Компьютерный портал
| Расширенный
Модератор форума: Barmenchik, Drinko, V-Efremov, sander23, MedMeks  
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Barmenchik
Отредактировано Barmenchik - 27.05.2016, 01:35
Аватар Barmenchik

DG Win&Soft
Модератор

Сообщений: 1229

Продолжаем в новой теме: Скачать Windows 10 - сборка 14393 RTM




Как удалить надпись с номером версии (watermark) в правом нижнем углу

Ключи продуктов и активация

Языковые пакеты локализации Windows 10

RSAT | ADK | SDK | WDK




Голосовой помощник Cortana - работа и настройка

Скачать MS Office 16

Универсальные тач-приложения MS Office 17 для Windows 10
Sant_DeZ
Отредактировано Sant_DeZ - 02.06.2016, 16:44
Аватар Sant_DeZ


Сообщений: 24

Цитата registracia ()
То ли обрадую, то ли расстрою...

Вот у меня как на Вашем первом скрине с виртуалкой. Он сначала ищет, но потом вообще пустое место.

UPD: Проблему решил. Поставил регион Россия, после чего наконец то установилась сборка 14352, которая при регионе Украина ни в какую не устанавливалась. И только после этого стала доступной возможность скачать языковой пакет для украинского языка..
В общем, странно, но сработало.
kansk111
Нет аватара


Сообщений: 424

Цитата awdawd ()
Про каких-то человечков бред какой-то... в упор не одного не видел.

Столкнулся с этими человечками. Скажу просто: крайне неприятно. Хоть ничего фактически и не расшарено, но приходится проверять и убирать галочку в настройках.
Doygi
Отредактировано Doygi - 02.06.2016, 18:14
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата Lenchik ()
Это не бред. Есть косяк, но именно с индикацией состояния

Если у вас одна ОС, вы единственный пользователь, локальная сеть оключена, права доступа к папкам не меняли, так и "косяков" (я их таковыми не считаю) не будет. (Есть индикация о доступности папок/папки на диске другому пользователю/вам на компе или в локалке, дали разрешение/установили на диск прогу с общим доступом - вот вам и "человечки"). Хотя пользователей у компа, окромя вас, далеко не один.

И это только вершина айсберга.
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 02.06.2016, 17:36
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037

Цитата DIM4ELA ()
вот такая прелесть, эта наша дона.

Да наверное её обязанности это обязанности пресс секретарь, красивая, молодая, коммуникабельна и т.д и т.п.
voldemarcik
Аватар voldemarcik


Сообщений: 432

Руководитель программы Windows Insider Гейб Аул готовится покинуть свой пост и передать полномочия Доне Саркар (Dona Sarkar). По словам Аула, основной причиной, сподвигнувшей его к такому решению, стала сложность совмещения различных обязанностей внутри Microsoft.

Когда 18 месяцев назад я стал руководителем программы Windows Insider, я отвечал за разработку инструментов обратной связи и механизмов распространения сборок Windows. Разумеется, мне хотелось напрямую общаться с пользователями инструментов, которые моя команда подготовила для распространения предварительных версий Windows Insider Preview. В августе прошлого года я перешел в команду Engineering Systems Team в составе Windows and Devices Group (WDG). На текущей должности я отвечаю за разработку тех средств, которые наши программисты используют для создания Windows: систем планирования, инструментов управления исходным кодом, инфраструктуры подготовки сборок и автоматических систем тестирования. Несмотря на смену работы, я оставался руководителем программы Windows Insider, продолжая тесно сотрудничать со своей прежней командой..

Но за прошедшие месяцы я понял, что не могу полностью посвятить себя ни своей основной работе, ни управлению программой Windows Insider. В то же время эта программа тестирования для меня настолько важна, что я хочу, чтобы у нее был отдельный руководитель. Итак, время пришло, и я передаю свой пост другому человеку.

Дона Саркар работает в Microsoft более 11 лет. За это время она участвовала в разработке самых различных продуктов компании, начиная с Windows Explorer и заканчивая HoloLens. В ходе подготовки Windows Vista ее команда была ответственна за поддержку стандарта Bluetooth, интеграцию формата Blu-Ray и функцию автоматического воспроизведения. Различные возможности поиска в Windows 7 и Windows 8 — также ее заслуга. В рамках проекта Windows 8.1 Дона занималась платформой синхронизации настроек учетных записей, а в течение разработки Windows 10 руководила порталом, связанным с цифровой подписью драйверов. Последнее время Дона была ответственна за привлечение сторонних разработчиков и энтузиастов к голографической платформе HoloLens.

Гейб Аул представил Дону следующими словами:

Я работаю вместе с Доной много лет и знаю, что она идеально подходит для руководства программой Windows Insider. Ее техническая грамотность, любовь к клиентам и увлеченность процессом обратной связи беспримерны. <…> Дона необычайно рада занять эту должность, и когда мы только начали обсуждать с ней такую возможность, она сразу же предложила множество замечательных идей по улучшению текущей программы. Она сказала, что «ждала эту работу все одиннадцать лет».

Если вы ранее следили за блогом Гейба Аула в Twitter, то теперь самое время подписаться на канал @donasarkar. Кроме того, вы можете больше узнать о Доне на англоязычном портале Microsoft Stories.

В свою очередь, Гейб Аул благодарит всех участников программы Windows Insider. По его словам, это было удивительно, веселое, интересное, «ошеломительное» время. Впрочем, Гейб не уходит совсем: он продолжит тесное сотрудничество со своей старой командой. Просто теперь это сотрудничество станет более «закулисным».

Источник: onetile.ru
agres1954
Аватар agres1954


Сообщений: 561

Doygi, можно успокоится и забыть про человечков на диске..это встроенный администратор,который проверяет кто пользуется компьютером
прошедшие проверку...набираем в поисковике..локальные пользователи и группы и читаем...
pIv
Нет аватара


Сообщений: 17

voldemarcik,
Я думаю, просто она у нее... шире маминой.
Doygi
Аватар Doygi

Почетный

Сообщений: 1150

Цитата agres1954 ()
прошедшие проверку...набираем в поисковике..локальные пользователи и группы и читаем...

У меня они появляются только по моей просьбе. И вполне адекватные. Зря не беспокоят.
sander23
Аватар sander23

Почетный

Сообщений: 3384

Цитата Doygi ()
И вполне адекватные

И у меня тоже такими оказались . Один раз сказал : пошли прочь ! Послушались и больше не беспокоят . smile
Mihlik75
Отредактировано Mihlik75 - 03.06.2016, 04:22
Аватар Mihlik75

Почетный

Сообщений: 1037



Что бы это значило, может новая сборка... Если да, то это Креативно.

arhimondus777
Аватар arhimondus777


Сообщений: 213

У них теперь Дона Сакар. Так что фиг знает как всё происходить будет
Guamsv
Аватар Guamsv


Сообщений: 7

Windows 10 Insider Preview build 14352_iso
14352_pro_iso_x64_ru
sysprg
Отредактировано sysprg - 03.06.2016, 08:29
Аватар sysprg

Почетный

Сообщений: 4658

Latest Build News

Dona Sarkar‏@donasarkar 20m20 minutes ago ( 05:13 MSK )
@callum90ish we're working late on an important bug...will keep you guys in the loop!

Мы работаем до поздна над серьезной ошибкой, будем держать Вас в курсе.
---------------
Вечером увидим исправили или нет...
kosta26
Нет аватара


Сообщений: 603

Цитата sysprg ()
Вечером увидим исправили или нет

На мой взгляд, сборку они дадут на следующей неделе.
alexmakienko
Аватар alexmakienko

Почетный

Сообщений: 1435

Ранее писал что Магазин на 3-ий день перестал работать. На том компе ставил 14 342 из ISO накатом на 10 586

Приехал к другому компу где ранее 14 342-ую сборку когда ставил обновлением через ЦО.
Магазин шикарно работает


Похоже дело просто в настройках. Вернусь на первый комп и попробую поставить настройки Windows 14 342 по умолчанию. А там посмотрим.
Компьютерный форум » Операционные системы » Windows 10 » Скачать Windows 10 Insider Preview - сборка 14352
Поиск:
В связи с введением в действие Постановления Правительства Российской Федерации от 14.11.2023 № 1905 т.н. "о запрете популяризации VPN" с 1 марта 2024 года - любое обсуждение способов обхода блокировок и VPN на портале запрещено!
Windows 11
Windows 10
Windows 8.1
Популярное
Опрос
Нравятся ли вам изменения произошедшие в Windows 10?
Всего ответов: 8477

Статистика Форума
Последние обновления тем
Популярные темы
Новые пользователи
24.04.2024|06:15
23.04.2024|23:46
23.04.2024|21:10
23.04.2024|13:39
23.04.2024|13:03
22.04.2024|20:38
22.04.2024|08:28
21.04.2024|18:09
20.04.2024|17:57