Компьютерный портал
| Расширенный
10.0.14267.1000.rs1_release.160213-0213
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14267 (10.0.14267.1000.rs1_release.160213-0213)
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14267
Агабег
Отредактировано Агабег - 18.02.2016, 21:42
Нет аватара

Удален








Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM





Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10

MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Цитата netWanderer ()
я не наблюдаю у себя подобного.

Червонец на разном железе живет своей собственной жизнью. Обидно что проверить рабочую машину(в составе домена) и виртуальную корпоративку смогу только после праздника.
djmustdie
Нет аватара


Сообщений: 16

Цитата MedMeks ()
Похоже мелкие что-то испортили в загрузке, сборка похерила на системном винте старый раздел восстановления и сама создала в конце винта новый.

Можно ли это как то исправить без переустановки?
VOJO7V7N
Отредактировано VOJO7V7N - 20.02.2016, 19:19
Аватар VOJO7V7N

Почетный

Сообщений: 622

Цитата djmustdie ()
Можно ли это как то исправить без переустановки?

Как было, так и осталось.
garrikh
Нет аватара


Сообщений: 85

Цитата arhimondus777 ()
Кто сталкивался с такой фигнёй. при запуске компа система виснет на логотипе без "точек по кругу" загрузочных. не первый раз уже ловлю такую фигню. попасть в систему помогает только релоад

Аналогично. После перезагрузки система очень медленно загружается. Сразу идет нагрузка на диск до 30% хотя ничего не запущено. Несколько минут и система приходит в норму.
ignatievva
Нет аватара


Сообщений: 50

А где можно скачать портативную Вин 10?
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Цитата djmustdie ()
Можно ли это как то исправить без переустановки?

Зачем? Смысл в исправлении какой? 500 метров к винту добавить? ОСина загружается?--загружается. Работает?--работает. Ну и фиг с ним с этим разделом, пусть будет.
Lenchik
Аватар Lenchik

Почетный

Сообщений: 9109

ignatievva, Портативная обычно называется Live-CD. Имеет очень ограниченный функционал. Есть еще Windows To Go, но его трудно назвать портативным, он требует активации на каждом новом железе в которое втыкаешь USB носитель.
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Цитата Lenchik ()
требует активации на каждом новом железе в которое втыкаешь USB носитель.

Спасибо Уважаемый за информацию, хотел сам попробовать To Go. Помимо этого ещё носитель должен быть не меньше 32 гигов.
Ну его на фиг такую портативку.
djmustdie
Нет аватара


Сообщений: 16

Цитата MedMeks ()
Зачем? Смысл в исправлении какой? 500 метров к винту добавить? ОСина загружается?--загружается. Работает?--работает. Ну и фиг с ним с этим разделом, пусть будет.

Работает все, но ведь не просто так этот раздел по умолчанию 1? Не повлечет ли за собой это косяки? Например у меня из сна ноут не выходит. Засыпает, когда жму по клавишам, или шевелю мышь, он вроде как то начинает просыпаться, но потом резко в ребут. Система стоит на SSD
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Цитата djmustdie ()
Работает все, но ведь не просто так этот раздел по умолчанию 1? Не повлечет ли за собой это косяки? Например у меня из сна ноут не выходит. Засыпает, когда жму по клавишам, или шевелю мышь, он вроде как то начинает просыпаться, но потом резко в ребут. Система стоит на SSD


Ко всему перечисленному этот раздел отношения не имеет. Это косяки новой сборки. А раздел имеет отношение к восстановлению ОСины.
sysprg
Отредактировано sysprg - 20.02.2016, 20:27
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Цитата MedMeks ()
носитель должен быть не меньше 32 гигов
10 гигов вполне достаточно, посмотрите Новый метод установки Windows10, CompactOS, полноценная Pro x64 умещается в 6 гигов + pagefile.sys возьмет сколько-то в зависимости от размера памяти компа.
hA1t
Аватар hA1t


Сообщений: 170

Не ставится обнова, на 92% установки ноут перезагружается и начинается востановление пред сборки, ошибки вроде не вылазили не какие. 3 раза пробовал)
MedMeks
Аватар MedMeks

Администратор

Сообщений: 5443

Цитата sysprg ()
посмотрите Новый метод установки Windows10, CompactOS

Благодарю! Обязательно воспользуюсь!
olegVK
Аватар olegVK

Почетный

Сообщений: 1347

На ноутбуке до сегодня сборка 11082 стояла... Никакие последующие не могли обновить - или предлагалась установка без сохранения файлов и настрое, или шли неудачные обновления, которые сами же установщики откатывали назад, на 11082.
Но сегодня праздник - 14267 стала-таки. Вроде как без заметных сбоев работает, юзерских программ не повредила.
Только не мог обновить ни из выложенных здесь ISO, ни ESD. Сработало обновление по быстрому кругу (благо, на точке 10 Мбитный безлимит).

Хочу отметить следующее (это может касаться тех, у кого установка-загрузка винды зависает на крутелках и проч. окнах):
1. сначала Быстрым кольцом скачалось прим. 2,1 ГБ (в папку $WINDOWS.~BT). Прошла Проверка.
2. Этап Подготовка к установке обновлений на 25....34% очень медленно шел. Потому что опять что-то качалось из инета (случайно отследил контролем трафика).
Уточню свое медленно - эти 25....34% потянули на пол-часа и примерно 400 Мб!
За это время я уехал от ноута и дальше периодически следил за обновлением удаленно (ТиамВьювером).
3. И наследил им, что после 34% в обычном темпе прошло до 100% окончание этого этапа..., потом я заставил ноут Перезагрузиться сейчас (вместо запланированной ночной перезагрузки).
И... не менее 2 (двух) часов ноут не выходил в сеть!
Я думал, что он опять делает откат на 11082 или завис намертво, но часа через 2 увидел Явление Ноута В Сеть, и что все же это стала 14267 сборка!

Поэтому настоятельно советую тем, у кого крутелки и зависания запустить обновление на ночь...
Утро вечера мудрее.

Как писали, в ядро 14267 внесли серьезные изменения. Вполне возможно, что на ряде "комплектов железа" (а это очень индивидуально) сборка требует/вызывает обновления драйверов.
А это часто идет бессимптомно (кажущееся зависание ПК).
Я такую штуку заметил еще на ранних сборках. Потом перестало. Но ведь все новое - это очень старое, на новом витке...
Gp21
Аватар Gp21

Почетный

Сообщений: 257

Цитата olegVK ()
Утро вечера мудрее


Не так все просто, я и обновлением ставил и начисто и бубны разного размера применял, не помогает.
Думаю что проблема связана с определенным железом в связи с изменениями в ядре.
Будем надеяться, что к следующей сборке поправят.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14267 (10.0.14267.1000.rs1_release.160213-0213)
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57