаю пройдитесь по теме и скачайте ISO то что Вам нужно.
И ставьтесь по чистому с bios.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата z21v04 ()
Для тех кто мучается с воспроизведением видео.
А если всё это дерьмо совсем не ставить, то показывать будет еще лучше. То есть плееры ставьте какие хотите, но кодеки встроенные показывают картинку существенно лучше чем K-Lite.

Вы по сути с начала испоганили систему K-Lite, а потом как то пытались это выправить другими сборками кодаков.
adguba
Отредактировано adguba - 11.02.2016, 05:25
Аватар adguba


Сообщений: 63

Цитата Fanky ()
. Но ни одного раздела не видит. Впервые так, скок сборок ставил.

https://www.youtube.com/watch?v=-zFeMtUMOUA
Может быть используешь USB 3.0 флэху или разьём USB 3.0?
boytronic
Аватар boytronic


Сообщений: 257

Цитата Lenchik ()
Вы по сути с начала испоганили систему K-Lite


Ну не знаю, сколько лет K-Lite пользуюсь, всегда все нормально было, пока не появился KM Player, а затем Pot Player...эти плееры можно сказать и без сторонних кодеков все кажут. А вот 3 пакета кодеков накатывать, вот здесь по моему перегиб.
d6d0290b
Отредактировано d6d0290b - 11.02.2016, 09:37
Аватар d6d0290b

Почетный

Сообщений: 3973

Цитата z21v04 ()
Для тех кто мучается с воспроизведением видео.

Цитата boytronic ()
сколько лет K-Lite пользуюсь, всегда все нормально было.

ghost_ghost
Отредактировано ghost_ghost - 11.02.2016, 09:03
Аватар ghost_ghost


Сообщений: 405

Цитата z21v04 ()
Может и не прийти.
Если применяли сторонние действия в сторону конфиденциальности.
Думаю пройдитесь по теме и скачайте ISO то что Вам нужно.
И ставьтесь по чистому с bios.


Я ничего такого сторонего не приминял ну только разве с етой темы твики которые советовали здесь ранее. И те что стоят в шапке темы и на этом все. В сторону конфиденциальности ничего такого не применял.
P.S А ключ надо будет вводить если через биос ставить начисто инсайдерскую сборку или нет она сама активируеться при первом подключение к инету как стабильная сборка.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата ghost_ghost ()
А ключ надо будет вводить если через биос ставить начисто инсайдерскую сборку

если железо то же, то не надо. и так все подхватится при подключении к инету.
Jander
Аватар Jander

Почетный

Сообщений: 30

Цитата z21v04 ()
Для тех кто мучается с воспроизведением видео.

Господи, зачем такую кашу на компьютере устраивать. За K-Lite ничего не скажу, не использую, а вот ставить SAM CoDeC Pack и SAM DeCoDeR Pack перебор. Декодеры входят в состав кодек пака.
VN7
Отредактировано VN7 - 11.02.2016, 10:10
Аватар VN7


Сообщений: 120

boytronic, Ваши любимые К-лайт пока ещё ТУПО не видят новую ось. К-лайт пытается установится но новая ось не пускает так как существуют НОВЫЕ СВЕЖИЕ кодеки автоматически настраиваемые, а вы привыкли к ручной допотопной настройке. отвыкайте
jeorje
Аватар jeorje


Сообщений: 136

Цитата z21v04 ()
Может это чушь

не может, отнюдь даже не может, а совершенно определённо..
ставим десятку, ставим PotPlayer и никаких проблем и никаких мучений, ни на ютубе, ни где бы то ни было ещё..
ghost_ghost
Аватар ghost_ghost


Сообщений: 405

Цитата DIM4ELA ()
если железо то же, то не надо. и так все подхватится при подключении к инету.

Ну железки я не менял все что есть в компе так и осталось думаю тогда с активацией не должно быть проблем.
Хотя у меня была похожая проблема на одной из раних инсайдерских сборках 10532 она просто не хотела искать новые сборки я сделал откат системы все прошло гладко кроме активации почему-то не активировалась.
Потом я сделал по другому установил на тот момент стабильную версию системы 10240 активация подхватилась сразу вошел в инсайдерство по пользовался сборкой несколько часов и мне пришла новая на тот момент была 10547.
Проблема в том что я сейчас попытался повторить попытку с 10586 стабильной вошел в инсайдерство включил канал обнов Фаст и ничего как будто я был на Слоу канале.
Сборка не приходит твик я применял только тот который описан в шапке это темы и все.
ghost_ghost
Аватар ghost_ghost


Сообщений: 405

Цитата DIM4ELA ()
если железо то же, то не надо. и так все подхватится при подключении к инету.

Ну железки я не менял все что есть в компе так и осталось думаю тогда с активацией не должно быть проблем.
Хотя у меня была похожая проблема на одной из раних инсайдерских сборках 10532 она просто не хотела искать новые сборки я сделал откат системы все прошло гладко кроме активации почему-то не активировалась.
Потом я сделал по другому установил на тот момент стабильную версию системы 10240 активация подхватилась сразу вошел в инсайдерство по пользовался сборкой несколько часов и мне пришла новая на тот момент была 10547.
Проблема в том что я сейчас попытался повторить попытку с 10586 стабильной вошел в инсайдерство включил канал обнов Фаст и ничего как будто я был на Слоу канале.
Сборка не приходит твик я применял только тот который описан в шапке это темы и все.
DIM4ELA
Аватар DIM4ELA

Почетный

Сообщений: 4776

Цитата ghost_ghost ()
на тот момент стабильную версию системы

Цитата ghost_ghost ()
повторить попытку с 10586

так значит у вас лицензия инсайдерская?
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

Цитата boytronic ()
Ну не знаю, сколько лет K-Lite пользуюсь, всегда все нормально было


Это от непонимания сути вопроса и от низких требований к качеству изображения (кажет и ладно).

Вот скрины со списком всех кодеков и фильтров имеющихся в Windows 10 Pro сразу после установки.





Вы мне тёмному разъясните, чего здесь не хватает и именно для какого формата медиафайлов, что бы всё это поганить и ставить отстойный калайт?
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14257 (10.0.14257.1000)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8474

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
29.03.2024|10:42
29.03.2024|09:13
29.03.2024|09:12
29.03.2024|09:03
28.03.2024|12:39
28.03.2024|00:04
26.03.2024|22:21
26.03.2024|16:20
26.03.2024|14:40
26.03.2024|11:45